Книга. "Жестокие чувства" читать онлайн

Жестокие чувства

Цикл: Гипноз для двоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
240
800 29197

Текущий рейтинг:
#4152 в Остросюжетный любовный роман
#11070 в Романтическая эротика


Полный текст 149 стр.

18.03.2025 — 01.08.2025


Аннотация к книге "Жестокие чувства"

Два года назад я лишила его воспоминаний обо мне, стерла все, что нас связывало. Он не должен был вспомнить. Никогда. Я думала, что уничтожила нашу любовь раз и навсегда, но нет… Он вспомнил. И он вернулся. Хуже, чем раньше. Опаснее, чем я его знала.

ПЕРВЫЙ ТОМ https://litnet.com/shrt/uQb5
❤️Остро, эротично, психологично
❤️Эксклюзивно на Литнет
❤️ХЭ

#неоднозначные_герои #криминал #неожиданные_сюжетные_повороты #стекло

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2025, 20:12:48

Спасибо большое!

avatar
28.06.2025, 22:49:49

Агата! Меня тоже интересует вопрос, когда будет новые главы. Я вас конечно понимаю, но читать по одной главе в 14/15 дней… это не серьезно. 😟 читатели ждут.. ждут… Я правда , уже скоро забуду , что вначале. Очень бы хотелось уже бы дочитать книгу до конца. Спасибо

avatar
28.06.2025, 18:33:10

Подскажите пожалуйста,когда планируется следующая глава?

avatar
15.06.2025, 23:57:33

Интересно, чью сторону выберет Алина? Вряд ли получится усидеть на двух стульях, уж больно опасны оба мужика...Может сможет свои итересы соблюсти и уйти без особых потерь от обоих?

Беги, Алина, беги, от обоих мужиков беги. Это же жизнь на вулкане, при чём действующем. Вот только не один из них не захочет её отпускать.

avatar
15.06.2025, 00:19:26

Интересный конечно разговор она услышала! Что касаемо Германа!! Расскажет ему или нет??

Спасибо большое!

То есть есть вероятность, что все-таки её мужчиной окажется Роман? Как то совсем не здорово, если Герман()

avatar
13.06.2025, 06:36:14

Для меня, мужчина, который подкладывает свою девушку под другого - подлец ( даже , если девушка бывшая…). Героиня тоже не святая, раз идет на поводу у Германа. Эта история не про чувства и не про любовь… между героями нет ее. Читать про игры… следить за низменными качествами людей- мне не интересно. Спасет сюжет только , если героиня и Роман полюбят друг друга вопреки всему.

avatar
10.06.2025, 11:17:25

Я бы хотела для Романа кого-то полегче Алины). Придерживаюсь мнения, что ей равный партнёр нужен, а это Герман, как ни крути. И любовь там сильная и обоюдная есть. Просто обиды очень много.

avatar
10.06.2025, 02:42:21

Ну вот для меня и проявилась та грань, про которую я думала ,про разницу между ними. Они и похожи и не похожи. Алина не идеальна, но в ней присутствует та черта, грань человечности, за которую лучше не переступать, а Герман переступает эту черту. Он способен на завуалированное убийство человека, да ещё и вроде как любимую женщину толкает на такой  отвратительный поступок. И пусть называет это как угодно, но подведение к самоубийству это преступление, а Алина будет соучастницей , если пойдёт у Германа на поводу. Поэтому для меня отношениям с Германом однозначно нет, абсолютно беспринципный, прогнивший душой тип, только внешний лоск, а внутри...

avatar
09.06.2025, 19:23:14

Ну, наверное, с ее умом можно поламать игру Лебедеву и сработать на опережение. Что может удивить Романа, что она не проститутка, а бывшая женщина Германа, который решил ее наказать? Так эта информация может сработать бумерангом и Роман решит ее спасти и освободить от бывшего, почему нет? Спасибо!

Здоровья маме!🙏

avatar
09.06.2025, 17:54:29

Ппц!! 🙈 так можно же все первой рассказать Лебедеву! Как то не хочется, что бы она внушила ему такую хрень! Герман канеш 🤬
Спасибо большое!

Герман действует грязно, отчего он так уверен, что Алина сама не расскажет Роману о себе 

АГАТА,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ,ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ,ЖДЕМ,,,,

avatar
28.05.2025, 15:35:07

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
22.05.2025, 13:24:28

Неожиданно....с ее опытом и профессионализмом мысли о том, что попробовать, а вдруг?

А вдруг понравится больше чем с Германом? А вдруг это вспыхнувшие чувства? Как потом разруливать то? Спасибо!

avatar
02.05.2025, 15:59:40

чем больше читаю, тем больше ощущение, что Алина и Герман буквально одного поля ягоды. Идеальная пара, такие как есть.

avatar
22.05.2025, 09:16:34

Два любителя делать назло: Герман и Алина. Ладно, хоть, секс, а не уши отморозить.

avatar
22.05.2025, 03:15:03

Очень понравилась глава, спасибо автору 🔥 ❤️ И да , я рада, что Алина не отказала  Роману .Ведь получить удовольствие от секса с мужчиной, не значить стать плохой. "Белое пальто" и правда никому не нужно, ведь все понимают , нет идеальных людей. Кто-то лучше, кто-то хуже, но не идеален. Единственное, что есть люди , которые переходят грань, но это особая категория людей.

avatar
22.05.2025, 00:02:44

А почему бы и да!! Герман сам во всем виноват! Распоряжается ею как вещью. Ну вот и получите!
А так и Алине совсем не плохо, можно получить удовольствие) Спасибо большое!