Книга. "Жернова богов" читать онлайн
Рейтинг:
1408
2438 204009

Текущий рейтинг:
#1093 в Эротическое фэнтези
#1567 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 192 стр.

04.07.2020 — 24.07.2020


Аннотация к книге "Жернова богов"

Бесплатно!
Наследники десяти лок, золотые дети этого мира, оказываются заложниками места, которое заставляет проявить их свою суть в борьбе за свою дальнейшую судьбу, корону и любовь. Всего несколько дней, которые определят судьбу мира.

- Дарк-фентези;
- Эротическое фентези;
- Приключенческое фентези.

Предупреждения: Откровенные сцены, откровенные темы... Немного насилия, эротика... Рейтинг оправдан. И большое количество разноплановых героев!

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 20:30:27

Не скажу, что мне нравится Элодея, но она привносит изюминка в книгу. Её сарказм и ненависть хорошо вписывается в сюжет)) всегда жду её главы)) Её проклятья будут иметь силу? Хоть что-то сбудется? Услышат боги её? Или её услышат не боги, а капиты, которые трактуют волю богов так, как нужно им?

avatar
20.07.2020, 23:05:30

Спасибо за продолжение! Вдохновения Вам!

avatar
20.07.2020, 20:18:31

Ну вот, Олга могла и не пить эти капли)))

avatar
20.07.2020, 19:29:53

Боже, в Элодее столько яда - забрызгает все вокруг... Змейки отдыхают...
Благодарю за долгожданное продолжение!

avatar
16.07.2020, 15:11:58

Напишите, пожалуйста, когда будет следующее продолжениие

avatar
17.07.2020, 16:20:50

Вот и оглашены союзы...
Как же Дион получит свою корону? Весёлая ночь ждёт Шанти, но будет ей урок - надо учиться подмечать детали, а не покупаться на маски "угодников".
Выбрали себе Борро жён...как бы оба не пролетели. Не известно какой подарок оставила Ракатанга старшему из братьев...
Спасибо большое. Чудесная книга!❤

avatar
17.07.2020, 18:49:15

Хочется, чтобы Тахико предупредила Чио и Лада о том, что Элодея не только злобные взгляды бросать может, но и пойти на вполне себе такие конкретные радикальные действия по устранению неугодных ей. Те, конечно, и сами не дураки, но все же не знают, что прецеденты уже были...

avatar
17.07.2020, 18:46:07

Инги так раскрывается! Сначала казалась таким несмысленышем испуганным, особо не интересной. А теперь с каждым появлением начали проявляться и ее отвага, смелость, верность, умение дружить, сила - она постепенно и незаметно пробралась в ряды моих любимых героинь. )))Надеюсь, они с Космой оба скоро поймут, что про "брата и сестру" - это они погорячились... )))))))))))))))

avatar
17.07.2020, 18:38:33

А я надеюсь что у пары Косма - Инги, как она подрастет, расцветут и романтические чувства, пока же это такие себе друзья наперсники. Но очень хочется историю как у двух друзей, которые пройдут какой нибудь непростой путь ( а автор намекал, что по возвращению в локу их будет ждать сюрприз) будет развиваться и тяга друг к другу, хоть они ее и не планировали

avatar
14.07.2020, 14:13:36

Досталось Чио. Таки Кайпо за то, чтобы она села в локи Ор. Надеюсь она придет в себя и будет прежней, не нужным нам никакие пробелы в воспоминаниях.
Инги с Космой чудесная команда. Но это пока...кто знает, что ждёт их в локе.
Спасибо за продолжение))

avatar
17.07.2020, 15:42:25

Кайпо забрал память у Чио? За что? Чтобы стала женой? Если бы не это беспамятстве успокоилась бы Чио? Приняла судьбу и Ладимира в качестве супруга? Надеюсь автор вернет наследнице Озёр память!

avatar
17.07.2020, 15:38:06

Капиты планируют сделать из Элодеи...пешку, убийцу? Натравить на наследников? Она ненавидит одних за то, что не выбрали её, других за то, что заняли её место и одну рани за своё уродство...плюс своего брата за то, что не просил за нее... Кого-то страшного создал этот бал...

avatar
17.07.2020, 15:29:50

Мда...переборщила Олга с зельем, которое дала шептунья... Интересно специально шептунья подарила его? Провидение?
Еще больше мучает вопрос будет ли Олга благодарна Лидии и Ашерону? Вспомнит о долге в нужный момент?
Интересные легенды в Оре про истинные союзы.

avatar
17.07.2020, 15:19:30

А высказывание капитула, когда объясняет почему хочет льды (элодею то есть) оставить в печи, про то что своих кусает только озлобленная собака ? - это намек, что уготовлено тем, что останутся в печи? Их заставят вести какую то войну против Лок и наследников, что отправят в мир?

avatar
17.07.2020, 14:20:44

Доброго времени суток!
И не понятно то ли наследников Капитул поделил... то ли наследнички сами поделились)))
Надеюсь, и пески (Ракатанге по проще будет, у них "домашняя заготовка" и частично уже воплощённая), и Лакаст (мы то помним, что Тео и Элег -импотенты - Слава короне песков и её добрым змейкам!) смогут обойти серорясочников в этом противостоянии!
За Инги с Космой, Кысу и Рико, Тахико и Ена спокойна, они вне конкуренции))) на них и не давят особо, даже если капиты и не довольны.
За Лада с Чио тревожно, не верится, что так спокойно её выпустят из "печи", хотя другого наследного князя в Оре не остаётся.
Да, и за Света то же... чем обернётся помощь Слонам с раджой Джаном. Поставит на ноги и устранят или одного, или с Корой (((
Тяжело придётся наверное Лидии на островах (у властолюбивых бабочек (((, она словно в жертву себя приносит, но это лучше жерновов.
Навка выкупил Шейлу))) А с Борро вообще сплошные непонятки...
Спасибо!

avatar
14.07.2020, 06:51:24

Доброго времени суток!
Коллективный разум, особенно когда речь о спасении своей жизни, в действии)))!
Капиты не раз ещё побегают, устраняя последствия противостояния и партизанщины... *злорадствую*! Должно быть особо братьям Нордику и Согару досадно, и знаешь кто "напакостил", да за руку не поймал)))
А за Тахико то, как приятно))), в её случае, чтобы победить надо было сделать шаг назад... А Леле, чтобы не так обмирать от ужаса - шаг вперёд...
Спасибо!

avatar
16.07.2020, 03:07:12

Очень захватывающе!!!! Спасибо!!!

avatar
16.07.2020, 11:04:37

Хоть не первый раз перечитываю, но каждый раз переживаю за героев. Умеет автор описывать события так переживательно.

avatar
12.07.2020, 20:56:41

Глава 23
В предложение "Да и Эфа..." - два раза "уже".
Глава 25
"А вакза не может наследовать локу".

avatar
12.07.2020, 21:19:25

Страх Лели понятен, но это предубеждение. Крайт не даст в обиду своё Солнце и его обещаниям стоит верить. Больше пугает посвящение ядами. Справится ли Леля? Должна, сам Мер-Гур указал на нее Крайту.