- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Жестокая нежность 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637056787_95.png
Жестокая нежность 2
Ирина Гутовская
Цикл: Жестокая нежность
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:семейная жизнь, секс и любовь, зависть_месть_ревность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1326
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10702 в Современный любовный роман
#6752 в Романтическая эротика
Публикация:
13.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "Жестокая нежность 2"
Их встреча оказалась не случайным столкновением, их будущее до сих пор борьба, неизменно одно: их отношения называются «жестокая нежность» - смесь многогранных чувств и эмоций... Но спустя пять лет судьба опять строит планы на них, подкидывая проблемы и испытывая на прочность. Им придётся заново доказать, что заслужили своё счастье...
Вся история от лица главного героя тут https://litnet.com/shrt/rChq
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/OaJO
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю любви!
Прочитала вторую часть, спасибо, спасибо , спасибо замечательная история.
Огромное, огромное спасибо!!!!!!Вы мой любимий автор!!!!!!!!!!
спасибо за книгу, понравилась
Книга супер. Читала на одном дыхании. Спасибо
Замечательная книга о любви, прощении, преодолении жизненных трудностей.Жаль в жизни таких мало.
книга супер, спасибо большое,вдохновения Вам!!!
Не зря потратила время, не жалею. Впервые что-то по истине достойное. Спасибо, вдохновения автору!)
Замечательная книга!!!!Спасибо большое!!!!
Нежность - это главное слово этого романа. Думаю еще, чистота и наивность. Мне очень понравилось. Большое спасибо вам за книгу.
спасибо!
фух, дочитала) Спасибо! все супер! большая дружная и счастливая семья)
Трудно подобрать слова, чтобы не было просто банально.
Очень жизненно, отношения между героями человеческие, не придуманные. Вообщем, история очень понравилась!
Ждём новых! Автору спасибо!
Отличный роман. Автор молодчина...
Дорогой автор! это роман написан для меня, как мне все понравилось не передать словами, как я люблю истории у которых есть продолжения после свадьбы и рождения ребёнка! очень понравилось, что герои не додумывали за друг друга, а всегда были честны и выясняли не раздувая драм! вообщем все круто! вам творческих успехов!
Восторг!!!!Обе части супер. Спасибо огромное за Ваш труд!
Спасибо)книги понравились))успехов вам.
Все Ваши книги обалденные,жизненные,читая не можешь отрваться.Спасибо.
Спасибо!!!!!!Как всегда книга на высоте. Под конец даже плакала. Сюжет сложный, жизненный и романтичный. После простения веришь в счастливую звезду. Еще раз спасибо!!!
Огромное спасибо за чудесные книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена