https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#353 в Женский роман
#497 в Романтическая эротика
21.10.2020 — 10.03.2021
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтригующее начале) я думаю первое свидание на полигоне будет ))
Ой, какой больной, крутой гг))) Очень нравиться, спасибо за наглую историю)
очень крутое начало!!!! Спасибо большое за продолжение
Я думаю,что первое свидание будет связано со стрельбой)))стрелковый клуб или тир,или в поле?
Вероника с перчинкой однако, думаю и Татарин таких как она точно не встречал)) Огненная парочка, сразу с первой встречи искры полетели. Нравится его напор, сразу с так с ходу выбора не оставил со своими семью свиданиями))) Визуал крутой, обожаю Морроне))) По поводу первого свидания, то поддержу мнение большинства, думаю что поедут туда где он с Мари стрелял. Не зря в этих главах был сделан акцент на оружии. А там конечно можно ожидать и другие места. Тимур пока новый герой и не предсказуем. Спасибо!
Огромное спасибо за визуализацию!!!! Да он именно такой!!!
Может в тир или на стрельбище? У него ведь есть свое собственное, куда Амир Мари проводил) хотя почему-то в голову пришла мысль о гонках,такого ещё не было )
Ой просто потрясающе, именно так выглядит Татарин, супер в яблочко. Жду с нетерпением свидания, хочешь не хочешь, а быть ему!! Крутое развитие событий, спасибо большое!!!
Да... Девочка - то непростая! И куда повести на первое свидание? Может, в тир? А там целая куча всякого - всякого оружия?
"Будущее никогда не спрашивает разрешения. Просто берет и наступает." Лучше не сказать. Большое спасибо!
Вероника интересная девушка, неудивительно, что понравилась..
Спасибо за продолжение!
на стрельбище, точнее Тир. Больше вариантов в голову не приходит.
Тимур романтик какой))))) я тоже уверена что в тире, но я бы пригласила на стенку для скалолазания :)))
В Париже?
Просто супер начало, уверена вся книга и дальше будет так же легко читаться!! Спасибо вам за творчество. Ждём продолжения.
Ну да полигон или тир.
Гениально!!!! Он единственный, кто девушку сначала на свидание пригласил!!!!!))))))))) Классный Тим)))) На полигон потащит!)
+За полигон
Спасибо большое за главу)))
он отвезёт на гонки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена