https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771008364_66.png
Женщина ярла
Алина Углицкая
: 16+
литмоб северная жена, умная и решительная ..., попаданка во времени
#18 в Бытовое фэнтези
#8 в Историческое фэнтези
13.02.2026 — ...
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФуууфф, разродились!!!
Ну а теперь борьба за богов, кто прав и у кого вера сильнее
Гроа б вместо сеяния паники и настраивания толпы против Риты, села б на заваленку иимолилась богам за роженицу.
Забудьте, что я писала. Гроа далека от благоразумия
Спасибо!
Еще одна пророчица....сразу вспомнился фильм "Сердца трех", как шаман взывал к богам!😂
Не дышала, пока читала) Как же радостно за маму и малыша ❤️ Но боюсь, что Гроа может и вредить начать, у неё своя правда
Ох уж эта Гора. В ней явно говорит обида и страх за то что не справилась сама. Но какая с...а.. однако. Ещё и растрезвонила всякие гадости.
Хорошо что с мамой и малышом все в порядке❤️
Спасибо за проду!
Я сама мама трижды и все три раза по-разному процессы происходили. Но всегда было легче на ногах и при хотьбе. Надеюсь, что Ангред тоже станет легче и роды дальше пойдут как по учебнику: раскрытие, потуги и счастливые мама с Ритой и крикливый малыш.
Сейчас все равно будут обвинять Риту. Теперь уже за то, что велела Ангерд ходить.
Почему нет полной версии,если книга закончена....выкладывайте в час по чайной ложке
Удивительно, что гг так и не поговорили, не пошли вечером куда-нибудь к колодцу или к морю... Хоть бы маленькое свидание мужчина организовал... Или героиня попыталась его вызвать на разговор.
Главная героиня начинает немного раздражать! Чего она хочет:" Долгого ухаживания, прогулок под луной?" Она видимо не поняла, что это тип мужчины- победителя, и если он выбрал тебя, то он уже всё обдумал и решил... К тому же она сама в него влюблена. Зачем всё усложнять 🤷 все эти прогулки и долгие беседы( нашла собеседника)) нужны, если между людьми просто симпатия, которая возможно перерастёт в нечто большее, а может и нет.
Как всё волнительно и переживательно... Дай Бог автор всё разрешит правильно и всё будет хорошо 🙏🏼
Ох, от этих родов очень уж многое зависит. Надеюсь, чтт Рита справится
Ходить это конечно хорошо, но столько сил забирает и выматывает. У них нет выбора. Вся надежда на Риту и чтобы им никто не помешал.
Спасибо!
Ух... Надеюсь у Риты получится помочь родить!
Молодец!
Ай да Рита! Умничка, отличный врач из неё вышел)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена