Книга. "Жернова богов" читать онлайн
Рейтинг:
1407
2439 203856

Текущий рейтинг:
#1093 в Эротическое фэнтези
#1589 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 192 стр.

04.07.2020 — 24.07.2020


Аннотация к книге "Жернова богов"

Бесплатно!
Наследники десяти лок, золотые дети этого мира, оказываются заложниками места, которое заставляет проявить их свою суть в борьбе за свою дальнейшую судьбу, корону и любовь. Всего несколько дней, которые определят судьбу мира.

- Дарк-фентези;
- Эротическое фентези;
- Приключенческое фентези.

Предупреждения: Откровенные сцены, откровенные темы... Немного насилия, эротика... Рейтинг оправдан. И большое количество разноплановых героев!

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 17:02:56

Очень жаль.что нет продолжения и третья часть осталась не дописана. Много читателей пишут об этом. Книги очень интересная, очень понравилась. Хотелось бы надеяться, что авторы вернутся к этой истории

avatar
19.05.2026, 18:47:26

Ooo, kakie intrigi, svadby i koronacija. Ozvezdoplenitelno!

Восторг! Очень затягивает эта история - невозможно оторваться. Интриги, загадки, любовь - мммм. Перечитала с огромным удовольствием! Спасибо!

avatar
12.01.2026, 16:14:05

Интересно, кто-нибудь пытался по пророчеству понять хотя бы примерную судьбу героев, раз продолжения нет?

Не пойму ещё кого называют мехами? 

avatar
15.04.2026, 23:25:29

Великолепно!! Шикарные герои!!😍

avatar
07.04.2026, 12:58:13

Чудесная трилогия. Очень талантливо!

avatar
09.03.2026, 18:47:57

Прочла 14 главу и прям Выдохнула…. Неужели, Лидочка счастье своё нашла 🥹🥹🥹🙏🙏🙏

avatar
09.03.2026, 18:47:57

Прочла 14 главу и прям Выдохнула…. Неужели, Лидочка счастье своё нашла 🥹🥹🥹🙏🙏🙏

avatar
09.03.2026, 18:47:57

Прочла 14 главу и прям Выдохнула…. Неужели, Лидочка счастье своё нашла 🥹🥹🥹🙏🙏🙏

avatar
09.03.2026, 18:47:57

Прочла 14 главу и прям Выдохнула…. Неужели, Лидочка счастье своё нашла 🥹🥹🥹🙏🙏🙏

avatar
28.02.2026, 13:18:14

Я правильно поняла, что будет продолжение? Ииииииии!💕

avatar
24.02.2026, 09:09:11

Ну што... Села в 22.00 перед сном почитать пару глав... Как ночь пролетела - сама не поняла! В 7 утра поняла, что осталась ещё пара глав, но уже пора на работаньку!!!! Опоздала... Дочитывала интересную книгу - уважительная причина для опоздания?! 

Огнище просто!!! Первая часть была тоже очень интересной, просто мне трудновато следить за тем, кто кому приходится, но на удивление, быстро всех запомнила. Наверное, потому что интересно было!

Супер круто! Хочется продолжения(

Как же обидно, что Вы нас не слышите....а мы надеемся на продолжение истории и ждём. 

Шикарный цикл! 

avatar
29.09.2025, 15:37:13

Прям вау! Было сложно читать первую часть, я постоянно листала назад где картинки с именами, что бы хорошо ориентироваться. В начале второй части уже было проще. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересно и захватывающее, я забросила все дела, не пропустила не одной строчки (бывают такие книги, которые читаешь быстро и между строк). Эти же книги читаешь, перечитывать, думаешь, размышляешь. Ну капец как захватывает! Спасибо авторы! Вы великолепны, Янка так вообще удивила. Иду в третью часть, не отрываясь)))

avatar
16.09.2025, 12:48:46

Добрый день ! Обе части книги просто захватывают , хочется продолжения этой захватывающей истории .

avatar
04.09.2025, 11:20:03

Очень увлекательная и захватывающая история!

avatar
30.07.2025, 00:30:01

История очень потрясающая!!!
Очень рекомендую к прочтению, но как жаль, что последняя книга заморожена...
Такой захватывающий сюдет, переплетения судеб, очень хочется узнать как дальше будет развиваться жизнь наследников-вновь коронованных.