Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787516

Текущий рейтинг:
#8632 в Современный любовный роман
#3954 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дааа...Дема попался ,но еще этого не понял!Спасибо!

Поздравления Демьяну, таки попался парень на крючок.:))
Спасибо.❄☃️❄

Вот Демьянушка влип... Теперь будет думать перед тем, чтобы что-то ляпнуть. Хорошо его Вика поддела. Молодец.Ой, как я люблю таких отважных героинь. Читать становится всё интереснее и интереснее.

avatar
19.01.2021, 09:22:16

Так и хочется спеть Лободу "Чмо ты, а не мачо"))) Демьян, ну ёлки палки!! Только подтвердил все Викины страхи, она ж до чёртиков боится измен... Свободные отношения?? Теперь пыхти, старайся, чтоб не вспоминала о других)))

avatar
19.01.2021, 07:23:05

Спасибо большое за продочку! Укрощение строптивого в действии... Вика молодчинка!

Дааааа Демьяну давно так откровенно вызов не кидали!)))) (Если не сказать никогда) Похоже Вика окажется в осаде)))))

avatar
18.01.2021, 15:38:23

Ха-ха-ха ха)) Вика, а тебе того и надо да?!)) пусть и фиктивный, но верность хранит!!!
Да поцелуй есть вы уже наконец!!! Скрепите, так сказать, брачный договор, не словом а делом))) Виктории нужны уже гормоны счастья после всех друзей, коллекторов, изменщиков. Демьян, а ну как организуй)))
Спасибо за проду❤️

спасибо за проду!!! всё-таки она отстала тот пункт договора и похоже он для Демьяна станет как красная тряпка для быка....да он все сделает, что она поняла, что он лучше всех остальных))) осталось совсем чучуть и веселая пора для их отношений)))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
19.01.2021, 06:29:14

На Крите все будет намного жарче. Она сама не устоит скорее всего))) Ну Дема давай, дерзай)

avatar
19.01.2021, 06:13:27

То ли ещё будет) Благодарю!

О как! Наш милый доктор - соучастник мошенницы? Богатая у него практика...

avatar
18.01.2021, 19:07:25

надо Деме 5 скорость включать и быстро уговаривать что б не передумала!!! дожимать а то сорвется упрямаяяя же ....успехов тебе парень

спасибо за проду!!! во как решил этот вопрос, что ж теперь ему Вика ответит??? как ему не нравится, что у нее может быть кто-то ещё!!! какая правда всплыла по поводу той девицы и даже старый знакомый всплыл и не в лучшем свете!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Ну не кричать же Дёмочке– "Не виноватый я, она меня траванула"? Лучше врубить на полную всё своё обаяние?
Спасибо.❄☃️❄

Мужчинка уперся рогом в землю......Попал!

avatar
18.01.2021, 17:54:38

Попал ты, Демон!!!!

avatar
18.01.2021, 17:26:20

Ойойой!!! Что-то будет! Очень интересно: согласится или нет?! Вернее, как долго будет сопротивляться?! Спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2021, 17:15:46

нуууууу неееезнаааюююю, а с чего это он уверен что сможет удовлетворить? вдруг у Вики наклонность быть госпожой в постеле, неужели Демон ради неё станет рабом и позволит себя наказать))))))))))))хотяяяяя, наказание от Вики думаю он примет))))) а вообще она молодец, так его!!! эээх Демьян, собственник в тебе побеждает))) так глядишь и добьёшься чего то хорошего от Вики, а не только ремня и ошейника)))) Спасибо за проду♡

Ха!!!! Вот бы Вика не согласилась, и Демьяну наглядно продемонстрировала, как это быть на втором плане. Браво автор, аплодирую стоя!!! Вот так надо мужчинам нос утирать.

Спасибо за продолжение. А он смелый )))