https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8565 в Современный любовный роман
#3953 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять коллекторы?
Кто там такой бесстрашный? Благодарю!!
спасибо!!! Демьян решил так легко не сдаваться и своего добиваться...это он опять пришел??? так не хочется, что б это коллектора были...как-то страшно за Вику!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Кого принесла нелёгкая, сковородочку далеко не убираем, эх жалко тефлон, чугун как то понадежнее, да и картошечка со шкварочками на ней вкуснее))), спасибо)))
Аха-ха))) не ожидал Демьян!
Спасибо большое!
Интересно...как же срочная женитьба (в соответствии с названием книги) будет противостоять весьмаааа не срочному (желательно - со стороны б\ушки муд..жа) процессу развода?
Ахахха))) классный диалог)) и бесплатное вправление мозгов)))
Просто убойно! И юмор- что надо. Такой колорит. Жаль , текст кончился. Вот и встретились Власов и Вика. Если не поубивают друг друга к концу книги- будет хорошо. Сама судьба их столкнула. А тут ещё такие бабушки..ммм...просто прелесть. Ну Эд с Лидочкой, берегитесь: все задранные хвосты оттяпают. Жду продолжения. Спасибо.
сцена просто огонь! благодарю
Какая прелесть!Спасибо большое!
Без сковородки в осадок выпал.
Ахаааах!!)) "-Я замужем, идиот"
O(≧∇≦)O
Благодарю!!))♥(´∀` )人
Почему это?? Благодарю!!!
Тяжёлый у Демьяна выдался вечерок! Всё не по плану! Объект спора сковородкой огрел, соли не дал, так ещё и технически к браку не доступен!
спасибо!!! Демьян явно такого ответа не ожидал, вот и птичка обломинго прилетела к нему в руки))) похоже она скоро станет и свободной, Демьян приложит руку!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ха-ха! Вот Демьян обломился ;)
Молодец, Вика! Спусти небожителя на грешную землю:))
Спасибо, Татия♥️
Какие веселенькие разборки)))
Ха-ха! А вот такого Демьян на этот раз не ожидал! Счет один один! И что же он теперь будет делать? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Я так давно не смеялась)))))) :-) Татия спасибо! Диалог героев в последней главе класс
Прелестно! Очень! Очень интереснейший разговор! Хи-хи! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена