- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Женщины принца Сигваля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619368017_83.jpg
Женщины принца Сигваля
Екатерина Бакулина
Цикл: Королевский дом Остайна
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, цинично и откровенно
Рейтинг:
1966
1966
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4638 в Любовное фэнтези
#2278 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
244 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 17.04.2019
Аннотация к книге "Женщины принца Сигваля"
Он - чудовище. Так говорят. Жестокость, порок и безмерная жажда власти. Наследник, но почти полноправный король, при живом отце. Он все решает сам, и его не остановить. Говорят, нет женщины при дворе, которая не побывала в его постели. Нет мужчины, с которым он не дрался. Говорят, пирам он предпочитает пыточные подвалы.
О нем многое говорят.
Но юной принцессе Оливии, взятой как трофей в побежденном городе, предстоит стать его женой. И узнать, что за человек Сигваль на самом деле.
ВНИМАНИЕ! жестокость, насилие, эротика, БДСМ, нецензурные выражения... + немного нежности и искренней любви.
И ЕЩЕ! Юную Оливию никто не обижает.Отдельная книга - "Ты будешь моим мужем", события на 14 лет позже (история принцессы Агнес).Бумажная версия в издательстве RUGRAM
О нем многое говорят.
Но юной принцессе Оливии, взятой как трофей в побежденном городе, предстоит стать его женой. И узнать, что за человек Сигваль на самом деле.
ВНИМАНИЕ! жестокость, насилие, эротика, БДСМ, нецензурные выражения... + немного нежности и искренней любви.
И ЕЩЕ! Юную Оливию никто не обижает.Отдельная книга - "Ты будешь моим мужем", события на 14 лет позже (история принцессы Агнес).Бумажная версия в издательстве RUGRAM
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне почему-то подумалось, что Сигваль не вполне понимает что ему с Оливией делать, отсюда эта неуместная мальчишеская подколка, от некоторой растерянности. В самом деле, он привык иметь дело с женщинами которые сами на него вешаются, пусть даже из любопытства, по принципу "она сама предложила так чего не взять-то?", а Оливии он даром не нужен. И в то же время, это женщина которая станет его женой, и с которой ему придется жить всю жизнь (а он, все же, не рассчитывает всерьез на то, что заложницу придется убивать, иначе не отказался бы от Каролине со словами "я не обязан терпеть это всю жизнь"). Плюс перед глазами пример не самого лучшего брака у его отца, зная его отношение к маленьким сестрам, предполагаю что человек тяготеет к близким отношениям в семье и вряд ли хочет такого брака как у его отца.
Спасибо большое!!!
Оливия жертва обстоятельств.
Спасибо большое!
Человек сильных чувств и эмоций, загнанный в тесную клетку долга, условностей официальных отношений и придворного этикета, Сигваль сбрасывает напряжение с помощью безудержного секса и откровенного разврата. Кто-то другой вызывал бы отвращение, Сигваль - сожаление, не принятие, нет, но понимание. Возможно неправа, но так его воспринимаю. спасибо. Книга, безусловно, интересная. Есть над чем поразмышлять. Отдельная благодарность за то, что откровенные эротические сцены не превращаются в порнуху, чем грешат некоторые авторы на сайте. Это, скорее всего, еще одно поле битвы принца со своими победами, трофеями и поражениями. Вдрхновения, успеха, удачи.
Катюша, спасибо!
Оливия молодец, в ее молодые годы в ней уже виден стержень и мудрость, хотя мы можем только догадываться насколько ей страшно)
Конечно Оливии страшно - оказалась пешкой в руках амбициозных правителей! Еще и про Сигваля разные слухи ходят! Она еще хорошо держится! Спасибо!
Доброе утро,спасибо огромное,мудрый Сигваль,рассмотрел жемчужину и не позарился на яркую стекляшку.
Большое спасибо!!!
Что же случилось то с ним, озадачили..самой тревожно за него...такая прода получилась....с горьким привкусом...спасибо огромное...ждём продолжения)
Интересно,за всеми глаз да глаз!Папаша не справляется со своими обязанностями и ещё руки распускает?! Наследство битое молью даром не даётся в руки! Тяжёлый крест у Сигваля!Благодарю за проду Автор!
Как же безумно непросто даётся власть Сигвалю! Далеко не каждый выдержит такое напряжение! Уважаю! Спасибо!
Автор спасибо за продолжение.! И я в шоке от Сигнала в этой истории. В прошлой он был просто добрым дядечкой, но тут....
похоже в следующей проде и вылетит наша птичка...всё таки во время ему Ингрид подвернулась.кто знает куда б занесло его,а так есть с кем пар выпустить.любовь и нежность не помогла б пока.
Что ж он такое днем делает, что до грани безумия доходит? Бедная Оливия, ей же все это потом разгребать.....
Спасибо!
Следующая глава будет об Оливии )) а то все уже заждались...
Спасибо
Тяжелую ношу взвалил на себя Сигваль, далеко не каждому мужику по плечу. Что же такого рассказал лорд Хаук?
Катюша, спасибо!!!
Доброе утро,спасибо огромное,сложно Сигвалю держать папашу в узде,всё же король,хоть и некчёмный.
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена