Книга. "Жестокая нежность 2" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокая нежность 2

Цикл: Жестокая нежность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная жизнь, секс и любовь, зависть_месть_ревность

Читать
Рейтинг:
1326
2011 169318

Текущий рейтинг:
#10702 в Современный любовный роман
#6752 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

13.02.2018 — 12.04.2018


Аннотация к книге "Жестокая нежность 2"

КНИГА ВТОРАЯ

Их встреча оказалась не случайным столкновением, их будущее до сих пор борьба, неизменно одно: их отношения называются «жестокая нежность» - смесь многогранных чувств и эмоций... Но спустя пять лет судьба опять строит планы на них, подкидывая проблемы и испытывая на прочность. Им придётся заново доказать, что заслужили своё счастье...

Вся история от лица главного героя тут https://litnet.com/shrt/rChq

___

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/OaJO

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за прекрасную историю любви!

avatar
10.05.2019, 22:25:09

Прочитала вторую часть, спасибо, спасибо , спасибо замечательная история.

avatar
26.04.2019, 12:12:06

Огромное, огромное спасибо!!!!!!Вы мой любимий автор!!!!!!!!!!

спасибо за книгу, понравилась

Книга супер. Читала на одном дыхании. Спасибо

Замечательная книга о любви, прощении, преодолении жизненных трудностей.Жаль в жизни таких мало.

avatar
02.02.2019, 19:55:26

книга супер, спасибо большое,вдохновения Вам!!!

avatar
07.01.2019, 20:36:53

Не зря потратила время, не жалею. Впервые что-то по истине достойное. Спасибо, вдохновения автору!)

avatar
27.10.2018, 13:47:41

Замечательная книга!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
18.09.2018, 14:12:31

Нежность - это главное слово этого романа. Думаю еще, чистота и наивность. Мне очень понравилось. Большое спасибо вам за книгу.

avatar
14.09.2018, 13:59:11

спасибо!

avatar
09.09.2018, 20:50:16

фух, дочитала) Спасибо! все супер! большая дружная и счастливая семья)

Трудно подобрать слова, чтобы не было просто банально.
Очень жизненно, отношения между героями человеческие, не придуманные. Вообщем, история очень понравилась!
Ждём новых! Автору спасибо!

avatar
15.08.2018, 20:58:59

Отличный роман. Автор молодчина...

avatar
15.08.2018, 00:24:36

Дорогой автор! это роман написан для меня, как мне все понравилось не передать словами, как я люблю истории у которых есть продолжения после свадьбы и рождения ребёнка! очень понравилось, что герои не додумывали за друг друга, а всегда были честны и выясняли не раздувая драм! вообщем все круто! вам творческих успехов!

avatar
14.08.2018, 19:00:06

Восторг!!!!Обе части супер. Спасибо огромное за Ваш труд!

avatar
12.08.2018, 00:10:05

Спасибо)книги понравились))успехов вам.

avatar
01.08.2018, 22:51:03

Все Ваши книги обалденные,жизненные,читая не можешь отрваться.Спасибо.

avatar
27.07.2018, 14:40:06

Спасибо!!!!!!Как всегда книга на высоте. Под конец даже плакала. Сюжет сложный, жизненный и романтичный. После простения веришь в счастливую звезду. Еще раз спасибо!!!

Огромное спасибо за чудесные книги!