Книга. "Жить для тебя" читать онлайн

Жить для тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, ложная угроза жизни ..., фиктивный брак

Рейтинг:
5
15 109

Текущий рейтинг:
#1997 в Романтическая комедия
#9849 в Романтическая эротика


Заморожена: 14 Апр 27 стр.

16.12.2025 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Жить для тебя"

Есении осталось совсем немного. Острый паникулёз. Так сказал врач.
Но если верить приметам, впереди у нее вовсе не конец, а свадьба.
Подгоняемая обещанием скорой смерти, Есения решает напоследок прожить ту жизнь, о которой мечтала, и отправляется со своей верной чихуахуа Лейлой на поиски жениха.

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Удачи в конкурсе!

avatar
14.04.2026, 09:03:54

Урааа, прода!!
прочитала на одном дыхании :)
Все же такая Есения святая простота, так это умиляет, ахахах. Интересно, что же за Марта и в чем у неё интерес, подозрительная дама. Эразмуз - мой любимый персонаж теперь ахаха. Требую его побольше!!
Очень интересная глава, жду продолжения, милый автор, побольше вдохновения

avatar
18.03.2026, 09:12:03

Интересно что же ждет Есению после первой главы? Обязательно продолжу чтение)))
Давайте дружить;)

avatar
14.03.2026, 10:12:25

интересная аннотация, забрала в библиотеку😊

давайте дружить😉

avatar
08.03.2026, 23:25:48

Вторая глава ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ.
Я прочитала и не заметила даже, так увлеклась. Мотив Тиберия стал (или, скорее, встал?) яснее, хаха. Он пока не понимает, думаю, насколько несведуща во всех этих делах Есения, и даже как-то жалко её немного. Поцеловал без задней мысли (ой хотя с передней ахах), а это был её первый поцелуй :(
Очень интересно как пройдёт ужин с мамой и что она подумает. Сомневаюсь, что Еся запомнила хоть что-то из наставлений Тиба после того, как покушала, хаха. Её скорее всего в сон потянуло и все
Буду ждать продолжения и кота Тиберия))

avatar
08.03.2026, 23:12:17

Охх, первая глава, это просто невероятно, ахахах.
Есения это просто олицетворение девиза "вижу цель, не вижу препятствий", но чтобы НАСТОЛЬКО не видеть препятствий ахахах. Ох, я не ожидала вот ни капельки, что она заявится так эффектно, но зато сразу произвела впечатление на Тиберия)) Какого рода впечатление - дело десятое :))
Лейла просто на добивочку своей потребностью всех облаять. Пока понятно, что Тиб стебется с неё и хочет использовать, не видит угрозы, так сказать, и мне кажется, очень зря. Есения со своим стремлением к цели опасна :D
Ох, спасибо за главу, хаха

avatar
21.01.2026, 21:10:09

Очень интригующее начало! Надеюсь, что недуг Есении всё же не безнадёжен 🙏 Интересно, Тиберий поможет ей от него избавиться или только добавит новых проблем? 😂
Вдохновения! Буду с нетерпением ждать новых глав ‍❤️‍