- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Жестокий развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724579652_76.jpg
50%
Эксклюзив
Жестокий развод
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4869
4869
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Романы о неверности
#85 в Служебный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.08.2024 — 09.01.2025
Аннотация к книге "Жестокий развод"
- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что ни свекр ни свекровь не поняли, что Катя беременная. А "в ее положение" о котором они говорят - это, скорее, они говорят, о ее эмоциональном состоянии, обиде на мужа, из-за его предательства, типа она расстроилась, что у Даниэля будет ребенок, но от другой, они же считают ее бесплодной.
Вот бл@дь в ножки им надо поклониться , за то, что закончила институт , за то что на работу взяли...а то , что вкалывала на эту семейку и получала не прибыл , а
зарплату это ничего ?!! Забирайте своего мудака-
сыночка и к Зарке побыстрей пристройте....Ой как хочется им троим жёсткий ответочки.
Срасибо Диана !❤
УжЕ не верю в искренность ее извинений. Лицемерная лживая старая с"ка. Нужны ли Кате ее неискренние извинения после всех интриг и козней этой лицемерной семейки? Беги, Катя, беги и держись подальше от этих моральных уродов.
Пожалел волк кобылу оставил хвост да гриву, то есть она им ещё в ноги должна кланяться и быть вечно благодарной, за то что они с ней ещё разговаривают.
Раз любовница беременная ,значит была измена .Вот только хочется чтобы ребенок был не от даньки ,а от его отца.И чтобы свекруха потом узнала вместе данькой и очень пожалела о своей подлости. А девочке нужно уезжать,от дерьма подальше- меньше вони.
Ну, кто бы сомневался, свали и не мозоль нам глаза... А, то итак, сыночка еле уболтали .... Какого мнения б/у свекровь о своем сыночке - не муж, а сокровище!!!! Вот пусть это сокровище и достанется Зарке!!! Чувствуется, эта Зарка их всех построит!!! Свекровь, не раз вспомнит беспроблемную Катюшу...
Диана, благодарю за проду!!! ❤️❤️❤️
Ох не верю я в эту любезность. С чего бы. Или хочет поговорить, чтобы исчезла с радаров Даниэля. Вся семейка по очереди потопталась на Катиной душе. Думаю, что ещё Катю ждёт встреча с Зарой. А в уголок завела, чтобы ненароком Даниэль не увидел их вместе. Надеюсь вредить и толкать с лестницы не будет. Хотя-я-я
Спасибо за продолжение. Но как-то невериться ,что свекровь от чистого сердца решила извиниться. Если бы она хорошо относилась к Кате, то не стала бы тогда её игнорировать. А человек или всегда поступает по человечески или он какашка.
что-то неприятный осадок от этого извинения. сейчас еще ушат грязи выльется на Катерину. Вот перечитываю и не понимаю: что они так в эту Зару вцепились? Только один плюс с натяжкой что родители богатые. Легла под женатого мужика будучи в гостях со своими родителями. Где же воспитание чистой девочки? Шлендру воспитали. Да еще и больная вся, "аллергия" у нее на все. На деньги только нет аллергии. Будут еще вспоминать "бракованную" Катю, да поздно будет.
Судя по всему, награда нашла героев. Поняли, кого из-за беременности от неустановленного папаши взяли в семью?! Ешьте, Анаит Гамлетовна, не обляпайтесь! Счастья вам и вашему мужу с невесткой-шлюпкой и лицемерными друзьями-сватами! А сын ваш, как и все вынужденные жениться на неприятной им женщине, станет выращивать на супруге рога, только кормите ее почаще препаратами Ca.
как пугает это уточнение, что свекровь отводит к окну у лестницы, которой редко кто пользуется.
💥++++++
Посмотрим на их разговор со свекровью. Автор коварно оставил его на следующую продку, чтоб мы тут убились в догадках. Лично я не хочу чтоб свекруха оказалась мразью. Кате еще с ней жить.
По логике она должна типа извини, но ты сама виновата закончить. Если бы Катерине хватило сил то могла бы ответить, что не возражает против общения бабушки с внуком или внучкой. Поставить перед фактом своей беременности.
Ох, как мягко стелит и сладко говорит))) Так же, как и ее муженек. А ведь в народе не зря говорят, что муж и жена два сапога пара. Значит и мысли у них одинаковые по поводу Кати. Диана, спасибо.
Диана, подскажите вы планируете эту книгу в своём обычном объёме текста? Я просто не могу читать про мучения Кати в процессе и хочу переместить книгу "в хочу прочесть" вот и интересуюсь когда её возвращать в читаю сейчас?
Неужели столкнет Катю? Может кто-то помешает?
Благодарю за главу.
Не верю в извинения Катиной свекрови! Держаться от адской семейки надо подальше и обходить за версту.
Свекровь лицемерка, наедине с Катей хочет быть хорошей, а в прошлый свой визит к сыну в офис устроили комедию при Заре.
Что-то заставляет и отца, и мать Даниэля стараться угодить этим новым родственникам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена