Книга. "Жестокое сердце Тайги" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокое сердце Тайги

Цикл: За "Родину". Романы про хоккей и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1515
6680 387679

Текущий рейтинг:
#7 в Студенческий роман
#59 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 141 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокое сердце Тайги"

🏒🏒🏒Ярослав Загорский — самый скандальный и неуправляемый хоккеист «Родины». Болельщицы за необычный елово-зеленый цвет глаз с придыханием называют его Тайгой, собственный отец считает исчадием ада.

🥇🥇🥇Александра Золотая полностью оправдывает свою фамилию многочисленными медалями в учебе и спорте. В меру амбициозная, старательная и добрая, Саша совсем не думает о парнях и отношениях… Смысл ее жизни заключен в маленьком городке, куда она обещала вернуться, получив высшее образование. А до наглого красавчика-сына своего опекуна ей нет никакого дела.

Тайгу же интересуют только заветный кубок и память о матери. Остальное — «до одного места», но все меняется, когда капитан команды соперников признается Александре в любви прямо на игре и приоритеты Ярослава круто меняются.

Теперь Золотая позарез ему нужна…

Он рассчитывает ее присвоить и проигрывать не привык.

🔥ОДНОТОМНИК

🔥ХЭ

ЦИКЛ "ЗА РОДИНУ" (все читаются отдельно):

Первая часть цикла про Арктику и Аню ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ АРКТИКИ: https://litnet.com/shrt/eip1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие мои! Комментарии закрою, чтобы не сбиться в важном моменте. Понимаю все негодования по поводу поступков героев, потом обсудим.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 16:30:09

Здравствуйте, а когда будет следующая глава?)
Очень хочется узнать , что будет дальше)

За что так жестоко поступает Ярослав с Сашей? В чем её вина? В том, что красива и умна? За что? Хочу получить ответ на этот вопрос!

avatar
18.05.2026, 09:18:23

Если поджидает ее у машины, надеюсь, разминутся, так как Саша еще и на вечеринку сходит 😝 Главное, Саша, без глупостей, будут там ваши девчонки из поддержки?
Саша молодчина, сессию закрыла, участвует в активностях, и ее сердечку легче ❤️

avatar
17.05.2026, 00:15:01

Наша фантастическая звездочка! Умница, красавица, спортсменка, отличница!! Чудо какая хорошенькая!

С этим браком вообще какая-то лажа выходит. 😒 Молодожёны блин.. Влюблённая, и одинокая... Гляди, Яр, на нашу малышку обращают внимание другие парни. Пока ты будешь агрессировать, Саня будет в компании другого. Интересно, что там в мыслях у Тайги 🤔

Спасибо, Лина, за продолжение❤️

Такой интересный у них брак, в котором жена постоянно одинока, вообще, пошел этот брак куда подальше, хочу страданий Тайги,ахахахах. Саша пытается выйти из этого состояния , умничка, началась действительно прайм эра. Артём очень вовремя , может на вечеринке встретятся с муженьком Саши и он увидет, что на жену мужской пол очень хорошо обращает внимание, и этому сухарю-Тайге повезло, что встретил такую умница-красавицу. Хотя до него очень туго доходит периодами

У Саши прайм-эра🔥🔥🔥и это круто😍,так держать👍,а Ярослав пусть злится на себя...это же его правила🫤 Спасибо, Лина!

avatar
17.05.2026, 06:47:04

Лина, спасибо за звездочку Сашу❤️❤️❤️❤️Переходим в малый зал на вечеринку.

avatar
17.05.2026, 04:58:01

получай Загорский! сейчас тебе станет совсем весело ))))))

avatar
17.05.2026, 00:42:44

Как всегда с трудом читаю главы от лица Сашки 😭 очень больно за нее , сухарь-Яр только и может , что обижать

avatar
17.05.2026, 00:34:04

Сашка-умничка! Собралась. Жизнь продолжается, только очень одиноко. Вот такое замужество. Обидно за Саню💔

Для нее сегодня был только один зритель...

Лина, спасибо за продолжение ❤️

avatar
17.05.2026, 00:23:53

Вот и хорошо,что появилось внимание других парней,а то грустит Сашуля и глазами только Загорского выглядывает, спасибо за главу

avatar
15.05.2026, 23:27:31

Дорогие мои!

глава завтра 🙏 пишу

Перезагрузились 💔💔💔 Как в проруби искупались 🥶

Впервые за неделю улыбнулась 😭
Санечек как оболочка , а внутри выжжено … забивает эфир тренировками, спортом , делали … а легче то не становится 😔

Так хотела отдать свою нежность и любовь этому придурку… чтобы Солнечногорск смягчил и сделал его человечнее…

Влюбилась наша малышка в этого жестокосердечного 😭

Ярик , ты как себя чувствуешь ? Как тренировки? Все пункты плана выполнены ? Или не все галочки проставлены? 😠

Скоро спортивный праздник 🙈 получишь ты гранату Загорский в виде открытой пятой точки жены ! 😠

Лина, спасибо ♥️♥️♥️

avatar
13.05.2026, 11:58:06

сейчас Сашу заметит кто то из баскетбольной команды и тогда берегись Тайга)))))

У них все очень сложно, как из такого состояния выходит представить сложно, но возможно . Саша умница что не теряет себя полностью, возвращается в учебу,еще и новое занятие нашла. Интересно, что скажет муж после того, как увидит ее в новом амплуа?) Ови удачи на операции , обязательно все будет хорошо

Лина, спасибо за продолжение!‍❤️‍ Хорошо, что Саша нашла в себе силы 🙏учёба, танцы ,спорт загрузила себя, но сердечко болит 🥺...

avatar
13.05.2026, 01:23:02

Собранная Саня, вошедшая вроде как в привычное русло: учеба, трени, хобби новое. Если бы не одно но... Болит сердечко у нашей девочки. Влюбленное доверчивое сердце🫠

Спасибо, Лина, за продолжение❤️

avatar
13.05.2026, 00:35:56

Сашка это мощь. Она мне так откликается. Целеустремлённая, и как тонко, как чётко она видит этот мир и саму себя.
Но хорошая Саша не усмирит зверя по имени Ярик. Не сможет. Наверное он сам должен опуститься на своё дно , в то самое, в которое, боюсь, он утащит и её за собой. Но ничего. Я в них верю.
Лина, спасибо огромное за продолжение !

avatar
12.05.2026, 23:39:01

Саша. Малышечка впервые за неделю улыбнулась((( Я...хотела отдать этому придурку свою нежность. Свою...любовь. Я...больше ни капельки этого не хочу...(((

avatar
12.05.2026, 23:37:19

На морально волевых тащит это все, учёба, спорт 💪
Не плачь 😔😔
Ой, отстаньте от нее... Сагеева вообще не звали, а Тайга в себе пусть разберётся
Эх 🫠
Спасибо ❤️