https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729559184_77.jpg
#561 в Студенческий роман
#1207 в Современная проза
22.10.2024 — 19.07.2025
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор вы очень классно пишите книги .Спасибо вам
Здравствуйте, когда будет продолжение второй книги?
Такое ощущение ,периодически ,что какой то детектив читаю))Интересно,спасибо автор
Вот это поворот 👀 Спасибо огромное за шикарную первую книгу! 🫶🫶🫶 Это было очень непростое, но интересное путешествие, отправляемся дальше.😊❤🔥 Вот это сюрприз их ожидает🫣 Как бы Тася не была серьёзно настроена отомстить им, но сердце может дрогнуть. Парень с неземными глазами очень глубоко засел и никак его оттуда не выгонишь. Тем и интереснее посмотреть на их взаимодействия, и как будут развиваться их отношения. Думаю Яр больше не сможет причинить ей боль, слишком высокую цену он за это заплатил. Побежала читать продолжение! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Очень всё странно
Какое-то странное правило превосходства
Ох, Денис, напугал девчонку..
Так конечно опасно делать, как поступила героиня
продолжение книги есть Очень хочу продолжение
Ох, только дочитала...
Начинала как-то вяло, привыкла к другому стилю написания. Но сюжет так увлёк!
Пошла читать продолжение. Спасибо автору 😊
Интересная книга, спасибо автор что не скатываетесь в ванильность, как это часто встречается в книгах с похожими сюжетами.
Спасибо за историю, бегу во вторую часть.❤️
Лана, очень хочется продолжение 🤤😊
Смотрю ему очень весело.. Обхохочешься прям.. В днях совсем потерялся. Хреново без Таси. Из-за ненависти которая его поглотила потерял своё счастье. Если бы не блокировал тот свет который хотел проникнуть в его душу, то всё было бы по-другому, но он решил идти до конца. Это был его выбор и теперь ему с этим жить. Интересно узнать конкретную причину его действий, что с ним сделали, из-за чего он так жестоко поступил с Тасей. Хотел её уничтожить, но в итоге уничтожил сам себя. И он теперь чувствует боль, а не триумф к которому шел. Сам себя переиграл Яр. Честно я думала мне будет по кайфу, что он сейчас страдает ведь заслужил, но мне его жаль. Он такой не от хорошей жизни. Недолюбленный ребёнок. С родителями мутная история не думаю я, что он мог их убить. Возможно что-то страшное тогда произошло и это на него повлияло. Ну и Тасе он мстил как я понимаю из-за бабушки. Как же не терпится всё узнать. Спасибо огромное за главу от Яра! Долго мы её ждали и вот дождались, и это того стоило. Так проникновенно написано. Благодарю от всего сердца🫂🩵 Если не слышали послушайте Loc-Dog - мне уже пора. На мой взгляд подходит Яру и Тасе.
Как эмоционально и красиво вы пишете! Проглотила главу и хоть очень волнительно, получила удовольствие. Ожидание вознаграждено) жду продолжения )
Видно это компания те самые ребята, которыми занималась бабушка Таси и кажется, что-то об этом знает мама Таси. Спасибо за проду и в ожидании следующей🔥
Не терпится уже прочитать дальше❤️Хочется для всех обидчиков расплаты и наконец узнать, что там было в прошлом. Автор, сегодня не порадуете продолжением?
Теперь понятно откуда Яр Тасю знает и её детское прозвище. Это они те чудовища которые были клиентами её бабушки.. и её бедную довели до ручки. Жесть просто, что они за монстры такие??? Вот этого я и боялась, что выложат видео их близости.. Ну Яр упал на самое дно. У меня есть маленькая надежда, что это не он отправил, а например Дан или Камиль от него это сделали, могли же как-то взломать или взять его телефон. Ну, а если Яр, то это п***** (простите) Хоть ХЭ у нас и не указан, но я впервые его и не хочу. Яр не заслуживает Тасю. И простить то, что он сделал пока кажется невозможным. Вот от концовки я в шоке, но это крутой поворот! Вы меня удивили очень, я такое вообще не ожидала.😳 Я в восторге от этой истории!🔥🔥🔥 Интересно очень, что дальше нас ждёт. А Яра мы примерно, когда послушаем? Спасибо большое, Лана! 💗💗💗
Я реву😭 Тася сильная девочка и обязательно выкарабкается🙏 Ей ещё жестоких обидчиков надо наказать! Ох, Яр что же ты натворил... Думаю, что всё-таки у этого дьявола есть душа, только чёрная придётся ему её как-то отбеливать. Возможно любовь ему в этом поможет, но надо сначала осознать и принять это. Авария Таси скорее всего станет для него неким толчком. Дан какой-то странный, если он ходил на могилу к Соне значит сожалеет о содеянном, а почему не прекратит это всё и продолжает дальше участвовать??? Жалко девочку. Получается они сделали, так будто её вообще не существовало.. Ужас просто. Надеюсь им воздастся по заслугам за всё, что они сделали!
Спасибо большое 🩷 Очень круто переданы переживания и эмоции Таси🥺💔❤🔥
Пазл потихоньку складывается, Тася держись, похоже у нее уже была подобная полоса.
Что касается Яра, если он выложил видео, вряд ли это можно простить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена