Книга. "Женщина - катастрофа" читать онлайн
Эксклюзив

Женщина - катастрофа

Цикл: Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, после развода, встреча героев через...

Читать
Рейтинг:
199
755 90832

Текущий рейтинг:
#166 в Остросюжетный любовный роман
#169 в Романтическая комедия


В процессе: 25 Июн 106 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Женщина - катастрофа"

— Думаю, теперь будет неуместно оперироваться именно у тебя… — Гордость берёт своё.

— Почему? По старой дружбе сделаю тебе хорошую скидочку, — насмехается надо мной, поднимаясь со стула. Я обалдело задираю голову. Нет, он и в школе был высоким. Но тогда он был просто длинной каланчой с худенькими ручками, а теперь он… ух ты ж ё моё какой! Он движется с грацией хищника, и я чувствую, как сексуальный страх перед этой тестостероновой горой, воплощением всех забытых страхов и желаний, обрушивается на меня. — Я в первую очередь врач, Уля.

— А во вторую — ты Вовик! Вовик, который делал со мной уроки, — чеканю уже решительно, поворачиваюсь к нему спиной. — Я лучше обращусь к другому хирургу с моей проблемой. Буду признательна, если ты посоветуешь мне кого-то из своих коллег. Кого-нибудь покомпетентнее.

— Я лучший, — говорит он нарциссично. Это я и без него знаю. На приём к нему очередь на полгода вперёд. — Обещаю, не буду смеяться. Показывай своих «спаниелей».

— Я за это заплатила такие бабки? Чтобы надо мной подтрунивали?

— Попрошу вернуть тебе всё до копейки. Даже доплачу. Ни каждый день перед тобой оголяется твоя школьная пассия. Сколько я должен за этот стриптиз?

— Денег не хватит компенсировать мне нанесенный моральный вред.

— Ой да брось, - он аплодирует. – Весело же… прям как в анекдоте. Приходит как-то к врачу его первая любовь и просит сделать грудь, чтобы наладить личную жизнь...

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 09:16:37

Точно между ними пылает!! Только обиды так много!! И все же кто виноват из них? Конечно, каждый винит другого.. а мне кажется, виноваты оба: не умели разговаривать и понимать друг друга!!

avatar
31.05.2026, 16:12:55

Спасибо большое за продолжение

avatar
31.05.2026, 11:09:31

Я сказала, что Вовчик мне нравится?! Каюсь! Ошиблась! Пожелать, чтобы его мужское достоинство нешевельнулось, что ли...

avatar
30.05.2026, 21:07:57

Бедный Вова! Пострадал за то, что ей было с ним хорошо. Но все же все равно свое заберет!! 😉 насколько нам известно...

avatar
30.05.2026, 13:54:18

Можно проду. Автор. Пажалста

avatar
27.05.2026, 23:27:33

А по-моему таки да, ответ))). Спасибо большое за продолжение

avatar
27.05.2026, 16:01:57

Чувствую загородный отдых пройдет на ура! 😅😄 Вовик будет четко бдить и блюдить честь Ульянки.

avatar
25.05.2026, 23:24:51

завтра прода. Сегодня не успеваю)

avatar
27.05.2026, 00:27:12

Вот и знак - Вова! Интересно, он один или тоже с парой?
И все же как прошел их первый раз? Почему он имеет право ее ненавидеть? Очень любопытно!!

avatar
23.05.2026, 15:47:22

Дружеская встреча))). Спасибо большое за продолжение

avatar
23.05.2026, 12:19:05

😂🤣 детский сад ❁

avatar
23.05.2026, 12:03:10

Какой-то мелочный мужик вырисовывается.

avatar
23.05.2026, 10:33:12

Я, конечно, понимаю, что Вова ревнует! Но, во-первых, он не имеет права, а во-вторых, и это самое главное - перед ее сыном говорить такие вещи некрасиво и ужасно!!

avatar
23.05.2026, 10:25:30

Ревнивец Вовчик мне оооооочень нравится!

avatar
23.05.2026, 09:27:37

ПульмОнолога, исправьте пожалуйста.

avatar
22.05.2026, 22:10:48

Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
21.05.2026, 16:06:39

Ульяна, ну ты и ...

avatar
22.05.2026, 14:39:33

Что же у них там было там летом?

Эх, Уля, Уля... Не разглядела потенциал... Спасибо, дорогой автор.

avatar
21.05.2026, 18:37:28

Ой, не надо Уле, второго такого "Антошу", а то быстро без причиндалов остаться может.