Аннотация к книге "Женщина - катастрофа"
— Думаю, теперь будет неуместно оперироваться именно у тебя… — Гордость берёт своё.
— Почему? По старой дружбе сделаю тебе хорошую скидочку, — насмехается надо мной, поднимаясь со стула. Я обалдело задираю голову. Нет, он и в школе был высоким. Но тогда он был просто длинной каланчой с худенькими ручками, а теперь он… ух ты ж ё моё какой! Он движется с грацией хищника, и я чувствую, как сексуальный страх перед этой тестостероновой горой, воплощением всех забытых страхов и желаний, обрушивается на меня. — Я в первую очередь врач, Уля.
— А во вторую — ты Вовик! Вовик, который делал со мной уроки, — чеканю уже решительно, поворачиваюсь к нему спиной. — Я лучше обращусь к другому хирургу с моей проблемой. Буду признательна, если ты посоветуешь мне кого-то из своих коллег. Кого-нибудь покомпетентнее.
— Я лучший, — говорит он нарциссично. Это я и без него знаю. На приём к нему очередь на полгода вперёд. — Обещаю, не буду смеяться. Показывай своих «спаниелей».
— Я за это заплатила такие бабки? Чтобы надо мной подтрунивали?
— Попрошу вернуть тебе всё до копейки. Даже доплачу. Ни каждый день перед тобой оголяется твоя школьная пассия. Сколько я должен за этот стриптиз?
— Денег не хватит компенсировать мне нанесенный моральный вред.
— Ой да брось, - он аплодирует. – Весело же… прям как в анекдоте. Приходит как-то к врачу его первая любовь и просит сделать грудь, чтобы наладить личную жизнь...
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВов, ты что? Как это, пусть Улечку кто хочет сбивает?!
И это очень суперски читать. Срасибо Вам, Элен. Какие у Вас классные девочки в книгах)
И гонит, и грубит, а все потому что не прошло! Так и хочет поцеловать!!
Ооооо, а я думала, почему Вовчик мне сразу понравлся! Он же ХАРЛАМОВ! Как Звезда советского хоккея! Кумир наш...
Вот это совпадение 🤦♀️!! Все дороги ведут к Вове!!
Она так про первого мужчину заикнулась, а сын не Вовика,автор?
Какой кошмар! Спасибо большое за продолжение
Элен, толькт не говоритье, что за рулем Вовчик!
Только этого не хватало 🙈🙈🙈
зачем же настолько утрировать: Вовка переехал в общежитие,с какой целью,зачем?))
Ха-ха-ха, умничка мамина)). Спасибо за продолжение
Я сказала, что Вовчик мне понравился? Славушка понравлся в двойне! Викушка, а если и узнаешь чья машина таааакаааая крутая...
Хорошей погодки, дорогой автор! Уже скучаем!
Да уж, единственная проблема героини - аллергия на чёрную икру. Сиськи здесь не причём.
Чудо, а не малыш! Верный мамин рыцарь!
Да, Вика та еще змея, но обидно не это, а то, что Антон ее во всем поддерживает! "Нечужие" 🤦♀️🤦♀️
Отличного вам отпуска, Элен 🌺!
Мог ли успешный хирург использовать термин «жопа» при данных обстоятельствах? Не думаю... 🤔
Видимо всетаки есть какая-то обида у них в прошлом. С одной стороны, Уля никогда не поощряла его влюбленность... а с другой все же пользовалась его симпатией, когда ей было это удобно.
Элен, а мне Вовчик нравится больше чем Уля!
Эээ...мда... грубо очень
А в прошлом, нормально она ему ответила, у нее парень был на тот момент, как ещё она должна была ему ответить 🤷 Сам чего-то на придумал, сам обиделся 😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена