Книга. "Сбежавшая невеста,или Женщина на корабле приносит Не счастье" читать онлайн

Сбежавшая невеста,или Женщина на корабле приносит Не счастье

Цикл: Маркленд

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, интриги и приключения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2481
4828 243580

Текущий рейтинг:
#5448 в Приключенческое фэнтези
#10483 в Любовное фэнтези


Полный текст 125 стр.

31.03.2017 — 28.04.2017


Аннотация к книге "Сбежавшая невеста,или Женщина на корабле приносит Не счастье"

Анхелику ждет договорной брак, ее выдают замуж в гарем за мужчину намного старше. Все решено, ее согласия никто не спрашивает. Выход один – бежать и начать новую жизнь.
Из гавани как раз отходит чужестранное судно. Очень кстати. Но есть нюанс. Корабль до отказа забит рыбой. Единственное чистое место на нём - каюта капитана. А капитан нахальный тип и занят контрабандой.
Но выбора нет, за Анхеликой уже выслали погоню, их преследуют, на горизонте пираты. В общем, женщина на корабле, и приключения только начинаются.

Будут: невероятное путешествие, интриги и приключения, а также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. И Большая Любовь ) А еще драконы, и конечно же, ХЭ )))

Сиквел к роману "Навязанная жена" https://litnet.com/shrt/1bVl, история Конрада, читается отдельно.

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 00:04:09

вторая книга оставила более положительное впечатление! спасибо!

avatar
27.05.2023, 16:13:23

Большое спасибо

avatar
21.05.2023, 18:03:29

Большое удовольствие получила от ваших книг.Как всегда было очень интересно и сказачно..Катерина пишите по больше такие романтические новеллы .Последня книга читалась очень легко и хотелось бы почитать еще что нибудь интересненькое.Может быть под скажите что то.

avatar
09.06.2021, 16:52:00

Спасибо! Очень динамично, не затянуто и хорошо написано!

Чудесная сказка! Очень симпатичные главные герои и их друзья. Спасибо!

avatar
27.02.2021, 20:27:47

приятная легкая воздушная сказка!!! спасибо!!! жду продолжение)))

avatar
22.02.2021, 17:07:12

СПАСИБО за погружение в сказку и за Ваш стиль где каждая строчка со смыслом и я даже перечитываю словарные оборот. Особенно нравится, что от лица многих персонажей прописаны их мысли и чувства. Редко пишу отзывы, но полученное удовольствие от Ваших книг просто обязывает. СПАСИБО.

avatar
29.10.2020, 19:44:43

Екатерина, а где можно прочитать бонусный рассказ, о котором вы пишете в конце?

avatar
29.10.2020, 19:20:20

Спасибо за интересную историю. И как всегда пока не дочитала не смогла оторваться)))))

avatar
18.10.2020, 18:22:02

Спасибо большое за интересную историю.

avatar
15.08.2020, 21:06:21

Спасибо! Книга отличная! Впрочем как всегда!

avatar
28.07.2020, 12:44:43

Большое спасибо!
Будем ждать "совсем другую историю" о принце Аджубе)))

спасибо огромное) замечательная история))

хорошая,добрая книга,читалась легко и с удовольствием,спасибо.

avatar
26.01.2020, 12:00:39

Огромное спасибо вам за чудесную книгу)

avatar
02.01.2020, 23:47:56

Легкая, добрая, искрометная сказка с юмором, морем приключений (или приключениями на море). Молодые, активные, красивые герои и совсем немного магии... Прекрасный коктейль для зимнего вечера.

Задумка интересная, но слишком много притянутых за уши случайностей сюжета.. Не смогла дочитать, печально (

avatar
23.12.2019, 22:13:46

Что за бонусный рассказ? Как он называется?

avatar
12.12.2019, 21:50:45

Спасибо! Захватывающая, искромётная история. Не раз сердце замирало на крутых поворотах сюжета и как сладок был вздох облегчения: обошлось! Красиво, изящно, с улыбкой. прекрасный слог, лёгкое перо и море читательского наслаждения! Браво!

avatar
07.12.2019, 00:10:42

Красиво, сказочно. Спасибо =)