Аннотация к книге "Женщина - катастрофа"
— Думаю, теперь будет неуместно оперироваться именно у тебя… — Гордость берёт своё.
— Почему? По старой дружбе сделаю тебе хорошую скидочку, — насмехается надо мной, поднимаясь со стула. Я обалдело задираю голову. Нет, он и в школе был высоким. Но тогда он был просто длинной каланчой с худенькими ручками, а теперь он… ух ты ж ё моё какой! Он движется с грацией хищника, и я чувствую, как сексуальный страх перед этой тестостероновой горой, воплощением всех забытых страхов и желаний, обрушивается на меня. — Я в первую очередь врач, Уля.
— А во вторую — ты Вовик! Вовик, который делал со мной уроки, — чеканю уже решительно, поворачиваюсь к нему спиной. — Я лучше обращусь к другому хирургу с моей проблемой. Буду признательна, если ты посоветуешь мне кого-то из своих коллег. Кого-нибудь покомпетентнее.
— Я лучший, — говорит он нарциссично. Это я и без него знаю. На приём к нему очередь на полгода вперёд. — Обещаю, не буду смеяться. Показывай своих «спаниелей».
— Я за это заплатила такие бабки? Чтобы надо мной подтрунивали?
— Попрошу вернуть тебе всё до копейки. Даже доплачу. Ни каждый день перед тобой оголяется твоя школьная пассия. Сколько я должен за этот стриптиз?
— Денег не хватит компенсировать мне нанесенный моральный вред.
— Ой да брось, - он аплодирует. – Весело же… прям как в анекдоте. Приходит как-то к врачу его первая любовь и просит сделать грудь, чтобы наладить личную жизнь...
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как! Ждем подробностей!
Вот это новости 😳!! Он ее первый мужчина? А сам он это знает? Судя по всему - нет.
Сюрприз... Спасибо большое за продолжение
Опаньки..
А кто в молодости не был жесток и не пользовался другими, когда они им это позволяли? Думаю, что мало было таких.. только те, кому никто ничего не предлагал...
Спасибо большое за продолжение
Вот это умочка! Отлупила словесно бывшего и его козу. Молодчинка! Вот что бампер животворящий делает!)))
Правильно она их выпнула. Спасибо за продолжение
Она права!! Сын им как игрушка, зато ее покупки осмотрели и уже сделали выводы. Давно пора было их на место поставить!!
Дааааа, Антошка, потерял ты такую женщину! На крутой тачке приежает, покупки делает в престижных маркетах...
Спасибо, очень нравится книга!
Ха-ха-ха, пусть её сбивает кто хочет)). Спасибо большое за продолжение
С возвращением!! Все же Вовчик пошляк у нас !!
Мда... У них что ни встреча, все по медицинским показаниям))) Когда же они встретятся ни как врач и пациентка? Или их эта тема заводит?)))
Ворожейкина, а у тебя такая интересная жизнь началась...
Ахаха! На расхват наша девочка!
Вов, ты что? Как это, пусть Улечку кто хочет сбивает?!
И это очень суперски читать. Срасибо Вам, Элен. Какие у Вас классные девочки в книгах)
И гонит, и грубит, а все потому что не прошло! Так и хочет поцеловать!!
Ооооо, а я думала, почему Вовчик мне сразу понравлся! Он же ХАРЛАМОВ! Как Звезда советского хоккея! Кумир наш...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена