Книга. "Женщина - катастрофа" читать онлайн
Эксклюзив

Женщина - катастрофа

Цикл: Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, после развода, встреча героев через...

Читать
Рейтинг:
197
740 89758

Текущий рейтинг:
#157 в Остросюжетный любовный роман
#172 в Романтическая комедия


В процессе: 19 Июн 101 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Женщина - катастрофа"

— Думаю, теперь будет неуместно оперироваться именно у тебя… — Гордость берёт своё.

— Почему? По старой дружбе сделаю тебе хорошую скидочку, — насмехается надо мной, поднимаясь со стула. Я обалдело задираю голову. Нет, он и в школе был высоким. Но тогда он был просто длинной каланчой с худенькими ручками, а теперь он… ух ты ж ё моё какой! Он движется с грацией хищника, и я чувствую, как сексуальный страх перед этой тестостероновой горой, воплощением всех забытых страхов и желаний, обрушивается на меня. — Я в первую очередь врач, Уля.

— А во вторую — ты Вовик! Вовик, который делал со мной уроки, — чеканю уже решительно, поворачиваюсь к нему спиной. — Я лучше обращусь к другому хирургу с моей проблемой. Буду признательна, если ты посоветуешь мне кого-то из своих коллег. Кого-нибудь покомпетентнее.

— Я лучший, — говорит он нарциссично. Это я и без него знаю. На приём к нему очередь на полгода вперёд. — Обещаю, не буду смеяться. Показывай своих «спаниелей».

— Я за это заплатила такие бабки? Чтобы надо мной подтрунивали?

— Попрошу вернуть тебе всё до копейки. Даже доплачу. Ни каждый день перед тобой оголяется твоя школьная пассия. Сколько я должен за этот стриптиз?

— Денег не хватит компенсировать мне нанесенный моральный вред.

— Ой да брось, - он аплодирует. – Весело же… прям как в анекдоте. Приходит как-то к врачу его первая любовь и просит сделать грудь, чтобы наладить личную жизнь...

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 19:35:12

С подпиской❣️

avatar
02.06.2026, 19:35:21

как так?! Уля восхищалась местоположением и домом Рената,а здесь и такси за три цены не приедет,не стыковка фактов, портящая картину

avatar
02.06.2026, 17:29:16

Ого❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥!! Да Вова после этого ее на руках должен носить, а не обижаться!!
Спасибо за промо на Юга. ❤️‍🔥

avatar
02.06.2026, 10:37:35

С подпиской 🎉🎉🎉

avatar
02.06.2026, 09:18:18

Видимо Вова ей не только цветы подарит.., хотя потом все закончится ужасно 😢..

avatar
01.06.2026, 10:46:51

Думаю хорошо, что она уехала и сказала Ренату, что ничего не выйдет. Главное, чтоб теперь на него это не сработало, как красная тряпка и теперь ему во что бы то ни стало приспичит доказать обратное😅

p.s. а зачем они в пыльную кладовую пошли, не дошли до нормальной комнаты)

avatar
01.06.2026, 13:28:38

Прямо бальзам на сердце! Раячка в клодовке, на коленях... Эх, доктор Харламов, не смогли до спальны потерпеть... Если сейчас же не кинешся за Улей, пеняй на себя!

avatar
01.06.2026, 09:09:33

Не знаю, как она вела себя в прошлый раз, но в этот раз она не делала ничего назло. А отличии от Вовы!!

avatar
01.06.2026, 17:22:48

Спасибо большое за продолжение

avatar
31.05.2026, 09:16:37

Точно между ними пылает!! Только обиды так много!! И все же кто виноват из них? Конечно, каждый винит другого.. а мне кажется, виноваты оба: не умели разговаривать и понимать друг друга!!

avatar
31.05.2026, 16:12:55

Спасибо большое за продолжение

avatar
31.05.2026, 11:09:31

Я сказала, что Вовчик мне нравится?! Каюсь! Ошиблась! Пожелать, чтобы его мужское достоинство нешевельнулось, что ли...

avatar
30.05.2026, 21:07:57

Бедный Вова! Пострадал за то, что ей было с ним хорошо. Но все же все равно свое заберет!! 😉 насколько нам известно...

avatar
30.05.2026, 13:54:18

Можно проду. Автор. Пажалста

avatar
27.05.2026, 23:27:33

А по-моему таки да, ответ))). Спасибо большое за продолжение

avatar
27.05.2026, 16:01:57

Чувствую загородный отдых пройдет на ура! 😅😄 Вовик будет четко бдить и блюдить честь Ульянки.

avatar
25.05.2026, 23:24:51

завтра прода. Сегодня не успеваю)

avatar
27.05.2026, 00:27:12

Вот и знак - Вова! Интересно, он один или тоже с парой?
И все же как прошел их первый раз? Почему он имеет право ее ненавидеть? Очень любопытно!!

avatar
23.05.2026, 15:47:22

Дружеская встреча))). Спасибо большое за продолжение

avatar
23.05.2026, 12:19:05

😂🤣 детский сад ❁