Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16434
17672 1783904

Текущий рейтинг:
#353 в Женский роман
#497 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интригующее начале) я думаю первое свидание на полигоне будет ))

avatar
23.10.2020, 09:49:07

Ой, какой больной, крутой гг))) Очень нравиться, спасибо за наглую историю)

avatar
23.10.2020, 09:36:49

очень крутое начало!!!! Спасибо большое за продолжение

avatar
23.10.2020, 09:29:05

Я думаю,что первое свидание будет связано со стрельбой)))стрелковый клуб или тир,или в поле?

Вероника с перчинкой однако, думаю и Татарин таких как она точно не встречал)) Огненная парочка, сразу с первой встречи искры полетели. Нравится его напор, сразу с так с ходу выбора не оставил со своими семью свиданиями))) Визуал крутой, обожаю Морроне))) По поводу первого свидания, то поддержу мнение большинства, думаю что поедут туда где он с Мари стрелял. Не зря в этих главах был сделан акцент на оружии. А там конечно можно ожидать и другие места. Тимур пока новый герой и не предсказуем. Спасибо!

avatar
23.10.2020, 08:48:51

Огромное спасибо за визуализацию!!!! Да он именно такой!!!

avatar
23.10.2020, 08:48:10

Может в тир или на стрельбище? У него ведь есть свое собственное, куда Амир Мари проводил) хотя почему-то в голову пришла мысль о гонках,такого ещё не было )

avatar
23.10.2020, 08:15:26

Ой просто потрясающе, именно так выглядит Татарин, супер в яблочко. Жду с нетерпением свидания, хочешь не хочешь, а быть ему!! Крутое развитие событий, спасибо большое!!!

avatar
23.10.2020, 08:04:33

Да... Девочка - то непростая! И куда повести на первое свидание? Может, в тир? А там целая куча всякого - всякого оружия?

avatar
23.10.2020, 08:02:33

"Будущее никогда не спрашивает разрешения. Просто берет и наступает." Лучше не сказать. Большое спасибо!

avatar
23.10.2020, 07:49:53

Вероника интересная девушка, неудивительно, что понравилась..
Спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2020, 07:48:01

на стрельбище, точнее Тир. Больше вариантов в голову не приходит.

avatar
23.10.2020, 07:36:07

Тимур романтик какой))))) я тоже уверена что в тире, но я бы пригласила на стенку для скалолазания :)))

avatar
23.10.2020, 07:36:02

В Париже?

avatar
23.10.2020, 07:26:13

Просто супер начало, уверена вся книга и дальше будет так же легко читаться!! Спасибо вам за творчество. Ждём продолжения.

avatar
23.10.2020, 07:19:54

Ну да полигон или тир.

avatar
23.10.2020, 07:15:56

Гениально!!!! Он единственный, кто девушку сначала на свидание пригласил!!!!!))))))))) Классный Тим)))) На полигон потащит!)

avatar
23.10.2020, 07:11:36

+За полигон

avatar
23.10.2020, 07:08:27

Спасибо большое за главу)))

avatar
23.10.2020, 06:48:35

он отвезёт на гонки