https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625692461_2.jpg
Женюсь на первой встречной-поперечной
Стелла Кьярри
: 16+
вынужденный брак, богатый парень и про..., от ненависти до любви
741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую замечательную книгу. С удовольствием прочитала.
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ. НАЙТИ МОЖНО НА ЛАБИРИНТ, ЧИТАЙ ГОРОД И РУГРАМ ШОП
Очень хочется скидку на эту книгу
Клас.Посміялася від душі. І книга на одному диханні прочитана
РОМАН "Женюсь на первой встречной-поперечной" ВЫЙДЕТ НА БУМАГЕ! По вопросам приобретения бумажной версии предзаказу и прочему пишите на официальную почту [email protected]
Здравствуйте. Купила книгу, а там названия глав и пустые листы. что делать?
Очень интересная книга. Спасибо!
Спасибо большое очень понравилось книга . Местами смеялась до слёз . Очень интересно.
Очень мило и с юмором! Спасибо Вам за позитивное настроение!)))
5 утра,читаю вашу книгу главу,где Рос побывал в деревенском сортире соседки. Все мои спят,а я давлюсь ржачным смехом в подушку ))))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ!!!
ВСЁ ЕСТЬ- И СМЕХ, И СЛЕЗЫ, И ЛЮБОВЬ!!!
РЕКОМЕНДУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ!!!
А АВТОРУ- УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ, ЖДЁМ НОВЫХ ИСТОРИЙ...
Спасибо
После перезагрузки всё хорошо:) читаю и смеюсь от души))) очень понравилась книга)
Написала уже, жду ответа ?
Почему не могу продолжать чтение, я купила книгу, но высвечивается что надо оплатить опять
Спасибо! Потрясающая история! Начала с книги про Макса, поэтому факт предательства не могла "переварить", ну и знала исход) история про психа от Марфы Афанасьевны огонь!)) я так смеялась, что чуть стены не тряслись)) даже своим зачитала, посмеялись вместе!)) линия же любви... Чудо! Да, полно историй про "от ненависти до любви...", но здесь такая изюминка! Так рассказано! Могу смело заявить, что нигде подобного не читала. Спасибо, побежала читать продолжение! Встретимся и в других историях)
Как же я рада за ребят
современная Золушка...))) милая сказка. Спасибо
Очень классная история! И с юмором, и с драйвом, и с хорошим уроком - надо учиться, уметь разговаривать, слушать, слышать друг друга, выбирать окружение, друзей и свою половинку❤
Мне интересно, что там в итоге у неё решилось с горами и клубом, и какие "добрые" эмоции были у Шиловой и Ванечки, когда они узнали про жениха то)))
И да, хочу историю Макса)))
Добрый день!
Бонус ожидать? Когда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена