Книга. "Жернова богов" читать онлайн
Рейтинг:
1408
2438 204067

Текущий рейтинг:
#1088 в Эротическое фэнтези
#1580 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 192 стр.

04.07.2020 — 24.07.2020


Аннотация к книге "Жернова богов"

Бесплатно!
Наследники десяти лок, золотые дети этого мира, оказываются заложниками места, которое заставляет проявить их свою суть в борьбе за свою дальнейшую судьбу, корону и любовь. Всего несколько дней, которые определят судьбу мира.

- Дарк-фентези;
- Эротическое фентези;
- Приключенческое фентези.

Предупреждения: Откровенные сцены, откровенные темы... Немного насилия, эротика... Рейтинг оправдан. И большое количество разноплановых героев!

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 19:22:04

Великолепно!

avatar
05.12.2021, 19:24:31

А как Элаю удалось избежать консумации?

avatar
06.12.2021, 21:11:19

Спасибо за чудесную историю!!!

avatar
16.01.2022, 16:11:34

Великолепная история! Рекомендую к прочтению однозначно. С каждой книгой сюжет становится все интереснее и интригующе... Как девушки и парни справятся в новых условиях:культурных и природных? Как сложатся отношения с супругами, когда и как поймут, что это их судьба? Ууууух, сколько вопросов! Я жду продолжения с нетерпением!!!!!))))

Проглотила 2 книги,зная, что третья только начата. Шикарная поддержка фотографиями, картами с планом. Постоянно при чтении возвращалась к фотографиям наследников или их коронам (родам).Хорошо бы перенести основные фото в начало всех книг или в конец. Я не знаю, как увеличить рейтинг книг, что бы они писались дальше, но я точно буду её перечитывать даже в неполном виде ещё, но более вдумчиво, со смаком. История с размахом, видимо планируется много "серий", но это не "мыльная опера" однозначно. Надеюсь продолжение все таки будет писаться. Ведь начав читать , невозможно остановиться. Большое спасибо авторам .

avatar
26.07.2022, 01:05:28

Авторам- браво! Захватывающая история! Очень-очень понравилось и очень-очень хочется продолжения! Эта история достойна того, чтобы быть написанной до конца!

avatar
21.08.2022, 14:21:45

Уважаемый автор! Будет ли третья анонсированная книга?

Благодарю автора за интригу , драйв
и просто удовольствие от чтения !
Желаю, неиссякаемого вдохновения !

avatar
21.12.2022, 12:54:48

Очень захватывающий сюжет. Прочла на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжения

avatar
09.08.2022, 16:11:52

Уже писала, но напишу еще раз. Эта книга и другие книги Лекс и Янки из этой серии - лучшее, что приходилось мне читать когда-либо! Сюжет - потрясающий, "Игра престолов" рядом не стоит. Характеры героев прописаны так ярко, что ощущение личного знакомства с каждым из них не покидает! Любовные линии - нет слов, как хороши! Юмор, красочные описания лок, интрига - всё это достойно экранизации! Мечтаю о продолжении серии. Обожаю эти книги! Что еще написать? Всем, кто любит дарк-фентези советую! Да и вообще, советую всем-всем! Уверена, прочитав, вы полюбите книги Янки (и Лекс) всей душой, как и я! Автору спасибо. Купила бы продолжение за любые деньги...

avatar
17.02.2023, 08:24:58

Спасибо за эту сагу. Очень хочется продолжения. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!

avatar
13.05.2023, 18:54:45

Очень, очень , очень жду продолжения

avatar
16.09.2023, 18:14:41

Просто умопомрачительная фантазия у авторов, история безумно увлекательная, герои прорисованы просто как живые, и характеры и внешне очень подробно расписаны. Такая история просто не может остаться незаконченной!

очень, очень интересно!

Ну и когда продолжение будет?!

avatar
29.12.2023, 18:54:42

Спасибо за чудесную историю)

О как же это прекрасно!!!!
Прочла обе книги за один пресест!!!!
Жажду продолжений!!!! И пусть свершится всё предсказанное!!!!

avatar
17.01.2024, 01:40:16

Я таки одолела со второго захода эти две книги. Запуталась во всех персонажах. Но! Сюжет уловила (ржу))
И теперь тоже буду ныть о продолжении. Автор, какие дары поднести Музу, чтобы он услышал мольбы страждущих печенек?
Не покидает надежда, разобраться в локах и наследниках к концу третьей книги:)

44 глава -очень много ошибок ,как будто Т9 исправлял))

avatar
05.04.2024, 16:52:18

Отличная книга. Прочитала первую и вторую часть с удовольствием!!! С нетерпением буду ждать продолжения истории!