Книга. "Женщина с Эрта (книга 2)" читать онлайн

Женщина с Эрта (книга 2)

Цикл: Ищите женщину

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильные герои, женщина на войне

Читать
Рейтинг:
632
533 31175

Текущий рейтинг:
#812 в Любовная фантастика
#569 в Космическая фантастика


Полный текст 202 стр.

17.08.2018 — 17.08.2018


Аннотация к книге "Женщина с Эрта (книга 2)"

Желая уйти от прошлого, лейтенант Дарина Варг устраивается в отряд военного сопровождения при космолете "Альбатрос-7". Экспедиция к новым планетам, шикарный пассажирский лайнер, тихая служба. Идеальное место.
Но во время очередной вахты Дарина обнаруживает признаки, указывающее на то, что их преследуют. Проведенная проверка не даст результатов, космос вокруг пуст. Проверить еще и еще раз, или списать все на женскую блажь? Так проще.
Но что если опасность реальна, а тайный заговор на корабле набирает обороты?
Тогда Дарина окажется втянута в самый центр событий.

Суровый экшн, детектив, любовная история и немного черного юмора )
Первая часть https://litnet.com/shrt/me5G
ХЭ будет :))))Прежнее название романа "Рядом с тобой".

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2019, 23:10:26

Замечательная история !

avatar
07.08.2019, 22:19:58

Дочитала обе книги. Как всегда написано хорошо. Переживала, радовалась, что все хорошо закончилось. Удачи!

avatar
26.07.2019, 06:02:50

Спасибо за книгу. Очень понравилась "Женщина с Ерта" . Люблю читать про сильных женщин. Эта книга о сильной женщине , которая не просит, не сдается , не навязывается, не использует мужчин с корыстью для себя, видит проблемы других , хочет помочь слабым мужчинам, женщинам и детям. Уважаю такую героиню, хороший пример для нас. Спасибо за Ваш труд. Хочется дочитать 2 часть. Надеюсь на скидку .

avatar
12.07.2019, 18:31:33

Спасибо! Очень увлекательно!

avatar
28.05.2019, 18:56:53

Спасибо! И обложки у вас всегда такие эффектные.

avatar
20.05.2019, 05:31:20

Ну очень понравилось, супер!!!!

Спасибо большое, замечательно написано, читала с удовольствием.

avatar
29.01.2019, 10:02:49

Очень понравилось, просто не могла оторваться от вашей истории!
Спасибо автору. Хочу прочесть еще что-нибудь из ваших книг.

avatar
19.08.2018, 12:09:52

захватывающе как всегда!!! спасибо!!!