https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593894876_8.jpg
#1093 в Эротическое фэнтези
#1589 в Приключенческое фэнтези
04.07.2020 — 24.07.2020
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль.что нет продолжения и третья часть осталась не дописана. Много читателей пишут об этом. Книги очень интересная, очень понравилась. Хотелось бы надеяться, что авторы вернутся к этой истории
Ooo, kakie intrigi, svadby i koronacija. Ozvezdoplenitelno!
Восторг! Очень затягивает эта история - невозможно оторваться. Интриги, загадки, любовь - мммм. Перечитала с огромным удовольствием! Спасибо!
Интересно, кто-нибудь пытался по пророчеству понять хотя бы примерную судьбу героев, раз продолжения нет?
Не пойму ещё кого называют мехами?
Великолепно!! Шикарные герои!!😍
Чудесная трилогия. Очень талантливо!
Прочла 14 главу и прям Выдохнула…. Неужели, Лидочка счастье своё нашла 🥹🥹🥹🙏🙏🙏
Прочла 14 главу и прям Выдохнула…. Неужели, Лидочка счастье своё нашла 🥹🥹🥹🙏🙏🙏
Прочла 14 главу и прям Выдохнула…. Неужели, Лидочка счастье своё нашла 🥹🥹🥹🙏🙏🙏
Прочла 14 главу и прям Выдохнула…. Неужели, Лидочка счастье своё нашла 🥹🥹🥹🙏🙏🙏
Я правильно поняла, что будет продолжение? Ииииииии!💕
Ну што... Села в 22.00 перед сном почитать пару глав... Как ночь пролетела - сама не поняла! В 7 утра поняла, что осталась ещё пара глав, но уже пора на работаньку!!!! Опоздала... Дочитывала интересную книгу - уважительная причина для опоздания?!
Огнище просто!!! Первая часть была тоже очень интересной, просто мне трудновато следить за тем, кто кому приходится, но на удивление, быстро всех запомнила. Наверное, потому что интересно было!
Супер круто! Хочется продолжения(
Как же обидно, что Вы нас не слышите....а мы надеемся на продолжение истории и ждём.
Шикарный цикл!
Прям вау! Было сложно читать первую часть, я постоянно листала назад где картинки с именами, что бы хорошо ориентироваться. В начале второй части уже было проще. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересно и захватывающее, я забросила все дела, не пропустила не одной строчки (бывают такие книги, которые читаешь быстро и между строк). Эти же книги читаешь, перечитывать, думаешь, размышляешь. Ну капец как захватывает! Спасибо авторы! Вы великолепны, Янка так вообще удивила. Иду в третью часть, не отрываясь)))
Добрый день ! Обе части книги просто захватывают , хочется продолжения этой захватывающей истории .
Очень увлекательная и захватывающая история!
История очень потрясающая!!!
Очень рекомендую к прочтению, но как жаль, что последняя книга заморожена...
Такой захватывающий сюдет, переплетения судеб, очень хочется узнать как дальше будет развиваться жизнь наследников-вновь коронованных.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена