Книга. "Жестокие игры в любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокие игры в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
22578
19941 2778964

Текущий рейтинг:
#211 в Молодежная проза
#391 в Современный любовный роман


Полный текст 276 стр.

22.12.2020 — 14.03.2021


Аннотация к книге "Жестокие игры в любовь"

Их история началась ещё в школе.

Он легко и беспечно разбивал девичьи сердца, пока не встретил её.
Она даже не смотрела в сторону парней, пока не познакомилась с ним.
Но он предал её, а она – в отместку прилюдно его унизила.

Гордые и упрямые, они так и не смогли простить друг друга. Но спустя годы судьба вновь их свела. И для неё будто время повернулось вспять. Вот только он, похоже, действительно сумел её забыть...

Или это всего лишь игра?

ОДНОТОМНИК

ХЭ

3455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2025, 08:30:46

Прекрасно все! И главные герои, и сюжет, а как же красиво пишет автор! я уже закончила школу много-много лет назад, но обожаю читать про школьные романы) Автор, все Ваши произведения это - шедевр! Столько много нежности, чувств! И как Вы красиво характеризуете героев! Прекрасно! Спастбо за полученные эмоции! Думаю, будут перечитывать не раз! И про Германа Горра, и про Женьку Колесникова) 

avatar
18.04.2025, 17:28:39

Прочитала за ночь, не могла остановиться! История замечательная, герои интересные!

avatar
23.01.2025, 08:16:22

Вот этот роман, уже пятый, что я прочла.Уважаемый автор, я же не могу работать, спать практически перестала. Как только начинаю новый, история захватывает, и мне обязательно нужно прочесть книгу до конца. Испытываю нереальные чувства, переживания, восхождение, благодарность. Спасибо Вам за ваше творчество, Вы очень красиво пишите, истории жизненные, ноль пошлости. Благодарю Вас, теперь я ваша фанатка.

avatar
15.01.2025, 20:07:22

Меня не удивишь не чем,тут удивительный роман,красивое повествование,я читала как на иголках.Браво..Читайте,мечтайте-это Любовь

Потрясающая история🔥 Мика+ Женя= Любовь. Класс👍 Спасибо огромное ‍❤️‍ за таких классных героев и захватывающие сюжеты.
А Лешку жалко(( Балбес оказался((

avatar
01.12.2024, 20:32:28

Я еще на середине, но уже успела поплакать. Рита, спасибо Вам за эту историю! За Онегина прямо сердце болит.

Рита, спасибо! Очень нравятся Ваши книги, Творческих успехов Вам.

avatar
22.11.2024, 18:17:35

Это однотомник? Или диология?

avatar
07.11.2024, 14:30:01

Рита, огромное спасибо!! История тронула до глубины души!! Я в восторге от эпилога. Очень рада и счастлива за любимых героев!! Творческого Вам вдохновения, удачи!! ❤️📚❤️

avatar
01.11.2024, 20:39:07

Какие же у Вас прекрасные книги!Читаю уже 9-ю и переживаю каждую историю с героями,пропускаю все через себя.Вы-талант!Успехов Вам!

avatar
26.06.2024, 12:47:32

Очень жизненно! Такой интересный сюжет, что не перестаю удивляться фантазии и таланту автора! Браво! Вот всегда такие вот тихони и праведники как Леша таят в себе пакость и паскудство! Мерзкий тип. Рада, что все равно у гг все сложилось хорошо! Побольше бы решительности и напористости Жене, чтоб столько времени не терять.  А так очень понравилось, очень переживательно, спасибо!

Книга у меня в архиве, в который кладу книги которые мне очень нравятся и которые можно быстро найти для перечитывания. Но почему-то в этот раз нет визуализации героев, а раньше были рисунки. 

avatar
12.09.2024, 19:14:21

Как же шикарно написано!

avatar
15.08.2024, 18:02:37

Это она книга или есть часть 2?

avatar
08.08.2024, 22:05:37

Визуализацию не видно :( а так хочется посмотреть

avatar
01.08.2024, 02:41:19

У меня тоже визуализацию не видно ((((

avatar
10.06.2024, 21:13:15

А почему картинок, как выглядят герои не видно

avatar
29.05.2024, 00:19:04

Перечитала снова. Очень нравится Женя, его позиция. Мика - натура цельная, винить её нельзя с такой мамой и отчимом. Лёша - сколько верёвочке не вейся... Больная любовь у него, хотя сначала казался положительным персонажем. Жаль его, конечно, но нельзя же заставить себя любить, тем более, что он изначально нечестно играл. Спасибо, Рита. Я ваша давняя и верная поклонница)) ❤️

avatar
15.04.2024, 23:23:11

Рита, а книга про Алексея не планируется? Очень хочется, чтобы он нашел свое Счастье, пусть и непростым путем! 

avatar
11.03.2024, 01:57:19

Сердце кровью оборвалось пока читала... В книге, как и в жизни все проблемы от невысказанных чувств, обид и т.д.