Книга. "Женщины принца Сигваля" читать онлайн

Женщины принца Сигваля

Цикл: Королевский дом Остайна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, цинично и откровенно

Читать
Рейтинг:
1966
1798 179179

Текущий рейтинг:
#4638 в Любовное фэнтези
#2278 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 244 стр.

10.12.2018 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Женщины принца Сигваля"

Он - чудовище. Так говорят. Жестокость, порок и безмерная жажда власти. Наследник, но почти полноправный король, при живом отце. Он все решает сам, и его не остановить. Говорят, нет женщины при дворе, которая не побывала в его постели. Нет мужчины, с которым он не дрался. Говорят, пирам он предпочитает пыточные подвалы.
О нем многое говорят.
Но юной принцессе Оливии, взятой как трофей в побежденном городе, предстоит стать его женой. И узнать, что за человек Сигваль на самом деле.

ВНИМАНИЕ! жестокость, насилие, эротика, БДСМ, нецензурные выражения... + немного нежности и искренней любви.
И ЕЩЕ! Юную Оливию никто не обижает.Отдельная книга - "Ты будешь моим мужем", события на 14 лет позже (история принцессы Агнес).Бумажная версия в издательстве RUGRAM

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 09:58:07

Мне почему-то подумалось, что Сигваль не вполне понимает что ему с Оливией делать, отсюда эта неуместная мальчишеская подколка, от некоторой растерянности. В самом деле, он привык иметь дело с женщинами которые сами на него вешаются, пусть даже из любопытства, по принципу "она сама предложила так чего не взять-то?", а Оливии он даром не нужен. И в то же время, это женщина которая станет его женой, и с которой ему придется жить всю жизнь (а он, все же, не рассчитывает всерьез на то, что заложницу придется убивать, иначе не отказался бы от Каролине со словами "я не обязан терпеть это всю жизнь"). Плюс перед глазами пример не самого лучшего брака у его отца, зная его отношение к маленьким сестрам, предполагаю что человек тяготеет к близким отношениям в семье и вряд ли хочет такого брака как у его отца.

avatar
18.12.2018, 13:45:31

Спасибо большое!!!
Оливия жертва обстоятельств.

avatar
18.12.2018, 12:39:35

Спасибо большое!

Человек сильных чувств и эмоций, загнанный в тесную клетку долга, условностей официальных отношений и придворного этикета, Сигваль сбрасывает напряжение с помощью безудержного секса и откровенного разврата. Кто-то другой вызывал бы отвращение, Сигваль - сожаление, не принятие, нет, но понимание. Возможно неправа, но так его воспринимаю. спасибо. Книга, безусловно, интересная. Есть над чем поразмышлять. Отдельная благодарность за то, что откровенные эротические сцены не превращаются в порнуху, чем грешат некоторые авторы на сайте. Это, скорее всего, еще одно поле битвы принца со своими победами, трофеями и поражениями. Вдрхновения, успеха, удачи.

Катюша, спасибо!
Оливия молодец, в ее молодые годы в ней уже виден стержень и мудрость, хотя мы можем только догадываться насколько ей страшно)

Конечно Оливии страшно - оказалась пешкой в руках амбициозных правителей! Еще и про Сигваля разные слухи ходят! Она еще хорошо держится! Спасибо!

avatar
18.12.2018, 07:52:56

Доброе утро,спасибо огромное,мудрый Сигваль,рассмотрел жемчужину и не позарился на яркую стекляшку.

avatar
17.12.2018, 23:17:09

Большое спасибо!!!

Что же случилось то с ним, озадачили..самой тревожно за него...такая прода получилась....с горьким привкусом...спасибо огромное...ждём продолжения)

Интересно,за всеми глаз да глаз!Папаша не справляется со своими обязанностями и ещё руки распускает?! Наследство битое молью даром не даётся в руки! Тяжёлый крест у Сигваля!Благодарю за проду Автор!

Как же безумно непросто даётся власть Сигвалю! Далеко не каждый выдержит такое напряжение! Уважаю! Спасибо!

Автор спасибо за продолжение.! И я в шоке от Сигнала в этой истории. В прошлой он был просто добрым дядечкой, но тут....

похоже в следующей проде и вылетит наша птичка...всё таки во время ему Ингрид подвернулась.кто знает куда б занесло его,а так есть с кем пар выпустить.любовь и нежность не помогла б пока.

avatar
17.12.2018, 12:14:23

Что ж он такое днем делает, что до грани безумия доходит? Бедная Оливия, ей же все это потом разгребать.....

Спасибо!

Следующая глава будет об Оливии )) а то все уже заждались...

Тяжелую ношу взвалил на себя Сигваль, далеко не каждому мужику по плечу. Что же такого рассказал лорд Хаук?
Катюша, спасибо!!!

avatar
17.12.2018, 10:32:55

Доброе утро,спасибо огромное,сложно Сигвалю держать папашу в узде,всё же король,хоть и некчёмный.

avatar
16.12.2018, 02:05:04

Спасибо за продолжение!!!