Книга. "Жестокий развод" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий развод

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь

Читать
Рейтинг:
4862
19396 4374524

Текущий рейтинг:
#272 в Романы о неверности
#116 в Служебный роман


Полный текст 267 стр.

25.08.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "Жестокий развод"

- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥‍❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2024, 19:20:10

Как классно! Не может сам прийти, так о себе напоминает!

avatar
15.11.2024, 19:18:00

Понимаю маму, правильно она все говорит Кате. Не самый плохой отец Даниэль, хоть и случился у него заскок. Да и Катя, хоть и не готова простить, но так намучилась, прежде чем случилась долгожданная беременность, понимает, что сейчас для Даниэля прежде всего здоровье ребенка.
Катя сможет и ребенка Даниэля принять из сострадания, матери родной он наверняка будет не нужен

avatar
15.11.2024, 19:26:58

Ого, что делается то! Как это он еще сам в виде фонарика не взлетел к 5му этажу))
И как бы ему не пришлось отменить его приглашение пообедать из-за каких-нибудь Заркиных выкрутасов.

avatar
15.11.2024, 19:55:30

Как классно вы с фонариками придумали!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.11.2024, 20:19:44

ФАНАРИКИ ЧУДЕСНЫЕ

avatar
15.11.2024, 20:05:09

Тут Луны с неба мало будет:)) не знаю как она его простит 😭

avatar
15.11.2024, 21:26:58

Огоньки-фонарики
 В темноте горят.
Вверх взлетают шарики,
В них душа моя.

И от горя мается
Душенька, горит.
Сердце мое кается.
Боль, вина и стыд.

Лишь одно решение:
Все вернуть назад
И нажать в мгновение
Мне на тормоза.

Только наше прошлое
Больше не вернуть.
Было все хорошее,
Больше не вздохнуть.

Потерял и сына я 
И жену свою.
Застываю-стыну я,
Хоть в огне горю.

Спасибо, Диана))) Мне реально жаль Даниэля. Запутанный родными людьми  и запутавшийся сам, он  конечно страдает. Если бы можно было отмолить прощение, он бы себе уже давно лоб расшиб)))‍❤️‍‍❤️‍😉😬

Спасибо за новую главу, очень интересно!

avatar
15.11.2024, 21:23:52

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
15.11.2024, 20:50:17

Ух, как "душа горит"! Романтик! А о чем раньше-то думал???

avatar
15.11.2024, 20:19:50

Милые дамы если я правильно поняла то у нас с вами ещё глав десять если не больше, автор у нас мастер интриги , так что дождемся финала. Я так же не верила что в одной из книг автор сможет  разрулить ситуацию  но автор смогла ещё и как. Спасибо Диана. Хорошего отдыха.

avatar
15.11.2024, 19:20:06

Я взрослая женщина и детсад далеко, но из чисто женской солидарности за русскую Катю желаю: чтобы Катя родила здорового ребёнка и послала Даниэля на небо за звёздочкой, а у неё появился рядом хороший русский мужик и пусть Зара, Даниэль страдают со своими шикарными генами и больным ребёнком! Ну, правда, довели! 

Какой то мямля герой. Не хотелось бы видеть  сКатей. Люблю не могу, но и жить с тобой тоже не могу.   Автору наверно виднее с кем, и как, но хотелось бы Катюше другого героя.

avatar
14.11.2024, 23:58:03

С одной стороны мне очень жаль малыша, он не виноват не в чём, а расплачивается своим здоровьем за грехи матери. Мне кажется, что Зарка, что то вколола себе или выпила, что бы спровоцировать преждевременные роды. А потом этим давить на Даниэля, якобы ты такой плохой, и из-за тебя и твоего развода я перенервничала и начались прежде временные роды, и из-за этого теперь страдает сынок. Когда сын в таком состоянии, он же не должен требовать развода? Скорее всего так думает Зара. Она же хотела подключить тяжёлую артиллерию? Вот ему же теперь и родители не дадут с ней разойтись, т.к. ребёнок маленький, не доношенный и ему сейчас нужны оба родителя. А она сама, то в принципе не сильно то и переживала по поводу своего ребенка. И как она о нем отзывалась... Мне очень жаль кроху. Иногда не понимаю, как так: некоторые пары мечтают о детях, а у них не получается, а некоторым в принципе нельзя иметь детей, т.к. нет у них не материнского инстинкта, нет состродания и т.д., а они плодятся, как кошки на помойке.

 

avatar
15.11.2024, 00:43:26

Меня начал беспокоить другой вопрос:Даниэль,армянин,единственный сын в своей семье,наследник.Допускаем,что с Катей они помирятся и сойдутся.Но как Катя вернется в этот стан врагов (семью Гг),где и родители и сестры ее Предали.Как отмечать совместные праздники,сидеть за общим столом,улыбаться друг другу?Она же 4 года общалась с кланом и все это время они ее недолюбливали,называли пустоцветом,терпели только из-за сына.Эта афера с ребенком,развод,это же прямые удары под дых для Катерины.Что они ее резко полюбят после рождения малыша?

avatar
15.11.2024, 16:33:40

Спасибо за проду!

avatar
15.11.2024, 16:16:59

Тяжёлое эмоции от книги, честно, вы автор молодец держите нас в напряжении)) . Мне очень жаль героиню, у неё есть конечно счастье в будущем материнстве, но с горечью. Любит больше мужа, всепрощающая какая-то, а себя нет. Об неё вытерли ноги. В жизни конечно так бывает, жены все прощают и возвращаяют таких мужей, но как же жаль что столько грязи приносят любимые. Как же верить в любовь? , если тебя так быстро заменят.

Отец из Даниэля будет отличный))) Не каждый мужчина способен так переживать за своего ребенка. Диана, спасибо.

avatar
14.11.2024, 21:22:18

Сделал бы днк-тест что ли, а то безоговорочно поверил тому, что этот бриллиантовый клык принес. Кстати, а где Зара наблюдалась у врача? Здесь же, где родила недоношенного ребенка? Или нет?

avatar
15.11.2024, 04:54:55

Складывается ощущение, что Даниэль жалеет только о том, что рано решил развестись. Вот, если бы знал, что Катя беременная, то и не развёлся бы. А тут поторопился. Лишился комфортного быта, глаженых рубашек, вкусных ужинов. А мог бы чуть подождать и получить комбо.
То есть, если бы Катя не оказалась беременной, то и сожалений как таковых бы не было.