Аннотация к книге "Жестокость"
Я не думал, что всё зайдёт так далеко.
Она вошла в мой кабинет босая, в мятом платье и с глазами, в которых горел не страх, а вызов. Она была никем. Всего лишь телом. Способом напомнить, что бывает с теми, кто нарушает слово.
Но когда я впервые коснулся её — тонкой талии, прохладной кожи, — что-то пошло не так.
С каждым разом мне нужно было больше. Её запах — тонкий, с примесью ванили и страха. Её голос — даже когда она кричала от боли, был сладок как мёд. А ненависть — густая, обжигающая, самая честная вещь, которую мне когда-либо дарили.
Я не заметил, как начал тонуть. Как её имя стало единственным, что я повторяю в темноте. Как стал приходить к ней не ради тела — а ради момента, когда она вскинет подбородок и откажется меня бояться.
Она никогда не простит меня.
Пусть.
Её ненависть — уже моя. Её тело. Её мысли. Она моя, даже если никогда этого не признает. Даже если однажды попытается убить — я приму и это. Чем яростнее она борется, тем крепче я буду держать.
Я не умею любить.
Она поймёт это, когда познает вкус моей жестокости.
В тексте есть:
🖤 Плен
🖤 Одержимость
🖤 Жестокий герой
🖤 Сильная героиня
🖤 Изнасилование
🖤 Морально чёрный герой
Дисклеймер‼️
Данная книга содержит сцены физического, психологического и сексуального насилия.🔞
«Жестокость» — это тёмная история. Здесь нет нежных героев и безопасных отношений. Здесь есть боль, принуждение, одержимость и морально неоднозначные поступки.
Если вы ищете роман о здоровой любви — это не он.
Если вы готовы зайти в тёмную комнату и не требовать, чтобы там включили свет, — добро пожаловать.🖤❤️
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно его прям жёстко наказать?? Меня аж рвёт изнутри от негодования и ненависти к нему.
Северин Александрович поплыл😆 если посмотрит камеры - Димке разнос устроит. У него реально колпак съехал на девочке. Это надолго. Дима задолбается ждать) визуал💣❤️🔥
Визуалы огнище!!!! Спасибо большое и за главу и за картинки❤❤❤❤
Визуал просто огонь и начало книги очень интересная.Надеюсь что автор сможет спасти судьбу героев в финале книги (конечно если история будет с хорошим концом)
Согласна , визуалы шикарные
Что же у него в жизни такого случилось, что превратился в такую сволоту?
Дима спаситель😆 а у Миланы здравые мыслишки появились. Женщины... Как мы коварны🔥 тем более, когда загнаны в такие рамки
Нравятся Ваши книги!!! Визуалы, обложки прям чёткие.
Очень тщательно Вы прописываете героев: характер, чувства, эмоции. Интересно читать. Ещё жду продолжения *вкуса вишни* Планируете писать продолжение?
Я смотрю, он набирает и набирает обороты. Ну-ну🤭 как бы потом ногти до локтя не сгрыз наш самэц
Сволочь такая, хотела его прибить в конце😭
Эмоции бурлят! Роман огонь 🔥🔥🔥 Спасибо, автор 🌺
Даже у меня надежда загорелась
Обманул? Почему идиотка? Надежда умирает последней
Только открыла, и сразу через жёсткость, даже растерялась! Посмотрим, чем ещё книга удивит, спасибо, забираю))
С новинкой❤️Обложка🔥
Слов нет
Жестокость ничем никогда 🙅♂️ не оправдать
Ещё визуалов нет?
Захватывающее начало🔥 Будет ли ХЭ?
Какая разница в возрасте у героев? И с какой частотой выходят главы?
Ну сказал же отец: «Сиди дома, не выходи», значит, опасность была, но нет, надо сделать ровным счётом наоборот, ушла в клуб (надо просто срочно потанцевать), хотя без этого книги не было бы (я думала, что ее из дома похитят).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена