Книга. "Женюсь на первой встречной-поперечной" читать онлайн

Женюсь на первой встречной-поперечной

Цикл: С юмором о любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
1473
3773 280577

Текущий рейтинг:
#1394 в Женский роман
#77 в Юмор


Полный текст 204 стр.

08.07.2021 — 01.11.2021


Аннотация к книге "Женюсь на первой встречной-поперечной"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ!

— Плохо моешь! Я буду жаловаться.
— Да у меня блестит все!
— А это что? Разве не грязь?! — беру кофе и выплескиваю на соседнее стекло. Американо растекается в форме кляксы.
— Чокнутый! — девица на тросе за окном показывает мне средний палец. А затем обливает меня грязной водой из ведра.

Я — успешен и богат, она — простая мойщица окон. Еще утром я не подозревал, что нам придется пожениться. Три дня чтобы организовать свадьбу, иначе я лишусь акций фирмы! И зачем я заключил это пари?

741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2025, 17:20:15

Спасибо за такую замечательную книгу. С удовольствием прочитала. 

avatar
12.10.2023, 20:20:25

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ. НАЙТИ МОЖНО НА ЛАБИРИНТ, ЧИТАЙ ГОРОД И РУГРАМ ШОП

avatar
14.09.2022, 22:06:13

Очень хочется скидку на эту книгу

avatar
06.05.2022, 14:13:45

Клас.Посміялася від душі. І книга на одному диханні прочитана

avatar
13.03.2022, 19:46:07

РОМАН "Женюсь на первой встречной-поперечной" ВЫЙДЕТ НА БУМАГЕ! По вопросам приобретения бумажной версии предзаказу и прочему пишите на официальную почту [email protected]

avatar
09.03.2022, 12:30:43

Здравствуйте. Купила книгу, а там названия глав и пустые листы. что делать?

avatar
20.02.2022, 06:01:17

Очень интересная книга. Спасибо!

avatar
22.02.2022, 13:33:45

Спасибо большое очень понравилось книга . Местами смеялась до слёз . Очень интересно.

avatar
22.02.2022, 17:04:24

Очень мило и с юмором! Спасибо Вам за позитивное настроение!)))

5 утра,читаю вашу книгу главу,где Рос побывал в деревенском сортире соседки. Все мои спят,а я давлюсь ржачным смехом в подушку ))))

avatar
10.02.2022, 17:06:06

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ!!!
ВСЁ ЕСТЬ- И СМЕХ, И СЛЕЗЫ, И ЛЮБОВЬ!!!
РЕКОМЕНДУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ!!!
А АВТОРУ- УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ, ЖДЁМ НОВЫХ ИСТОРИЙ...

avatar
01.02.2022, 22:27:36

Спасибо

avatar
01.02.2022, 22:19:36

После перезагрузки всё хорошо:) читаю и смеюсь от души))) очень понравилась книга)

avatar
01.02.2022, 14:39:22

Написала уже, жду ответа ?

avatar
01.02.2022, 14:25:49

Почему не могу продолжать чтение, я купила книгу, но высвечивается что надо оплатить опять

avatar
26.01.2022, 02:47:42

Спасибо! Потрясающая история! Начала с книги про Макса, поэтому факт предательства не могла "переварить", ну и знала исход) история про психа от Марфы Афанасьевны огонь!)) я так смеялась, что чуть стены не тряслись)) даже своим зачитала, посмеялись вместе!)) линия же любви... Чудо! Да, полно историй про "от ненависти до любви...", но здесь такая изюминка! Так рассказано! Могу смело заявить, что нигде подобного не читала. Спасибо, побежала читать продолжение! Встретимся и в других историях)

avatar
01.11.2021, 00:47:05

Как же я рада за ребят

avatar
14.12.2021, 15:33:16

современная Золушка...))) милая сказка. Спасибо

Очень классная история! И с юмором, и с драйвом, и с хорошим уроком - надо учиться, уметь разговаривать, слушать, слышать друг друга, выбирать окружение, друзей и свою половинку❤
Мне интересно, что там в итоге у неё решилось с горами и клубом, и какие "добрые" эмоции были у Шиловой и Ванечки, когда они узнали про жениха то)))
И да, хочу историю Макса)))

avatar
07.11.2021, 10:31:42

Добрый день!
Бонус ожидать? Когда?