Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1515
6680 387538

Текущий рейтинг:
#7 в Студенческий роман
#59 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 141 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наговорила Аня знатно, все что надо спланировала, на покупку убедила. Это что, намечается тот самый период, которого у Саши не было? Неужели эта прекрасная девочка ощутит себя нужной и любимой ? Боже, наконец!!! Но скоро старший Загорский прилетает, интересно как будет ( а будет ли?) складываться общение , и насколько будет в шоке что сын женился, еще и на Саше

avatar
20.06.2026, 13:59:05

Молодец, Аня,так красиво,но похвалила Тайгу ,посмотрим,что на ужине будет, спасибо большое

avatar
20.06.2026, 11:56:22

Спасибо за главу❤️❤️❤️
Молодец Анечка помогла советом и поддержкой которая была необходима Саше 😊
Интересно прочитать дальше как пройдет ужин Саши и Ярослава 😻

avatar
20.06.2026, 11:47:16

Лина, спасибо за главу! Слушай Сашенька мудрую Анечку! Она уже этих хоккеистов и их привычки выучила на зубок! Бизнесвуменша Анюта нашла себе партнершу в бизнесе! Ждем, ждем! Классные девчули!

avatar
20.06.2026, 11:38:16

Аня дело говорит. Загорский вперёд, к победе. Автор спасибо ‍❤️‍

avatar
20.06.2026, 11:08:46

Мудрая Анечка. Не съесть, так понадкусывать) можно сказать, что у Саши сейчас будет конфетно-букетный период, который они с Яром пропустили.

Начало положено) идём на ужин! 🤞

Спасибо, Лина🫶

Отличный совет от Анечки, будем следить, как Саша будет надкусывать все пироженки😉 Спасибо, Лина ‍❤️‍

Классные друзья у Загорского 👍
Анюта пришла на помощь (думаю без просьбы Ярослава) . И платье купим . Лишь бы никому не досталось 😂 . И дружить начнем 🫠 чувствуется поддержка 🤣 хоть Саше Аня и не нравится 🤣

Сашуля… Наша девочка всё крутит мысли о муже . Пытается быть сильной и не влюбленной . Забывается на корте… но разве это поможет ?

Скоро идем в театр на свидание 🥹 крестная фея «не сороконожка» все сейчас организует 🫠 Цветы! Цветы не забудьте ! Желтые и самые красивые!

Лина, спасибо ❤️

avatar
18.06.2026, 15:50:57

Лина, спасибо огромное за это продолжение!
Такая подруга - это просто сокровище, нам её очень не хватало.
Сашуле именно такая сейчас нужна. Надёжная, живая, настоящая. И главный её козырь - Тайга. Не только Саша настроена решительно

avatar
18.06.2026, 10:16:06

Сашенька не отказалась от встречи с Аней 👏! Анютка - агент под прикрытием прямо 😉. Нас ждет поход в театр 🎭 ?!?!

Лина, спасибо 💕

avatar
18.06.2026, 08:46:37

Не понимаю отца Загорского, почему он к родному сыну относится так отвратительно, а к чужой девочке с такой заботой и нежностью, или у него на нее планы?

avatar
17.06.2026, 23:10:51

Спасибо большое, ах Аня с мужем в купидоны записались:))))Правильно им хорошо, значит нужно помочь и другим

avatar
17.06.2026, 22:54:38

Сейчас у Саши, кмк, происходит примерно то же самое, что с Тайгой при близком знакомстве с Саней: крушение стереотипов и ошибочных мнений о человеке) Анечка - прелесть! Совсем не носорожка 🫠 она же как купидон сейчас) тайный заговорщик и помощник Ярослава😏

Спасибо, Лина, за продолжение ❤️

avatar
17.06.2026, 22:36:34

Лина,спасибо за продолжение!!!
Как здорово когда есть друзья которые помогут тем более такие, как Авдеевы😊
Надеюсь ,что девчонки подружатся❤️❤️❤️

avatar
17.06.2026, 21:41:34

Лина, спасибо за главу! Переживает наша девочка! Сейчас Анюта растормошит Сашулю! Театр... хммм, а хоккеист наш не так прост! Скорость на максимум и вперёд!

avatar
17.06.2026, 21:39:57

Лина, спасибо за продолжение ❤️

Классные девчонки😍 Санечка настороженно, а потом кааааак подружатся🫠🫠🫠

Сейчас Ярик раны залатает и можно в театр с самой красивой девочкой в самом красивом платье😍🫠🫠

Так ,значит кто-то хочет пригласить Сашу в театр 🥰...думаю девчонки подружатся 😊Лина, спасибо за главу ‍❤️‍

avatar
17.06.2026, 20:31:10

Вау! Мы видим зарождение дружбы Саши и Анечки. Хотя изначально Сашеньке не нравилась Аня. 🫶🫶

avatar
15.06.2026, 02:23:33

спасибо огромное за продолжение. подскажите как вас найти в MAXe.

avatar
17.06.2026, 09:57:03

Здравствуйте, сегодня будет глава?)
Они мне сегодня даже снились❤️