https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593894876_8.jpg
#1088 в Эротическое фэнтези
#1580 в Приключенческое фэнтези
04.07.2020 — 24.07.2020
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепно!
А как Элаю удалось избежать консумации?
Спасибо за чудесную историю!!!
Великолепная история! Рекомендую к прочтению однозначно. С каждой книгой сюжет становится все интереснее и интригующе... Как девушки и парни справятся в новых условиях:культурных и природных? Как сложатся отношения с супругами, когда и как поймут, что это их судьба? Ууууух, сколько вопросов! Я жду продолжения с нетерпением!!!!!))))
Проглотила 2 книги,зная, что третья только начата. Шикарная поддержка фотографиями, картами с планом. Постоянно при чтении возвращалась к фотографиям наследников или их коронам (родам).Хорошо бы перенести основные фото в начало всех книг или в конец. Я не знаю, как увеличить рейтинг книг, что бы они писались дальше, но я точно буду её перечитывать даже в неполном виде ещё, но более вдумчиво, со смаком. История с размахом, видимо планируется много "серий", но это не "мыльная опера" однозначно. Надеюсь продолжение все таки будет писаться. Ведь начав читать , невозможно остановиться. Большое спасибо авторам .
Авторам- браво! Захватывающая история! Очень-очень понравилось и очень-очень хочется продолжения! Эта история достойна того, чтобы быть написанной до конца!
Уважаемый автор! Будет ли третья анонсированная книга?
Благодарю автора за интригу , драйв
и просто удовольствие от чтения !
Желаю, неиссякаемого вдохновения !
Очень захватывающий сюжет. Прочла на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжения
Уже писала, но напишу еще раз. Эта книга и другие книги Лекс и Янки из этой серии - лучшее, что приходилось мне читать когда-либо! Сюжет - потрясающий, "Игра престолов" рядом не стоит. Характеры героев прописаны так ярко, что ощущение личного знакомства с каждым из них не покидает! Любовные линии - нет слов, как хороши! Юмор, красочные описания лок, интрига - всё это достойно экранизации! Мечтаю о продолжении серии. Обожаю эти книги! Что еще написать? Всем, кто любит дарк-фентези советую! Да и вообще, советую всем-всем! Уверена, прочитав, вы полюбите книги Янки (и Лекс) всей душой, как и я! Автору спасибо. Купила бы продолжение за любые деньги...
Спасибо за эту сагу. Очень хочется продолжения. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!
Очень, очень , очень жду продолжения
Просто умопомрачительная фантазия у авторов, история безумно увлекательная, герои прорисованы просто как живые, и характеры и внешне очень подробно расписаны. Такая история просто не может остаться незаконченной!
очень, очень интересно!
Ну и когда продолжение будет?!
Спасибо за чудесную историю)
О как же это прекрасно!!!!
Прочла обе книги за один пресест!!!!
Жажду продолжений!!!! И пусть свершится всё предсказанное!!!!
Я таки одолела со второго захода эти две книги. Запуталась во всех персонажах. Но! Сюжет уловила (ржу))
И теперь тоже буду ныть о продолжении. Автор, какие дары поднести Музу, чтобы он услышал мольбы страждущих печенек?
Не покидает надежда, разобраться в локах и наследниках к концу третьей книги:)
44 глава -очень много ошибок ,как будто Т9 исправлял))
Отличная книга. Прочитала первую и вторую часть с удовольствием!!! С нетерпением буду ждать продолжения истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена