- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Жестокие чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753123731_13.jpg
Жестокие чувства
Агата Лав
Цикл: Гипноз для двоих
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, столкновение характе...
Рейтинг:
240
240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4152 в Остросюжетный любовный роман
#11070 в Романтическая эротика
Полный текст
149 стр.
Публикация:
18.03.2025 — 01.08.2025
Аннотация к книге "Жестокие чувства"
Два года назад я лишила его воспоминаний обо мне, стерла все, что нас связывало. Он не должен был вспомнить. Никогда. Я думала, что уничтожила нашу любовь раз и навсегда, но нет… Он вспомнил. И он вернулся. Хуже, чем раньше. Опаснее, чем я его знала.
ПЕРВЫЙ ТОМ https://litnet.com/shrt/uQb5
❤️Остро, эротично, психологично
❤️Эксклюзивно на Литнет
❤️ХЭ
#неоднозначные_герои #криминал #неожиданные_сюжетные_повороты #стекло
ПЕРВЫЙ ТОМ https://litnet.com/shrt/uQb5
❤️Остро, эротично, психологично
❤️Эксклюзивно на Литнет
❤️ХЭ
#неоднозначные_герои #криминал #неожиданные_сюжетные_повороты #стекло
Другие книги автора
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Агата! Меня тоже интересует вопрос, когда будет новые главы. Я вас конечно понимаю, но читать по одной главе в 14/15 дней… это не серьезно. 😟 читатели ждут.. ждут… Я правда , уже скоро забуду , что вначале. Очень бы хотелось уже бы дочитать книгу до конца. Спасибо
Подскажите пожалуйста,когда планируется следующая глава?
Интересно, чью сторону выберет Алина? Вряд ли получится усидеть на двух стульях, уж больно опасны оба мужика...Может сможет свои итересы соблюсти и уйти без особых потерь от обоих?
Беги, Алина, беги, от обоих мужиков беги. Это же жизнь на вулкане, при чём действующем. Вот только не один из них не захочет её отпускать.
Интересный конечно разговор она услышала! Что касаемо Германа!! Расскажет ему или нет??
Спасибо большое!
То есть есть вероятность, что все-таки её мужчиной окажется Роман? Как то совсем не здорово, если Герман()
Для меня, мужчина, который подкладывает свою девушку под другого - подлец ( даже , если девушка бывшая…). Героиня тоже не святая, раз идет на поводу у Германа. Эта история не про чувства и не про любовь… между героями нет ее. Читать про игры… следить за низменными качествами людей- мне не интересно. Спасет сюжет только , если героиня и Роман полюбят друг друга вопреки всему.
Я бы хотела для Романа кого-то полегче Алины). Придерживаюсь мнения, что ей равный партнёр нужен, а это Герман, как ни крути. И любовь там сильная и обоюдная есть. Просто обиды очень много.
Ну вот для меня и проявилась та грань, про которую я думала ,про разницу между ними. Они и похожи и не похожи. Алина не идеальна, но в ней присутствует та черта, грань человечности, за которую лучше не переступать, а Герман переступает эту черту. Он способен на завуалированное убийство человека, да ещё и вроде как любимую женщину толкает на такой отвратительный поступок. И пусть называет это как угодно, но подведение к самоубийству это преступление, а Алина будет соучастницей , если пойдёт у Германа на поводу. Поэтому для меня отношениям с Германом однозначно нет, абсолютно беспринципный, прогнивший душой тип, только внешний лоск, а внутри...
Ну, наверное, с ее умом можно поламать игру Лебедеву и сработать на опережение. Что может удивить Романа, что она не проститутка, а бывшая женщина Германа, который решил ее наказать? Так эта информация может сработать бумерангом и Роман решит ее спасти и освободить от бывшего, почему нет? Спасибо!
Здоровья маме!🙏
Ппц!! 🙈 так можно же все первой рассказать Лебедеву! Как то не хочется, что бы она внушила ему такую хрень! Герман канеш 🤬
Спасибо большое!
Герман действует грязно, отчего он так уверен, что Алина сама не расскажет Роману о себе
АГАТА,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ,ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ,ЖДЕМ,,,,
Спасибо за продолжение ❤️
Неожиданно....с ее опытом и профессионализмом мысли о том, что попробовать, а вдруг?
А вдруг понравится больше чем с Германом? А вдруг это вспыхнувшие чувства? Как потом разруливать то? Спасибо!
чем больше читаю, тем больше ощущение, что Алина и Герман буквально одного поля ягоды. Идеальная пара, такие как есть.
Два любителя делать назло: Герман и Алина. Ладно, хоть, секс, а не уши отморозить.
Очень понравилась глава, спасибо автору 🔥 ❤️ И да , я рада, что Алина не отказала Роману .Ведь получить удовольствие от секса с мужчиной, не значить стать плохой. "Белое пальто" и правда никому не нужно, ведь все понимают , нет идеальных людей. Кто-то лучше, кто-то хуже, но не идеален. Единственное, что есть люди , которые переходят грань, но это особая категория людей.
А почему бы и да!! Герман сам во всем виноват! Распоряжается ею как вещью. Ну вот и получите!
А так и Алине совсем не плохо, можно получить удовольствие) Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена