Книга. "Женщина - катастрофа" читать онлайн
Эксклюзив

Женщина - катастрофа

Цикл: Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, после развода, встреча героев через...

Читать
Рейтинг:
197
742 89888

Текущий рейтинг:
#157 в Остросюжетный любовный роман
#172 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 104 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Женщина - катастрофа"

— Думаю, теперь будет неуместно оперироваться именно у тебя… — Гордость берёт своё.

— Почему? По старой дружбе сделаю тебе хорошую скидочку, — насмехается надо мной, поднимаясь со стула. Я обалдело задираю голову. Нет, он и в школе был высоким. Но тогда он был просто длинной каланчой с худенькими ручками, а теперь он… ух ты ж ё моё какой! Он движется с грацией хищника, и я чувствую, как сексуальный страх перед этой тестостероновой горой, воплощением всех забытых страхов и желаний, обрушивается на меня. — Я в первую очередь врач, Уля.

— А во вторую — ты Вовик! Вовик, который делал со мной уроки, — чеканю уже решительно, поворачиваюсь к нему спиной. — Я лучше обращусь к другому хирургу с моей проблемой. Буду признательна, если ты посоветуешь мне кого-то из своих коллег. Кого-нибудь покомпетентнее.

— Я лучший, — говорит он нарциссично. Это я и без него знаю. На приём к нему очередь на полгода вперёд. — Обещаю, не буду смеяться. Показывай своих «спаниелей».

— Я за это заплатила такие бабки? Чтобы надо мной подтрунивали?

— Попрошу вернуть тебе всё до копейки. Даже доплачу. Ни каждый день перед тобой оголяется твоя школьная пассия. Сколько я должен за этот стриптиз?

— Денег не хватит компенсировать мне нанесенный моральный вред.

— Ой да брось, - он аплодирует. – Весело же… прям как в анекдоте. Приходит как-то к врачу его первая любовь и просит сделать грудь, чтобы наладить личную жизнь...

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 16:45:51

Вов, ты что? Как это, пусть Улечку кто хочет сбивает?!

avatar
04.05.2026, 10:00:08

И это очень суперски читать. Срасибо Вам, Элен. Какие у Вас классные девочки в книгах)

 

avatar
04.05.2026, 08:29:35

И гонит, и грубит, а все потому что не прошло! Так и хочет поцеловать!! 

avatar
02.05.2026, 14:04:59

Ооооо, а я думала, почему Вовчик мне сразу понравлся! Он же ХАРЛАМОВ! Как Звезда советского хоккея! Кумир наш...

avatar
02.05.2026, 08:18:16

Вот это совпадение 🤦‍♀️!! Все дороги ведут к Вове!! 

avatar
01.05.2026, 03:23:17

Она так про первого мужчину заикнулась, а сын не Вовика,автор?

avatar
30.04.2026, 13:37:17

Какой кошмар! Спасибо большое за продолжение 

avatar
30.04.2026, 09:49:02

Элен, толькт не говоритье, что за рулем Вовчик!

avatar
30.04.2026, 09:26:43

Только этого не хватало 🙈🙈🙈

avatar
29.04.2026, 13:10:15

зачем же настолько утрировать: Вовка переехал в общежитие,с какой целью,зачем?))

avatar
28.04.2026, 18:49:46

Ха-ха-ха, умничка мамина)). Спасибо за продолжение 

avatar
28.04.2026, 17:09:50

Я сказала, что Вовчик мне понравился? Славушка понравлся в двойне! Викушка, а если и узнаешь чья машина таааакаааая крутая...

Хорошей погодки, дорогой автор! Уже скучаем!
Да уж, единственная проблема героини - аллергия на чёрную икру. Сиськи здесь не причём.

avatar
28.04.2026, 13:30:37

Чудо, а не малыш! Верный мамин рыцарь!

avatar
28.04.2026, 09:28:21

Да, Вика та еще змея, но обидно не это, а то, что Антон ее во всем поддерживает! "Нечужие" 🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
28.04.2026, 09:15:59

Отличного вам отпуска, Элен 🌺!

avatar
28.04.2026, 05:49:58

Мог ли успешный хирург использовать термин «жопа» при данных обстоятельствах? Не думаю... 🤔

avatar
27.04.2026, 10:02:48

Видимо всетаки есть какая-то обида у них в прошлом. С одной стороны, Уля никогда не поощряла его влюбленность... а с другой все же пользовалась его симпатией, когда ей было это удобно. 

avatar
27.04.2026, 08:12:59

Элен, а мне Вовчик нравится больше чем Уля!

avatar
26.04.2026, 22:40:28

Эээ...мда... грубо очень

А в прошлом, нормально она ему ответила, у нее парень был на тот момент, как ещё она должна была ему ответить 🤷 Сам чего-то на придумал, сам обиделся 😅