Аннотация к книге "Женщина - катастрофа"
— Думаю, теперь будет неуместно оперироваться именно у тебя… — Гордость берёт своё.
— Почему? По старой дружбе сделаю тебе хорошую скидочку, — насмехается надо мной, поднимаясь со стула. Я обалдело задираю голову. Нет, он и в школе был высоким. Но тогда он был просто длинной каланчой с худенькими ручками, а теперь он… ух ты ж ё моё какой! Он движется с грацией хищника, и я чувствую, как сексуальный страх перед этой тестостероновой горой, воплощением всех забытых страхов и желаний, обрушивается на меня. — Я в первую очередь врач, Уля.
— А во вторую — ты Вовик! Вовик, который делал со мной уроки, — чеканю уже решительно, поворачиваюсь к нему спиной. — Я лучше обращусь к другому хирургу с моей проблемой. Буду признательна, если ты посоветуешь мне кого-то из своих коллег. Кого-нибудь покомпетентнее.
— Я лучший, — говорит он нарциссично. Это я и без него знаю. На приём к нему очередь на полгода вперёд. — Обещаю, не буду смеяться. Показывай своих «спаниелей».
— Я за это заплатила такие бабки? Чтобы надо мной подтрунивали?
— Попрошу вернуть тебе всё до копейки. Даже доплачу. Ни каждый день перед тобой оголяется твоя школьная пассия. Сколько я должен за этот стриптиз?
— Денег не хватит компенсировать мне нанесенный моральный вред.
— Ой да брось, - он аплодирует. – Весело же… прям как в анекдоте. Приходит как-то к врачу его первая любовь и просит сделать грудь, чтобы наладить личную жизнь...
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа... Конечно же Вовчик не станет разбираться... А Ульянка подумает, что он подлец...
С подпиской!
Ой-ё-ёй! Уйдёт, пока она в душе и не даст ей объясниться. А она вроде очень даже поменяла свое мнение о нём и хотела именно его. Получается она и позже не смогла поговорить с ним. Полагаю из-за его резкого отъезда в Америку и не успела(
Заклятая подруга 🙈🙈🙈 Хотя она тоже не знала, что все это прочитает Вова.., но все выглядит так, как подстава
Элен, только не говорите, что на утро Улянка сожолела...
С подпиской❣️
как так?! Уля восхищалась местоположением и домом Рената,а здесь и такси за три цены не приедет,не стыковка фактов, портящая картину
Ого❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥!! Да Вова после этого ее на руках должен носить, а не обижаться!!
Спасибо за промо на Юга. ❤️🔥
С подпиской 🎉🎉🎉
Видимо Вова ей не только цветы подарит.., хотя потом все закончится ужасно 😢..
Думаю хорошо, что она уехала и сказала Ренату, что ничего не выйдет. Главное, чтоб теперь на него это не сработало, как красная тряпка и теперь ему во что бы то ни стало приспичит доказать обратное😅
p.s. а зачем они в пыльную кладовую пошли, не дошли до нормальной комнаты)
Прямо бальзам на сердце! Раячка в клодовке, на коленях... Эх, доктор Харламов, не смогли до спальны потерпеть... Если сейчас же не кинешся за Улей, пеняй на себя!
Не знаю, как она вела себя в прошлый раз, но в этот раз она не делала ничего назло. А отличии от Вовы!!
Спасибо большое за продолжение
Точно между ними пылает!! Только обиды так много!! И все же кто виноват из них? Конечно, каждый винит другого.. а мне кажется, виноваты оба: не умели разговаривать и понимать друг друга!!
Спасибо большое за продолжение
Я сказала, что Вовчик мне нравится?! Каюсь! Ошиблась! Пожелать, чтобы его мужское достоинство нешевельнулось, что ли...
Бедный Вова! Пострадал за то, что ей было с ним хорошо. Но все же все равно свое заберет!! 😉 насколько нам известно...
Можно проду. Автор. Пажалста
А по-моему таки да, ответ))). Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена