- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Жестокий развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724579652_76.jpg
50%
Эксклюзив
Жестокий развод
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4870
4870
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#209 в Романы о неверности
#85 в Служебный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.08.2024 — 09.01.2025
Аннотация к книге "Жестокий развод"
- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗарочка, вредно так нервничать на третьем семестре! А если ты сейчас и родителям пожалуешься, то нервничать придётся им тоже
Ой, ой, ой.. Вот же сука... Становится опасно. Лишь бы Кате не навредила. Может сейчас Даниель и узнаёт, что Катя беременна?
Спасибо, Диана!
Все-таки женился на Заре. Теперь же не отделается никогда, если только не узнает, что ребенок не его. Сколько еще крови попортит эта духовка с начинкой Катерине?
А избавится от тебя Зарочка, все быстро выяснится, когда ты опять у его папаши в койке окажешься
Зара решила, что он ее любовью одарит. У нее все с головой хорошо? По делам ее и воздасса.
Папаня заставит сделать свадьбу
Предлагаю в загс опять папу отправить😁. Че самому ходить, а у отца там связи ... опять бумажку сразу дадут и присутствие не нужно 🤣
ахаха по ходу кого-то обломают со свадьбой. мужик хочет просто расписаться и всё. вообще логично, к неё срок то большой уже
Меня другое волнует у Кати живот скоро будет видно и что Даниэль ничего не поймёт?
Интересно, как откроется вся правда? А Катя молодец, что все решила по-своему и никуда не уехала. Будет интересно посмотреть, когда будет ходить на работе с животиком, а Даниэль будет воспитывать чужого ребенка. Не зря ведь родители Зары выпинывают её из дома к Даниэлю: грех-то надо прикрыть, пока не догадался и не сделал нормальный тест ДНК. Ждём, ждём от автора. Автору ♥️♥️♥️
Надо поступить как отец Герцена,Яковлев,- разделить жилище на две половины,с отдельными входами :) в одной половине живёт мать ребёнка,в другой сам главный герой. И ребёнок при нём,и его мать в приятном отдалении
Что? Завтра пойдет на Зарке жениться? Скромненько так? Ну нет! Зара! живо устраивай скандал вселенский и пусть три месяца уйдет на устройство шикарной свадьбы. Представляю, какой пошлой будет свадебка. Если, конечно, они доживут до нее. А чувствуете, какая Зарка злобная девка? Она еле сдерживается, чтобы не допустить скандала, Иначе Даня может заартачится. Посмотрим-посмотрим)))😊
Эго карежит, его ломает, а это ведь только начало, а ещё скоро с ней в постель ложиться и новых детей делать, он же хотел много детей. И пусть тебя ломает, что б прям до самого пробрало, пусть прям до физической боли тебя ломает. Здесь мне жаль только будет Зариного ребенка, который ни в чём не виноват, но его любить ни кто не будет.
А еще лучше, нсли он где-нибудь по дороге потеряет эту продуманную бабу. И готовила она не сама. Либо в забегаловке заказала, либо мамаша чья-то постаралась. А случайно эта духовка с чужой начинкой ничего не подсврала в гуся с кислинкой? А то потом Даня не расхлебает, что заварила эта ушлая семейка.
Спасибо большое,Дианочка!
У него есть одна адекватная сестра, работающая в больнице
Короче, у этой мамзельки есть целая ночь, чтобы с истерикой заставить Дэна принять ее видение свадьбы. Интересно, получится или нет?
Хи хи хи хи хи! Интересно, как долго она будет корчить из себя приятную, терпеливую, всегда с улыбкой и хорошим настроением? Даниэль о@евает от всего, как быстро его взяли в оборот. Но это ведь его желание, чтобы был наследник. Даже не возникло ни разу сомнений ни в сроке беременности. Ни в результате ДНК, перепроверить в другом, независимом месте. Вот и имеет то, что его имеют. Что называется, без меня меня женили. Вроде 30 лет ему, женится по необходимости, а позволяет творить с собой такую дичь! Вот хочется, чтобы Зара быстрее его окольцевала, чтобы он только после женитьбы обнаружил, как его поимели. Чтобы дураку была наука! Самому надо всё перепроверять, а не принимать на веру! Как лох последний кидается в нежеланные отношения!
Блин когда он узнает уже про беременность Кати😭😭😭
Вот кто-то из читателей о камере вспомнил
Так может и Заре нужно поставить такую. Посмотреть какая она хозяюшка
Дианочка, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена