Книга. "Женщина - катастрофа" читать онлайн
Эксклюзив

Женщина - катастрофа

Цикл: Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, после развода, встреча героев через...

Читать
Рейтинг:
197
742 90051

Текущий рейтинг:
#160 в Остросюжетный любовный роман
#174 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 104 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Женщина - катастрофа"

— Думаю, теперь будет неуместно оперироваться именно у тебя… — Гордость берёт своё.

— Почему? По старой дружбе сделаю тебе хорошую скидочку, — насмехается надо мной, поднимаясь со стула. Я обалдело задираю голову. Нет, он и в школе был высоким. Но тогда он был просто длинной каланчой с худенькими ручками, а теперь он… ух ты ж ё моё какой! Он движется с грацией хищника, и я чувствую, как сексуальный страх перед этой тестостероновой горой, воплощением всех забытых страхов и желаний, обрушивается на меня. — Я в первую очередь врач, Уля.

— А во вторую — ты Вовик! Вовик, который делал со мной уроки, — чеканю уже решительно, поворачиваюсь к нему спиной. — Я лучше обращусь к другому хирургу с моей проблемой. Буду признательна, если ты посоветуешь мне кого-то из своих коллег. Кого-нибудь покомпетентнее.

— Я лучший, — говорит он нарциссично. Это я и без него знаю. На приём к нему очередь на полгода вперёд. — Обещаю, не буду смеяться. Показывай своих «спаниелей».

— Я за это заплатила такие бабки? Чтобы надо мной подтрунивали?

— Попрошу вернуть тебе всё до копейки. Даже доплачу. Ни каждый день перед тобой оголяется твоя школьная пассия. Сколько я должен за этот стриптиз?

— Денег не хватит компенсировать мне нанесенный моральный вред.

— Ой да брось, - он аплодирует. – Весело же… прям как в анекдоте. Приходит как-то к врачу его первая любовь и просит сделать грудь, чтобы наладить личную жизнь...

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 08:12:59

Элен, а мне Вовчик нравится больше чем Уля!

avatar
26.04.2026, 22:40:28

Эээ...мда... грубо очень

А в прошлом, нормально она ему ответила, у нее парень был на тот момент, как ещё она должна была ему ответить 🤷 Сам чего-то на придумал, сам обиделся 😅

 

avatar
26.04.2026, 20:53:00

Прав Вован, что ей надо самооценку поднимать, а не сиськи! Но, во-первых, это было грубо, а, во-вторых, у женщин все взаимосвязано! Особенно после родов! И особенно после развода!! 

avatar
25.04.2026, 22:38:42

Эпичная встреча... Спасибо большое за продолжение 

avatar
25.04.2026, 03:06:48

А чем он не доволен? Что он так? Это у нее полная ж@па в жизни! 

avatar
25.04.2026, 10:05:45

Я просто ухохоталась!)) Как Вы чудесно пишете) Спасибо!

avatar
23.04.2026, 21:55:41

Аллергия на икру, как я понимаю? 🤦‍♀️ 

avatar
24.04.2026, 10:27:38

Каспийская икра? Кто доставщик? Кажется Вовик организатор угощает гостей некачественной икрой? Урааааа! ничего что началась аллергия, зато получим желанным деньги на "енотов"! Пусть недобросовестный организатор заплатит за моральный ущерб! Ведь из за его икри неполучилось свидание с Костиком!

avatar
23.04.2026, 11:05:34

История - огонь! Читаем с удовольствием в предвкушении! Спасибо, Элен!

avatar
23.04.2026, 11:46:41

Ну и что, сестра младше! Может она разбирается в мужчинах лучше!

avatar
23.04.2026, 18:02:56

Я даже догадываюсь, кого она встретит на этой выставке. 😏 И даже не удивлюсь, что все это время она общалась с нашим хирургом. 
Очень классная героиня! 🔥
Бывший... ну это классика во всем обвинять жену и навешивать ей кучу комплексов. 

Спасибо! Ждем-с первое свидание?

avatar
22.04.2026, 21:39:54

Спасибо, очень интересно!

avatar
22.04.2026, 21:15:28

Посмотрим, как она будет его брать интеллектом!! 😁 

avatar
21.04.2026, 21:35:20

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.04.2026, 21:53:14

Элен, мне очень нравится 😁🔥🔥🔥!! Впервые читаю вас в процессе!! Спасибо за частые проды 👏👏

avatar
22.04.2026, 05:51:08

Поздравляю с новиночкой, лёгкого старта и благодарного читателя. Музу неиссекаемого вдохновения 

avatar
22.04.2026, 19:39:53

Элен, такое ощущение, что написано о нашем родительском... Детей привозят на шикарных машинах, макияж, маникюр, шмотки, говорят со снисхождением, но деньги на что то дают последные...

С новиночкой, дорогой автор! Ну как без Вашего феноменального юмора!