Книга. "Жестокий" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
350
1602 124450

Текущий рейтинг:
#4856 в Эротическое фэнтези
#6645 в Городское фэнтези


Полный текст 103 стр.

11.01.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Жестокий"

— Я накажу тебя за твой побег, — выдыхает мне в лицо Ксандр. — Я тебя предупреждал.

Кишки скручиваются в тугой пульсирующий узел ужаса, а затем застывают куском льда, когда он с угрозой прищуривает холодные стальные глаза.

— Мне жаль… — шепчу я. — Прости меня… Умоляю не надо…

— На колени, — его разъяренный шепот обжигает ухо, — я купил тебе новый ошейник, щеночек.


Ксандр Найт — жестокий Альфа. Он убил моего отца, а меня сделал личной рабыней. Бесправной куклой для безжалостных диких игр.
Предупреждение: мужик отбитый.

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2025, 05:07:32

Да, да, да! Продолжение! В предвкушении следующей главы! 

avatar
04.05.2025, 03:57:20

Уууррраа....с продолжением ‍❤️‍

avatar
04.05.2025, 00:14:35

здорово, что вы вернулись! бегу читать продолжение)))

avatar
03.05.2025, 09:48:42

Надеюсь у вас все в порядке.Очень хочется продолжения)))

avatar
02.05.2025, 12:13:17

Жду продолжения, автор, возвращайтесь!🙏 Пойду пока перечитаю прошлые Ваши работы 

avatar
27.04.2025, 09:39:41

ауу,автор...где продолжения?

Рин, как и Ксандр ушла а мы ее ждём😂😂😂

avatar
13.04.2025, 23:19:45

ООО,  что будет!!!!🔥

avatar
13.04.2025, 17:25:13

Давай, детка! Поддай ему 🔥🔥🔥

avatar
12.04.2025, 19:34:59

Жду продолжения как воздуха 😩

avatar
12.04.2025, 09:21:15

Спасибо за главу 🙏❤️‍🔥❤️‍🔥 не бросайте нас , ксандр краш

avatar
02.04.2025, 23:10:33

Вернётся конечно 

avatar
02.04.2025, 20:33:00

Это просто писец писячный! 🤦‍♀️.

avatar
02.04.2025, 17:00:01

С каждой главой все более пробирающее описание состояния Эмили. В терпеливом ожидании жду как же Ксандр сможет примириться со своей любовью и ненавистью к истинной.

avatar
31.03.2025, 17:12:34

Сколько романтичных историй с бедовыми мужиками не читала, Ксандр у меня на одно из первых мест вырывается. Ваша приписка прям у него над головой светится, что мужик отбитый, причем наглухо. Но тем и цепляет 😂 Запасаюсь попокорном и жду продолжения. 

avatar
31.03.2025, 19:28:49

Ксандр просто Кароль всех отбитых, я его обожаю )))❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥😈😈😈 уж простите 😅

avatar
31.03.2025, 15:07:38

Всё правильно: выгрызайте своё счастье!!! Его все достойны=)) 

avatar
29.03.2025, 12:19:39

Это оказывается любовь? 😡.

avatar
29.03.2025, 11:39:54

Вот гады эти старейшины!!! Перетасовали они!!! 

avatar
29.03.2025, 11:00:20

Видать папаша был не ангел, что мать Ксандра разорвала истинность