Книга. "Женщина - катастрофа" читать онлайн
Эксклюзив

Женщина - катастрофа

Цикл: Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, после развода, встреча героев через...

Читать
Рейтинг:
198
743 90190

Текущий рейтинг:
#164 в Остросюжетный любовный роман
#174 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 104 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Женщина - катастрофа"

— Думаю, теперь будет неуместно оперироваться именно у тебя… — Гордость берёт своё.

— Почему? По старой дружбе сделаю тебе хорошую скидочку, — насмехается надо мной, поднимаясь со стула. Я обалдело задираю голову. Нет, он и в школе был высоким. Но тогда он был просто длинной каланчой с худенькими ручками, а теперь он… ух ты ж ё моё какой! Он движется с грацией хищника, и я чувствую, как сексуальный страх перед этой тестостероновой горой, воплощением всех забытых страхов и желаний, обрушивается на меня. — Я в первую очередь врач, Уля.

— А во вторую — ты Вовик! Вовик, который делал со мной уроки, — чеканю уже решительно, поворачиваюсь к нему спиной. — Я лучше обращусь к другому хирургу с моей проблемой. Буду признательна, если ты посоветуешь мне кого-то из своих коллег. Кого-нибудь покомпетентнее.

— Я лучший, — говорит он нарциссично. Это я и без него знаю. На приём к нему очередь на полгода вперёд. — Обещаю, не буду смеяться. Показывай своих «спаниелей».

— Я за это заплатила такие бабки? Чтобы надо мной подтрунивали?

— Попрошу вернуть тебе всё до копейки. Даже доплачу. Ни каждый день перед тобой оголяется твоя школьная пассия. Сколько я должен за этот стриптиз?

— Денег не хватит компенсировать мне нанесенный моральный вред.

— Ой да брось, - он аплодирует. – Весело же… прям как в анекдоте. Приходит как-то к врачу его первая любовь и просит сделать грудь, чтобы наладить личную жизнь...

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 15:15:01

Да уж,Улечка -тихая лань))) Скоро покажет и Вовику,и Ренатику порядочную серую мышку))

avatar
17.05.2026, 00:13:51

Правильно: надо присмотреться, прежде чем кидаться в новые отношения!!

avatar
14.05.2026, 22:04:19

Боюсь, что это будет первое и последнее свидание с Ренатом 🙈! Спасибо маечке! Как бы ей опять плохо не стало...

avatar
15.05.2026, 08:12:09

Ренат, у тебя глаз алмаз! Таааакаааая женщина... И свободная... Но, чует мое сердце, где то по близости "в засаде" тот, кто тоже мечтает о ней...

avatar
13.05.2026, 15:48:44

Ого, насколько общее у них было прошлое!
Что же такого она натворила, что его до сих пор не отпускает.

avatar
13.05.2026, 16:00:18

Элеееен, это бальзам на мое сердце! Вовчик у нее был первым!!!

avatar
14.05.2026, 09:18:14

О как! Ждем подробностей!

avatar
13.05.2026, 11:19:21

Вот это новости 😳!! Он ее первый мужчина? А сам он это знает? Судя по всему - нет.

avatar
13.05.2026, 13:21:40

Сюрприз... Спасибо большое за продолжение

avatar
13.05.2026, 13:03:59

Опаньки..

avatar
11.05.2026, 22:16:28

А кто в молодости не был жесток и не пользовался другими, когда они им это позволяли? Думаю, что мало было таких.. только те, кому никто ничего не предлагал...

avatar
11.05.2026, 23:19:53

Спасибо большое за продолжение

avatar
10.05.2026, 07:46:30

Вот это умочка! Отлупила словесно бывшего и его козу. Молодчинка! Вот что бампер животворящий делает!)))

avatar
10.05.2026, 23:40:48

Правильно она их выпнула. Спасибо за продолжение

avatar
09.05.2026, 09:13:49

Она права!! Сын им как игрушка, зато ее покупки осмотрели и уже сделали выводы. Давно пора было их на место поставить!!

avatar
09.05.2026, 10:14:33

Дааааа, Антошка, потерял ты такую женщину! На крутой тачке приежает, покупки делает в престижных маркетах...

avatar
09.05.2026, 00:00:34

Спасибо, очень нравится книга!

avatar
04.05.2026, 20:22:21

Ха-ха-ха, пусть её сбивает кто хочет)). Спасибо большое за продолжение

avatar
08.05.2026, 00:01:35

С возвращением!! Все же Вовчик пошляк у нас !!

avatar
08.05.2026, 03:34:18

Мда... У них что ни встреча, все по медицинским показаниям))) Когда же они встретятся ни как врач и пациентка? Или их эта тема заводит?)))