Аннотация к книге "Женщина - катастрофа"
— Думаю, теперь будет неуместно оперироваться именно у тебя… — Гордость берёт своё.
— Почему? По старой дружбе сделаю тебе хорошую скидочку, — насмехается надо мной, поднимаясь со стула. Я обалдело задираю голову. Нет, он и в школе был высоким. Но тогда он был просто длинной каланчой с худенькими ручками, а теперь он… ух ты ж ё моё какой! Он движется с грацией хищника, и я чувствую, как сексуальный страх перед этой тестостероновой горой, воплощением всех забытых страхов и желаний, обрушивается на меня. — Я в первую очередь врач, Уля.
— А во вторую — ты Вовик! Вовик, который делал со мной уроки, — чеканю уже решительно, поворачиваюсь к нему спиной. — Я лучше обращусь к другому хирургу с моей проблемой. Буду признательна, если ты посоветуешь мне кого-то из своих коллег. Кого-нибудь покомпетентнее.
— Я лучший, — говорит он нарциссично. Это я и без него знаю. На приём к нему очередь на полгода вперёд. — Обещаю, не буду смеяться. Показывай своих «спаниелей».
— Я за это заплатила такие бабки? Чтобы надо мной подтрунивали?
— Попрошу вернуть тебе всё до копейки. Даже доплачу. Ни каждый день перед тобой оголяется твоя школьная пассия. Сколько я должен за этот стриптиз?
— Денег не хватит компенсировать мне нанесенный моральный вред.
— Ой да брось, - он аплодирует. – Весело же… прям как в анекдоте. Приходит как-то к врачу его первая любовь и просит сделать грудь, чтобы наладить личную жизнь...
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА по-моему таки да, ответ))). Спасибо большое за продолжение
Чувствую загородный отдых пройдет на ура! 😅😄 Вовик будет четко бдить и блюдить честь Ульянки.
завтра прода. Сегодня не успеваю)
Вот и знак - Вова! Интересно, он один или тоже с парой?
И все же как прошел их первый раз? Почему он имеет право ее ненавидеть? Очень любопытно!!
Дружеская встреча))). Спасибо большое за продолжение
😂🤣 детский сад ❁
Какой-то мелочный мужик вырисовывается.
Я, конечно, понимаю, что Вова ревнует! Но, во-первых, он не имеет права, а во-вторых, и это самое главное - перед ее сыном говорить такие вещи некрасиво и ужасно!!
Ревнивец Вовчик мне оооооочень нравится!
ПульмОнолога, исправьте пожалуйста.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ульяна, ну ты и ...
Что же у них там было там летом?
Эх, Уля, Уля... Не разглядела потенциал... Спасибо, дорогой автор.
Ой, не надо Уле, второго такого "Антошу", а то быстро без причиндалов остаться может.
Представляю как ему хреново было.... Спасибо большое за продолжение
А ведь он сам тогда принял ее условия игры!! Она сразу его обо всем предупредила, а ему обидно до сих пор!!
Алмазоглазый Ренат, ты считаешь Ульянку тихой ланью... Считай, считай. Одеть, обудть, станет конфеткой... Станет, конечно! Но не для тебя!
Что-то я тоже не ожидала такого от Рената - он казался верным и надежным, а не тем, кто собирается продолжать ходить налево.. и что теперь будет делать Вова?
Ну таки да, нависла карма... Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена