Книга. "Женщина - катастрофа" читать онлайн
Эксклюзив

Женщина - катастрофа

Цикл: Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, после развода, встреча героев через...

Читать
Рейтинг:
198
749 90428

Текущий рейтинг:
#176 в Остросюжетный любовный роман
#172 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 104 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Женщина - катастрофа"

— Думаю, теперь будет неуместно оперироваться именно у тебя… — Гордость берёт своё.

— Почему? По старой дружбе сделаю тебе хорошую скидочку, — насмехается надо мной, поднимаясь со стула. Я обалдело задираю голову. Нет, он и в школе был высоким. Но тогда он был просто длинной каланчой с худенькими ручками, а теперь он… ух ты ж ё моё какой! Он движется с грацией хищника, и я чувствую, как сексуальный страх перед этой тестостероновой горой, воплощением всех забытых страхов и желаний, обрушивается на меня. — Я в первую очередь врач, Уля.

— А во вторую — ты Вовик! Вовик, который делал со мной уроки, — чеканю уже решительно, поворачиваюсь к нему спиной. — Я лучше обращусь к другому хирургу с моей проблемой. Буду признательна, если ты посоветуешь мне кого-то из своих коллег. Кого-нибудь покомпетентнее.

— Я лучший, — говорит он нарциссично. Это я и без него знаю. На приём к нему очередь на полгода вперёд. — Обещаю, не буду смеяться. Показывай своих «спаниелей».

— Я за это заплатила такие бабки? Чтобы надо мной подтрунивали?

— Попрошу вернуть тебе всё до копейки. Даже доплачу. Ни каждый день перед тобой оголяется твоя школьная пассия. Сколько я должен за этот стриптиз?

— Денег не хватит компенсировать мне нанесенный моральный вред.

— Ой да брось, - он аплодирует. – Весело же… прям как в анекдоте. Приходит как-то к врачу его первая любовь и просит сделать грудь, чтобы наладить личную жизнь...

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё как запущено. Пора им этот клубок распутывать. Спасибо!

avatar
09.06.2026, 11:19:05

Только бы Вовчик не уснул, из за алкоголья...

avatar
09.06.2026, 18:28:23

Почему-то окружающие всегда лучше знают, как ты должна жить, с кем быть в отношениях, спать...
С такими подругами и врагов не надо. Это же надо было все так перевернуть и перекрутить.
Надеюсь Вова найдёт в себе силы спокойно все выяснить и поговорить. Хотя он сейчас в таком состоянии, что как бы на утро все не забыл.

avatar
09.06.2026, 10:39:21

Ээх,как все глупо произошло...только в юности случаются такие нелепые истории...

avatar
09.06.2026, 09:10:08

Еще одна ошибка Ули: дружила с подругой, которая запросто делала подлости и думала, что это весело... и связалась с подлецом, которого ничего кроме секса не интересовало.. вот и заработала свое клеймо! Обидно за нее!
И очень хочется увидеть Вову взрослым и адекватным мужчиной, который действует не на эмоциях, а взвесив все факты. Один раз он уже пошел на поводу у эмоций, и они расстались на несколько лет, в этот раз, надеюсь, он включит мозги.....

avatar
08.06.2026, 15:48:48

Это Вовка, да?

avatar
07.06.2026, 18:05:17

Доктор,вам бы к психотерапевту🤪🙄

Вова пришёл извиниться? Или наговорить очередных гадостей?

avatar
08.06.2026, 08:14:46

А собственно что такого сделала Уля, чтобы заработать это клеймо?? Она виновата только в том, что доверилась обиженке.. пока Вову только так можно назвать, а не как иначе!

Какой Вовчик кровожадный! И обидчивый, пипец!

avatar
07.06.2026, 10:41:57

Элен, может накажем Вовчика?

avatar
07.06.2026, 11:23:36

Вроде бы уже взрослый и состоявшийся, а все носиться со своей обидой, как с вымпелом. Ну если она вся такая шлюхандра недостойная светоча пластической хирургии, чего так колбасишся то... Мелочно и недостойно для мужского поступка воевать с девушкой.
За Улю обидно... она за все эти года так и не узнала, что такое мужская забота, любовь, нежность и трепетность. Только потребительство познала.

avatar
07.06.2026, 08:13:13

Что-то меня Вова еще больше разочаровал. Ему Ренат открытым текстом сказал, что не было, а он продолжает про нее такое думать. К сожалению, часто мужики лезут к красивым девушкам, не разбираясь, было или не было, навешивают ярлыков, и вот уже эти девушки для них шл@хи. А то, что сам придумал, сам поверил, а потом еще и другим рассказал - это нормально. И в итоге что получается? Обиженный сплетник чистый и невиновный, а оболганная девушка- путана🙈! Я боюсь подумать, что было бы, если бы Ренат пошутил и сказал, да, она шалава 🙈!! Вот этот Вова не нужен Уле? Я бы посоветовала бежать от такого глупца и не прощать! Она в ночь, в дождь оболганная убежала. А Вова все свою обиду лелеет!!

avatar
07.06.2026, 08:51:25

Думаю она выгнала Дэна, но он конечно этого не увидел. Если мои предположения верны, кто ему теперь расскажет, ей то он однозначно не поверит. Что бы ни случилось, ведёт он себя всё равно грубо😔

Спасибо за промик ♥️

avatar
07.06.2026, 08:23:38

Спасибо Вам за такую Ульяшу Ворожейкину) Как же девочке не хватает мужской любви и нежности,доверия. Очень нравится читать

avatar
06.06.2026, 14:07:06

Нет, все же Вова хам! Ясно, что его обидели сильно и в самое сердце, но это не дает ему право так ее оскорблять!! Настоящий мужчина так никогда бы не поступил!

avatar
04.06.2026, 04:28:04

А могло бы быть всё иначе....жаль обоих...

avatar
06.06.2026, 18:29:16

Печалька 😔

Ну зачем так то, Вовик? Пора уже повзрослеть. Спасибо, Элен.

avatar
06.06.2026, 23:36:32

Ну что за дураки💔💔💔