- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сбежавшая невеста,или Женщина на корабле приносит Не счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730098142_77.jpg
Сбежавшая невеста,или Женщина на корабле приносит Не счастье
Екатерина Кариди
Цикл: Маркленд
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, интриги и приключения, властный герой
Рейтинг:
2481
2481
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5448 в Приключенческое фэнтези
#10483 в Любовное фэнтези
Полный текст
125 стр.
Публикация:
31.03.2017 — 28.04.2017
Аннотация к книге "Сбежавшая невеста,или Женщина на корабле приносит Не счастье"
Анхелику ждет договорной брак, ее выдают замуж в гарем за мужчину намного старше. Все решено, ее согласия никто не спрашивает. Выход один – бежать и начать новую жизнь.
Из гавани как раз отходит чужестранное судно. Очень кстати. Но есть нюанс. Корабль до отказа забит рыбой. Единственное чистое место на нём - каюта капитана. А капитан нахальный тип и занят контрабандой.
Но выбора нет, за Анхеликой уже выслали погоню, их преследуют, на горизонте пираты. В общем, женщина на корабле, и приключения только начинаются.
Будут: невероятное путешествие, интриги и приключения, а также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И Большая Любовь ) А еще драконы, и конечно же, ХЭ )))
Сиквел к роману "Навязанная жена" https://litnet.com/shrt/1bVl, история Конрада, читается отдельно.
Из гавани как раз отходит чужестранное судно. Очень кстати. Но есть нюанс. Корабль до отказа забит рыбой. Единственное чистое место на нём - каюта капитана. А капитан нахальный тип и занят контрабандой.
Но выбора нет, за Анхеликой уже выслали погоню, их преследуют, на горизонте пираты. В общем, женщина на корабле, и приключения только начинаются.
Будут: невероятное путешествие, интриги и приключения, а также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И Большая Любовь ) А еще драконы, и конечно же, ХЭ )))
Сиквел к роману "Навязанная жена" https://litnet.com/shrt/1bVl, история Конрада, читается отдельно.
Другие книги автора
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивторая книга оставила более положительное впечатление! спасибо!
Большое спасибо
Большое удовольствие получила от ваших книг.Как всегда было очень интересно и сказачно..Катерина пишите по больше такие романтические новеллы .Последня книга читалась очень легко и хотелось бы почитать еще что нибудь интересненькое.Может быть под скажите что то.
Спасибо! Очень динамично, не затянуто и хорошо написано!
Чудесная сказка! Очень симпатичные главные герои и их друзья. Спасибо!
приятная легкая воздушная сказка!!! спасибо!!! жду продолжение)))
СПАСИБО за погружение в сказку и за Ваш стиль где каждая строчка со смыслом и я даже перечитываю словарные оборот. Особенно нравится, что от лица многих персонажей прописаны их мысли и чувства. Редко пишу отзывы, но полученное удовольствие от Ваших книг просто обязывает. СПАСИБО.
Екатерина, а где можно прочитать бонусный рассказ, о котором вы пишете в конце?
Спасибо за интересную историю. И как всегда пока не дочитала не смогла оторваться)))))
Спасибо большое за интересную историю.
Спасибо! Книга отличная! Впрочем как всегда!
Большое спасибо!
Будем ждать "совсем другую историю" о принце Аджубе)))
спасибо огромное) замечательная история))
хорошая,добрая книга,читалась легко и с удовольствием,спасибо.
Огромное спасибо вам за чудесную книгу)
Легкая, добрая, искрометная сказка с юмором, морем приключений (или приключениями на море). Молодые, активные, красивые герои и совсем немного магии... Прекрасный коктейль для зимнего вечера.
Задумка интересная, но слишком много притянутых за уши случайностей сюжета.. Не смогла дочитать, печально (
Что за бонусный рассказ? Как он называется?
Спасибо! Захватывающая, искромётная история. Не раз сердце замирало на крутых поворотах сюжета и как сладок был вздох облегчения: обошлось! Красиво, изящно, с улыбкой. прекрасный слог, лёгкое перо и море читательского наслаждения! Браво!
Красиво, сказочно. Спасибо =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена