https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593894876_8.jpg
#1093 в Эротическое фэнтези
#1567 в Приключенческое фэнтези
04.07.2020 — 24.07.2020
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе скажу, что мне нравится Элодея, но она привносит изюминка в книгу. Её сарказм и ненависть хорошо вписывается в сюжет)) всегда жду её главы)) Её проклятья будут иметь силу? Хоть что-то сбудется? Услышат боги её? Или её услышат не боги, а капиты, которые трактуют волю богов так, как нужно им?
Спасибо за продолжение! Вдохновения Вам!
Ну вот, Олга могла и не пить эти капли)))
Боже, в Элодее столько яда - забрызгает все вокруг... Змейки отдыхают...
Благодарю за долгожданное продолжение!
Напишите, пожалуйста, когда будет следующее продолжениие
Вот и оглашены союзы...
Как же Дион получит свою корону? Весёлая ночь ждёт Шанти, но будет ей урок - надо учиться подмечать детали, а не покупаться на маски "угодников".
Выбрали себе Борро жён...как бы оба не пролетели. Не известно какой подарок оставила Ракатанга старшему из братьев...
Спасибо большое. Чудесная книга!❤
Хочется, чтобы Тахико предупредила Чио и Лада о том, что Элодея не только злобные взгляды бросать может, но и пойти на вполне себе такие конкретные радикальные действия по устранению неугодных ей. Те, конечно, и сами не дураки, но все же не знают, что прецеденты уже были...
Инги так раскрывается! Сначала казалась таким несмысленышем испуганным, особо не интересной. А теперь с каждым появлением начали проявляться и ее отвага, смелость, верность, умение дружить, сила - она постепенно и незаметно пробралась в ряды моих любимых героинь. )))Надеюсь, они с Космой оба скоро поймут, что про "брата и сестру" - это они погорячились... )))))))))))))))
А я надеюсь что у пары Косма - Инги, как она подрастет, расцветут и романтические чувства, пока же это такие себе друзья наперсники. Но очень хочется историю как у двух друзей, которые пройдут какой нибудь непростой путь ( а автор намекал, что по возвращению в локу их будет ждать сюрприз) будет развиваться и тяга друг к другу, хоть они ее и не планировали
Досталось Чио. Таки Кайпо за то, чтобы она села в локи Ор. Надеюсь она придет в себя и будет прежней, не нужным нам никакие пробелы в воспоминаниях.
Инги с Космой чудесная команда. Но это пока...кто знает, что ждёт их в локе.
Спасибо за продолжение))
Кайпо забрал память у Чио? За что? Чтобы стала женой? Если бы не это беспамятстве успокоилась бы Чио? Приняла судьбу и Ладимира в качестве супруга? Надеюсь автор вернет наследнице Озёр память!
Капиты планируют сделать из Элодеи...пешку, убийцу? Натравить на наследников? Она ненавидит одних за то, что не выбрали её, других за то, что заняли её место и одну рани за своё уродство...плюс своего брата за то, что не просил за нее... Кого-то страшного создал этот бал...
Мда...переборщила Олга с зельем, которое дала шептунья... Интересно специально шептунья подарила его? Провидение?
Еще больше мучает вопрос будет ли Олга благодарна Лидии и Ашерону? Вспомнит о долге в нужный момент?
Интересные легенды в Оре про истинные союзы.
А высказывание капитула, когда объясняет почему хочет льды (элодею то есть) оставить в печи, про то что своих кусает только озлобленная собака ? - это намек, что уготовлено тем, что останутся в печи? Их заставят вести какую то войну против Лок и наследников, что отправят в мир?
Доброго времени суток!
И не понятно то ли наследников Капитул поделил... то ли наследнички сами поделились)))
Надеюсь, и пески (Ракатанге по проще будет, у них "домашняя заготовка" и частично уже воплощённая), и Лакаст (мы то помним, что Тео и Элег -импотенты - Слава короне песков и её добрым змейкам!) смогут обойти серорясочников в этом противостоянии!
За Инги с Космой, Кысу и Рико, Тахико и Ена спокойна, они вне конкуренции))) на них и не давят особо, даже если капиты и не довольны.
За Лада с Чио тревожно, не верится, что так спокойно её выпустят из "печи", хотя другого наследного князя в Оре не остаётся.
Да, и за Света то же... чем обернётся помощь Слонам с раджой Джаном. Поставит на ноги и устранят или одного, или с Корой (((
Тяжело придётся наверное Лидии на островах (у властолюбивых бабочек (((, она словно в жертву себя приносит, но это лучше жерновов.
Навка выкупил Шейлу))) А с Борро вообще сплошные непонятки...
Спасибо!
Доброго времени суток!
Коллективный разум, особенно когда речь о спасении своей жизни, в действии)))!
Капиты не раз ещё побегают, устраняя последствия противостояния и партизанщины... *злорадствую*! Должно быть особо братьям Нордику и Согару досадно, и знаешь кто "напакостил", да за руку не поймал)))
А за Тахико то, как приятно))), в её случае, чтобы победить надо было сделать шаг назад... А Леле, чтобы не так обмирать от ужаса - шаг вперёд...
Спасибо!
Очень захватывающе!!!! Спасибо!!!
Хоть не первый раз перечитываю, но каждый раз переживаю за героев. Умеет автор описывать события так переживательно.
Глава 23
В предложение "Да и Эфа..." - два раза "уже".
Глава 25
"А вакза не может наследовать локу".
Страх Лели понятен, но это предубеждение. Крайт не даст в обиду своё Солнце и его обещаниям стоит верить. Больше пугает посвящение ядами. Справится ли Леля? Должна, сам Мер-Гур указал на нее Крайту.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена