https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557786252_60.jpg
Жестокая игра (книга 4) Тень войны
Павел Коршунов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4593 в ЛитРПГ
#17611 в Попаданцы в другие миры
30.04.2018 — 04.09.2018
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и что, что игрок, мочить нафик! Кто к нам с мечом придет получит ятаган в кишки! Ну или кинжалом в глаз!
Так, я там слегка напутал в родственных связях Илики и Зал-Граада. В общем вношу исправления. Он ее дед если что! А я потом по каким-то причинам сбился на "дядю". Теперь все косяки выковыриваю из текста(((
Эхх, Хорошо! Но мало. Маловато.
Сэд-дебафер/дотер
Где прода, Билли? Нам нужна проода!
Морт - первертышь (зверь - хомяк) - монах
Не плохо, но хотелось бы меньше воды и больше сюжета;) Спасибо за главу.
Рейгон-кобольд-убийца
Павел спасибо вам! Очень интересный сюжет , прочёл все 3 книги очень понравилось жду продолжения )
Спасибо за проду!!!
Велика - светлый эльф - лучница
Стилрой- тёмный эльф- ассасин
Локс - полуэльф(светлый)- Маг ближнего боя
Азир - Человек - Маг
Мануэль - Светлый эльф - Воин
Тарук - Орк - Берсерк
Тарбон - Гном - Воин
Натрим - Человек - Странник
Нагр-ур - Орк - Шаман
Диртаг-теневой демон-асасин
Пустой - человек - маг псионик/псионик
Бальтазар - темный эльф - лучник
Юка — человек — маг
Аанель — дроу — вор
Предлагаю несколько имён. Клинагор -паладин, Тронаран - рыцарь, Ликарин - разбойник, Ириньисса, Ярасса. Атарисса - гетеры и лучницы;Тлирангогашт, Ашинатогл, Гишартакал - пираты или вожди варваров, Лланфайр, Ллуэллин, Мастариг, Медб, Гвлэдис,- друиды,Ушкишвиль, Граффик, Чирчунт, Цацикот, Курктадже -горцы разных рас и племён, Штыкчант, Лыкомор - выродившиеся эльфы (потерявшие дух и воинственность, пытающиеся выжить мирно), Аориэу, Хотенао,- ненасильники-экологисты, не ведающие никаких моральных норм и чести, коварно использующие самый бесстыдный обман, лишь бы ручки свои не пришлось пачкать прямым насилием и внешне оставаться чистенькими.
Как по мне автор просто без ножа режит :) выражаю своё восхищение продуманностью сюжетной линии
манерой повествования :) круто супер... вопрос с какой переодичностью будут проды?
Даже не знаю, что лучше подождать пока книга выйдет полностью и провести полное погружение или каждый раз с нетерпением ждать новой главы) Автор подскажите) Я всметении)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена