Книга. "Женщина - катастрофа" читать онлайн
Эксклюзив

Женщина - катастрофа

Цикл: Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, после развода, встреча героев через...

Читать
Рейтинг:
197
742 90075

Текущий рейтинг:
#162 в Остросюжетный любовный роман
#174 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 104 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Женщина - катастрофа"

— Думаю, теперь будет неуместно оперироваться именно у тебя… — Гордость берёт своё.

— Почему? По старой дружбе сделаю тебе хорошую скидочку, — насмехается надо мной, поднимаясь со стула. Я обалдело задираю голову. Нет, он и в школе был высоким. Но тогда он был просто длинной каланчой с худенькими ручками, а теперь он… ух ты ж ё моё какой! Он движется с грацией хищника, и я чувствую, как сексуальный страх перед этой тестостероновой горой, воплощением всех забытых страхов и желаний, обрушивается на меня. — Я в первую очередь врач, Уля.

— А во вторую — ты Вовик! Вовик, который делал со мной уроки, — чеканю уже решительно, поворачиваюсь к нему спиной. — Я лучше обращусь к другому хирургу с моей проблемой. Буду признательна, если ты посоветуешь мне кого-то из своих коллег. Кого-нибудь покомпетентнее.

— Я лучший, — говорит он нарциссично. Это я и без него знаю. На приём к нему очередь на полгода вперёд. — Обещаю, не буду смеяться. Показывай своих «спаниелей».

— Я за это заплатила такие бабки? Чтобы надо мной подтрунивали?

— Попрошу вернуть тебе всё до копейки. Даже доплачу. Ни каждый день перед тобой оголяется твоя школьная пассия. Сколько я должен за этот стриптиз?

— Денег не хватит компенсировать мне нанесенный моральный вред.

— Ой да брось, - он аплодирует. – Весело же… прям как в анекдоте. Приходит как-то к врачу его первая любовь и просит сделать грудь, чтобы наладить личную жизнь...

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 23:27:33

А по-моему таки да, ответ))). Спасибо большое за продолжение

avatar
27.05.2026, 16:01:57

Чувствую загородный отдых пройдет на ура! 😅😄 Вовик будет четко бдить и блюдить честь Ульянки.

avatar
25.05.2026, 23:24:51

завтра прода. Сегодня не успеваю)

avatar
27.05.2026, 00:27:12

Вот и знак - Вова! Интересно, он один или тоже с парой?
И все же как прошел их первый раз? Почему он имеет право ее ненавидеть? Очень любопытно!!

avatar
23.05.2026, 15:47:22

Дружеская встреча))). Спасибо большое за продолжение

avatar
23.05.2026, 12:19:05

😂🤣 детский сад ❁

avatar
23.05.2026, 12:03:10

Какой-то мелочный мужик вырисовывается.

avatar
23.05.2026, 10:33:12

Я, конечно, понимаю, что Вова ревнует! Но, во-первых, он не имеет права, а во-вторых, и это самое главное - перед ее сыном говорить такие вещи некрасиво и ужасно!!

avatar
23.05.2026, 10:25:30

Ревнивец Вовчик мне оооооочень нравится!

avatar
23.05.2026, 09:27:37

ПульмОнолога, исправьте пожалуйста.

avatar
22.05.2026, 22:10:48

Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
21.05.2026, 16:06:39

Ульяна, ну ты и ...

avatar
22.05.2026, 14:39:33

Что же у них там было там летом?

Эх, Уля, Уля... Не разглядела потенциал... Спасибо, дорогой автор.

avatar
21.05.2026, 18:37:28

Ой, не надо Уле, второго такого "Антошу", а то быстро без причиндалов остаться может.

avatar
21.05.2026, 14:02:55

Представляю как ему хреново было.... Спасибо большое за продолжение

avatar
21.05.2026, 11:23:42

А ведь он сам тогда принял ее условия игры!! Она сразу его обо всем предупредила, а ему обидно до сих пор!!

avatar
19.05.2026, 10:33:02

Алмазоглазый Ренат, ты считаешь Ульянку тихой ланью... Считай, считай. Одеть, обудть, станет конфеткой... Станет, конечно! Но не для тебя!

avatar
18.05.2026, 13:08:28

Что-то я тоже не ожидала такого от Рената - он казался верным и надежным, а не тем, кто собирается продолжать ходить налево.. и что теперь будет делать Вова?

avatar
18.05.2026, 15:34:07

Ну таки да, нависла карма... Спасибо большое за продолжение