Аннотация к книге "Жертвуя королевой"
БЕСПЛАТНО❤️
Он сидел за столом что-то бегло набирая на клавиатуре ноутбука и даже не глянул на меня.
– Приказ подпиши, – бросил он, – увольняешься сегодняшним днем, – он захлопнул крышку ноутбука и сложил руки на груди.
Я нахмурилась. Мы ни о чем подобном с мужем не разговаривали. Еще вчера всё, казалось, было в порядке. Откуда эта внезапность? Что за приказной тон?
– Макс, что происходит?
– Это ещё не все. Я подал на развод. И ещё, ты должна съехать из нашей квартиры, это не обсуждается
Мои губы задрожали, глаза заволокло пеленой, в ушах зазвенело, словно меня контузило. Реальность словно разошлась по швам. Тон Макса не подразумевал возражений. Я вообще не узнавала ни его голоса, ни его самого. Он был чужим.
– А дочь, куда я пойду с дочерью? – еле слышно сказала я.
Макс крутанулся на кресле и уставился в окно, будто меня здесь нет.
– Пошла вон, – отрезал Макс.
Когда-то Макс Рихтер сделал для меня всё, что может сделать любящий мужчина для своей женщины. Я в ответ отдала ему всю себя: и сердце, и душу, и жизнь. Еще вчера всё было хорошо, а сегодня мой мир разлетелся на куски, и никто ничего не собирается мне объяснять.
История о боли и предательстве, о любви, ненависти и непримиримом соперничестве.
Есть эротика.
✔️ХЭ
✔️Эмоционально
✔️Развитие характеров
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер супер
Спасибо за книгу! Я в восторге!
Класс! Мы тоже в восхищении! От книги, от сюжета, от прекрасного талантливого Автора!
оченьнравится. мой день начинается с чтения вашего романа.надеюсь стать Вашей постоянной читательницей.успехов в творчестве и в жизни !!!
Лули, спасибо за продолжение.
Назару нужна смирительная рубашка и галоперидол или аминазин... Жуть, что делает с человеком зависть и ненависть.
очень жду продолжения, интересно
очень нравится жду с нетерпением продолжения
Лули, спасибо! ❤️🔥
Макс последователен. Шахматист. Логичен.
Надеюсь, что их найдут. И Нина выживет!
Лули, спасибо! ❤️
Назар с первого появления не понравился до нервной почесухи. Приторный и желающий понравится всем и каждому... А в нынешней ситуации совсем мерзкий... "Он решил, мы с Лорой остаëмся..." Да ладно?! 🤔
эти два гения должны понять, что война это жертвы, они рушат себя и в итоге не взлет, а пустота, страшная, черная. любовь к одной женщине - женщину не разорвать... принесет боль одному или двоим, конечно не сравнимую с её болью - в таком случае дать ей третий шанс в крепком, любящем "плече", а тем двоим, что останется...
Как же Лоре больно! Но какая сильная женщина. Надеюсь все у нее будет хорошо
интересно,занимательно, замечательно
Лули, спасибо. ❤️
Как-то понятно не становится, но шахматисты в бешенстве - это сильно! ❤️🔥😂
Лора сильная, ошибающаяся, ненавидящая... Очень надеюсь, что с ней и Лилей всë будет хорошо. ❤️
Луи, спасибо 🙏💕
Спасибо большое !!
Пережить столько боли и не сломаться? Сильная женщина ваша героиня
Что ж такого могло случиться у Макса, что он так поступил с Лорой?
Лули, спасибо! 🔥 Очень сильно!!!
Спасибо ❤️🔥большое!! Ждем продолжения!!
Спасибо большое очень интересно!!! Вот это эмоции !!!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена