Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1515
6680 387611

Текущий рейтинг:
#7 в Студенческий роман
#59 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 141 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 14:50:25

Влюбилась наша девочка😍🫠

Какая же Сашуля трогательная и открытая в своих чувствах. И столько их много, и все впервые и так "по-намоящему",что невозможно все то держать в себе🥹

 Ярослав тоже в шоке,что по нему кто-то может скучать, ждать и что-то сделать для него от души 🥹

И если не думать о будущем, как же все прекрасно сейчас в этом моменте у них.

Спасибо, Лина❤️Прекрасная молодежь🫠

avatar
12.04.2026, 18:16:40

Лина, спасибо  за продолжение!!! Как мне нравится эта серия про хоккей, прям жду с таким нетерпением продолжение. Прям все как я люблю: спорт, молодость, первая влюбленность, семейные тайны...

avatar
15.04.2026, 14:38:32

Какое оригинальное предложение от Ярослава))) -Хочешь…стейк? - Хочу…чтобы ты стала моей женой 🫶🫶🔥

avatar
14.04.2026, 23:01:30

Девушки, глава утром❤️

оставляю, чтобы перечитать)

avatar
12.04.2026, 16:24:29

Лина, спасибо за главу у Тайги! 

Яркие и настоящие эмоции у Сашеньки на матче - всё-таки хоккей покоряет🔥, а её внутренние монологи - отдельный кайф😉. Ярослав уже и к Саше по имени обращается. Устроил романтишное свидание по-молодежному с шаурмой! 

Спасибо за тепло от описания холодных снежинок и настоящего поцелуя по любви! 🩷🩷🩷

Ммм... Вкус снежинок - вкус поцелуя ‍❤️‍

avatar
12.04.2026, 00:01:37

Сашка Сашка 🤍🤍🤍 разобьет тебе он сердце . Спасибо за проду

Как сегодня романтично 🫠 по любви 🫠 парит и прошибает током 🫠 первая любовь нагрянула к Сашуле 🫠 такая она нежная , заботливая, трогательная. , настоящая

Ярик у нас король льда. Виртуоз. Болеет за дело сердцем.
Да и к Ярику она нагрянула 😉 любовь эта… персональные голы дарит (хоть Саша и присутствовала на игре типа по его прихоти 😁) и поцелуйчики эти ... с улыбкой 🫠 прожигающий взгляд… да и шаурма вместе однозначно вкуснее 🫠
Раздражение Ярика … наверно не из-за голода . Мне кажется это защитная реакция на появившиеся чувства, на схожесть Саши с мамой … прячется в кокон как будто .
Саша как заколдованная идет за Яриком , а мы за Линой из проды в проду 😁
А какие снежинки вкуснючие 🫠 захотелось в детство . Снегопад . стоять под фонарем с высунутым языком , ловить снежинки и хохотать 🥹
Лина, спасибо ❤️ безумно мило 🥰

Лина, спасибо! Наша Сашенька влюбилась, как трогательно, первый поцелуй по любви, милотаа...

avatar
11.04.2026, 20:16:16

Лина, спасибо за главу! Саша влюбилась❤️❤️

avatar
11.04.2026, 20:07:17

Спасибо большое, какая Саша влюблённая,такие эмоции у неё

avatar
11.04.2026, 19:55:34

Какая Сашка у нас романтичная и трогательная девочка🥹🥹🥹 Первый ...потому что по любви🥹🥹🥹

Открытая и нежная🫠🫠🫠

А Ярик закрыт на сто замков. 

На льду -мощь и сила 💪 А что там в сердце🥹

За Ярика, наверное, в жизни никто так искренне не болел🥹 И пусть присутствие Сани было вынужденным,но все ее эмоции настоящие ❤️Обожаю этот момент, когда глазами встречаются🫠

Влипла наша девочка 🥹 

Лина, спасибо за продолжение 😍 😍 😍 

И шаурма нереальная у Эда😁🤤

avatar
11.04.2026, 19:12:34

Санечка влюбилась 🫠🫠 ох, зная будущий спойлер, очень за неё волнительно.

Тайга на льду - хорош бесспорно! 💪 В своей стихии!

Спасибо, Лина ❤️ 

avatar
11.04.2026, 19:05:13

Ну фанатка же Тайги! Главная фанатка! Переживает Санёчек за своего Ярика!
Больной на всю голову! Но нам же это нравится Сашуля!
Романтические мысли не получится вытравить экономическими формулами, Сашуль!
Вот знает Яр чем покорить девушку!
Ну всё! Уносите меня! По любви! Призналась себе и нам!
Лина, спасибо за такую трепетную главушку у Ярика и Сашули!

avatar
10.04.2026, 01:16:13

Неплохо разыграл, конечно )) с желанием. Саша ему нравится..... заглядывается на нее, и в мыслях нет пренебрежения (как он пытается при общении периодически выдать)...
Авдеевы прелесть 🥰🥰 мда, Ратмир разозлился, надеюсь, Саше не будет злость показывать

avatar
08.04.2026, 20:16:37

Лина, спасибо за продолжение💚

Авдеевы это отдельная любовь💞 и они всегда в своей стихии: Миша обожает свою Анечку🫠

Ярик, смотрит на Аню, а в мыслях и ощущениях уже Сашенька🔥, которая к тому же азартная и выполнила проигранное желание 😁

Что ж за игру в жизни ведёт Ярик и как бы не заиграться🤔

avatar
08.04.2026, 09:50:36

Спасибо большое за главу, такие милые Авдеевы,и друзья хорошие, а вот то,что кто-то выполнил задание,эх,хитрец Яр

Какая дружеская встреча 🥹 любимые инопланетяне Авдеевы 😁 жизнь у Мишани как в сказке 😁 беременная Анюта 🥹 Ревнивый Мишаня 🤣 это ты ещё про мысли Ярика про грудь Ани не знаешь🤣 подбил бы второй глаз 🤣 лапочки 🫠 теплая , атмосферная, дружеская встреча 🫠
Отношения с отцом совсем не понятны… Сто там случилось , что так все «натянуто». Хорошо что есть хоккейная семья .
Какое желание азартная проиграла 🤣 любимая девушка и преданная фанатка Загорского на трибуне 😂 Сагеева за Усы подергал 😁
Какие мысли о Саше… высокая грудь , тонкая талия, стройные ножки и сладкие, манговые губы 🫠🫠🫠 Сердце подтаивает наше жестокое … но помня спойлер не расслабляемся … оно не растопилось ….
Лина спасибо ❤️ вкуснаааа 😘

avatar
08.04.2026, 08:46:40

Спасибо за проду 🤍

Так вот что за желание было: потешить свое прекрасное эго и позлить Сагеева))) Что-то с папой этим не так, к нему становится ещё больше вопросов. Анюта — милый пингвинчик, а Миша, как всегда, ревняшка