Книга. "Жестокий развод" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жестокий развод

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь

Читать
Рейтинг:
4869
19454 4384880

Текущий рейтинг:
#216 в Романы о неверности
#85 в Служебный роман


Полный текст 267 стр.

25.08.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "Жестокий развод"

- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥‍❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2024, 12:50:58

Мне кажется, что ни свекр ни свекровь не поняли, что Катя беременная. А "в ее положение" о котором они говорят - это, скорее, они говорят, о ее эмоциональном состоянии, обиде на мужа, из-за его предательства, типа она расстроилась, что у Даниэля будет ребенок, но от другой, они же считают ее бесплодной. 

avatar
09.10.2024, 13:00:03

Вот бл@дь в ножки им надо поклониться  , за то,  что закончила институт , за то   что на работу взяли...а то , что вкалывала на эту семейку и получала не прибыл  , а
зарплату это ничего ?!! Забирайте своего мудака-
сыночка и к Зарке побыстрей пристройте....Ой как хочется им троим жёсткий ответочки.

Срасибо   Диана !❤

avatar
08.10.2024, 17:34:54

УжЕ не верю в искренность ее извинений. Лицемерная лживая старая с"ка. Нужны ли Кате ее неискренние извинения после всех интриг и козней этой лицемерной семейки? Беги, Катя, беги и держись подальше от этих моральных уродов.

Пожалел волк кобылу оставил хвост да гриву, то есть она им ещё в ноги должна кланяться и быть вечно благодарной, за то что они с ней ещё разговаривают.

avatar
09.10.2024, 12:52:32

Раз любовница беременная ,значит была измена .Вот только хочется чтобы ребенок был не от даньки ,а от его отца.И чтобы свекруха потом узнала вместе данькой и очень пожалела о своей подлости. А девочке нужно уезжать,от дерьма подальше- меньше вони.

avatar
09.10.2024, 12:51:01

Ну, кто бы сомневался, свали и не мозоль нам глаза... А, то итак, сыночка еле уболтали .... Какого мнения б/у свекровь о своем сыночке - не муж, а сокровище!!!!  Вот пусть это сокровище и достанется Зарке!!! Чувствуется, эта Зарка  их всех построит!!! Свекровь, не раз вспомнит беспроблемную Катюшу...

Диана, благодарю за проду!!! ❤️❤️❤️

avatar
08.10.2024, 17:40:27

Ох не верю я в эту любезность.  С чего бы. Или хочет поговорить, чтобы исчезла с радаров Даниэля. Вся семейка по очереди потопталась на Катиной душе. Думаю, что ещё Катю ждёт встреча с Зарой. А в уголок завела, чтобы  ненароком Даниэль не увидел их вместе. Надеюсь вредить и толкать с лестницы не будет. Хотя-я-я

avatar
08.10.2024, 18:23:56

Спасибо за продолжение. Но как-то невериться ,что свекровь от чистого сердца решила извиниться. Если бы она хорошо относилась к Кате, то не стала бы тогда её игнорировать.  А человек или всегда поступает по человечески или он какашка. 

что-то неприятный осадок от этого извинения. сейчас еще ушат грязи выльется на Катерину. Вот перечитываю и не понимаю: что они так в эту Зару вцепились? Только один плюс с натяжкой что родители богатые. Легла под женатого мужика будучи в гостях со своими родителями. Где же воспитание чистой девочки? Шлендру воспитали. Да еще и больная вся, "аллергия" у нее на все. На деньги только нет аллергии. Будут еще вспоминать "бракованную" Катю, да поздно будет. 

avatar
09.10.2024, 11:29:54

Судя по всему, награда нашла героев. Поняли, кого из-за беременности от неустановленного папаши взяли в семью?! Ешьте, Анаит Гамлетовна, не обляпайтесь! Счастья вам и вашему мужу с невесткой-шлюпкой и лицемерными друзьями-сватами! А сын ваш, как и все вынужденные жениться на неприятной им женщине, станет выращивать на супруге рога, только кормите ее почаще препаратами Ca.

avatar
09.10.2024, 04:03:02

как пугает это уточнение, что свекровь отводит к окну у лестницы, которой редко кто пользуется.

avatar
09.10.2024, 00:09:48

💥++++++

Посмотрим на их разговор со свекровью.  Автор коварно оставил его на следующую продку, чтоб мы тут убились в догадках.  Лично я не хочу чтоб свекруха оказалась мразью. Кате еще с ней жить.  

avatar
08.10.2024, 20:15:07

По логике она должна типа извини, но ты сама виновата закончить. Если бы Катерине хватило сил то могла бы  ответить, что не возражает против общения бабушки с внуком  или внучкой. Поставить перед фактом своей беременности. 

Ох, как мягко стелит и сладко говорит))) Так же, как и ее муженек. А ведь в народе не зря говорят, что муж и жена два сапога пара. Значит и мысли у них одинаковые по поводу Кати. Диана, спасибо.

avatar
08.10.2024, 18:23:06

Диана, подскажите вы планируете эту книгу в своём обычном объёме текста? Я просто  не могу читать про мучения Кати в процессе и хочу переместить книгу  "в хочу прочесть" вот и интересуюсь когда её возвращать в читаю сейчас?

avatar
08.10.2024, 19:36:33

Неужели столкнет Катю? Может кто-то помешает?

avatar
08.10.2024, 19:31:03

Благодарю за главу.

Не верю в извинения  Катиной свекрови!   Держаться от адской семейки надо подальше и обходить за версту.

avatar
08.10.2024, 19:27:34

Свекровь лицемерка, наедине с Катей хочет быть хорошей, а в прошлый свой визит к сыну в офис устроили комедию при Заре.
Что-то заставляет и отца, и мать Даниэля стараться угодить этим новым родственникам