Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1515
6680 387664

Текущий рейтинг:
#7 в Студенческий роман
#59 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 141 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 12:16:46

Лина, спасибо за главу у любимых Загорских! И радостно за них, и боязно! Что же Ярик придумал и как будет потом исправлять... Я не подведу! Эх, Ярик...

avatar
19.04.2026, 11:44:33

К чему же все это приведет ??? Неспроста Яр хочет жениться

avatar
16.04.2026, 12:16:18

Неожиданно... Но ведь все совсем не то, чем кажется? 

avatar
16.04.2026, 10:18:27

Может ему нужен брак для новой команды ? Поэтому так торопится . И никаких чувств к Саше нет , или еще какая то причина . Может спор?

Да, и вроде радоваться за Сашу надо. Любимый человек делает предложение. Но чувство тревоги накрывает. Как- то спонтанно, без конфетно- букетного периода делается предложение! Спешит Загорский. Что- то или кто- то заставляют его ускориться...

Удивительно все, я прям насторожилась еще сильней, чем раньше, ощущения такие от всей главы, особенно после спойлера . Вроде должна порадоваться за них, а пока не могу(
За Рыжего Ови рада только, побыстрей операция и здоровые малыш

Сашенька такая умничка и стейк приготовила ...Ярик от такой встречи, сразу решил в жены позвать...только как-то волнительно... Спасибо, Лина!

А меня беспокоит подобная его скорость??? Может задумал чего? Типа пари или ещё что-то??? Как-то до финала ещё далеко, поэтому в средине книги явно ждёшь подвоха.

avatar
15.04.2026, 19:04:03

Вау, вот это поворот 😍Вот это скорость у нашего Ярослава. За ним не угнаться 🔥 Очень решительный парень💪 

Саша...😍 какая же она прекрасная девушка. От неё идут волны добра, нежности, заботы и влюблённости 😍

С какой радостью и лучезарностью она встретила Яра. 😍Я думаю, его тронула её забота о нём. Ведь о нём никто не заботился и не ждал (кроме наверное мамы).

Очень хочется, чтобы они счастливы были.  Оба этого заслуживают. ❤️

Лина, спасибо ❤️ за продолжение.  Безумно интересно читать, и всегда с её нерпением жду продолжения 

avatar
15.04.2026, 18:59:44

Ох, молодые ранние...

avatar
15.04.2026, 16:06:19

Ух как, Ярослав долго не ждёт))

avatar
15.04.2026, 15:50:19

Лина, спасибо за продолжение!
Я растеклась лужицей! Какая глава!
Счастливая влюбленная Сашенька! Неожиданная встреча для Ярослава!
И малыша Ови не забыли!
Остановись мгновение!

avatar
15.04.2026, 15:46:05

Ух,ты какая глава,спасибо большое

avatar
15.04.2026, 15:38:09

Лина, спасибо большое за главу)

Какая же Саша классная, а ещё честная с собой (влюбббиииллась)и ужин приготовила и ждала. Вот это конечно Ярослав скор на решения, что же интересно послужило к такому быстрому предложению🤔

avatar
15.04.2026, 15:14:44

Лина, спасибо 💛

Тише едешь, дальше будешь - видимо не для Ярика. Девочка Сашенька влюбилась💛, да и Тайга в ступоре от перемен💚, но видимо от плана своего не отступит🙄

avatar
15.04.2026, 15:10:25

Ну, Ярослав😬

Мы опешили вместе с Саней 🫠

Спасибо, Лина ❤️ 

avatar
15.04.2026, 15:06:45

С порога прям 😄

avatar
15.04.2026, 15:06:39

Вот так сразу ?

avatar
15.04.2026, 14:55:59

Как мне нравится эта пара❤️Спасибо за продолжение автору❤️❤️❤️

Какая наша солнечная девочка нежная, заботливая, трогательная , трепетная 🫠 Влюбилась лапочка 🫠 чувств так много , что не помещаются в ней 🫠 это так мило 🫠
Брови Ярослава и он сам в шоках … От ужина , от футболки , от теплой встречи . По нему явно скучали и ждали 🫠 малыш Ови тоже ! А животные плохих людей не любят ! Значит и сердечко у нашего Тайги не жестокое 🥹

Лина, спасибо ❤️ сегодня милейшество 🥹