Пришло время начать Игру. Мир уже не будет прежним. Планета превратилась в один большой игровой сервер. Каждый крупный город – отдельная локация, где большинство людей, животных и насекомых всего лишь марионетки коллективного разума древнейших бактерий, которые превращают в мутантов всё живое. Но есть ещё Игроки, способные противостоять глобальному заражению. Живая Игра – проклятье, или последняя надежда человечества?
Мдаа прошло 2 или 3 недели а вышло лишь 2 страницы и не такие большие Которые можно читать 10-15 а 2 маленькие которые я прочитал за 5 мин но было интересно
Ближние бои какие-то примитивные и наивные. Посмотрите видео как атакуют собаки. Зомби тоже какие-то непонятные, - то опасные, то мясо, вне зависимости от уровня. Нет напряжения схваток, ощущения опасности.
Вы опишите точнее, какие они, зомби - еле бредущие полусгнившие тела или достаточно быстрые, обладающие животными инстинктами монстры, которые понимают опасность, могут уворачиваться, хватать!? ГГ и с одним таким бы не справился, ему бы устраивать засады, ловушки. И опыт бы давать адекватный за сложные победы.
на мой взгляд сама завязка выглядит кривоватой, наниты которые делают тебя постепенно сильнее, под прикрытием доп реальности (игрой), вместо того что бы, сразу сделать сильную "армию" зачистки, вообще интересно конечно, но завязка какая то ...
и еще гг раскидывает "характеристики" повсюду, а из всего стал только чуть лучше стрелять, может дальше и появится пояснение, но пока 7/10, жду проду
хах, в нанороботов и вирус который обращает я может и поверю. но "инвентарь" и "магия, способности" от роботов это уже грань эпичной фантастики, согласен с уровнем увиличивать силу выносливость и ловкость типо роботы перестраивают оргинизм, а система уровней чтоб изменения вводились постепенно дабы организму носителя не навредить.
Это вот не большой пример.
А так получается "красивая сказка с элементами игры",
Вопрос возник, а почему характеристики в двузначных числах? Есть какой-то замысел? Может я забегаю вперед, но почему бы вместо 91 не сделать допустим 9,1?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
139 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдаа прошло 2 или 3 недели а вышло лишь 2 страницы и не такие большие Которые можно читать 10-15 а 2 маленькие которые я прочитал за 5 мин но было интересно
Ближние бои какие-то примитивные и наивные. Посмотрите видео как атакуют собаки. Зомби тоже какие-то непонятные, - то опасные, то мясо, вне зависимости от уровня. Нет напряжения схваток, ощущения опасности.
Вы опишите точнее, какие они, зомби - еле бредущие полусгнившие тела или достаточно быстрые, обладающие животными инстинктами монстры, которые понимают опасность, могут уворачиваться, хватать!? ГГ и с одним таким бы не справился, ему бы устраивать засады, ловушки. И опыт бы давать адекватный за сложные победы.
вопрос у него осталась сыворотка?
Идея очень интересная
Продолжайте в том же духе жду проду удачи и вдохновления
Хочу продолжение
на мой взгляд сама завязка выглядит кривоватой, наниты которые делают тебя постепенно сильнее, под прикрытием доп реальности (игрой), вместо того что бы, сразу сделать сильную "армию" зачистки, вообще интересно конечно, но завязка какая то ...
и еще гг раскидывает "характеристики" повсюду, а из всего стал только чуть лучше стрелять, может дальше и появится пояснение, но пока 7/10, жду проду
Поднимаю бокал за Парадокс/толпа скушает все/пишите ещё/
жалею, что прочитал целых 5 страниц. это творение автора есть провокация, сие творение разочаровывает в данном литературном жанре.
Урапа
Будь я ГГ яб давил их дверью впустив 1 в дом на половину
Очень ИНТЕРЕСНО мучает вопрос старик НПС или просто дед надеюсь скоро узнаю
хах, в нанороботов и вирус который обращает я может и поверю. но "инвентарь" и "магия, способности" от роботов это уже грань эпичной фантастики, согласен с уровнем увиличивать силу выносливость и ловкость типо роботы перестраивают оргинизм, а система уровней чтоб изменения вводились постепенно дабы организму носителя не навредить.
Это вот не большой пример.
А так получается "красивая сказка с элементами игры",
Долго думали над именем гг?:-D
А что с продами ?
Поднимаю бокал за Парадокс/толпа скушает все/пишите ещё/
Поднимаю бокал за Парадокс/толпа скушает все/пишите ещё/
Пераые строчки и сразу ляп, премьеру 35 лет и 30 он является лидером. Браво.
Как с продолжением очень интересной книги
Вопрос возник, а почему характеристики в двузначных числах? Есть какой-то замысел? Может я забегаю вперед, но почему бы вместо 91 не сделать допустим 9,1?
ГГ слегка чмористый какой то..да и действия пока маловато...хоть к середине книги он из под одеяла вылезет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена