Живая Игра приходит в мир, превращая одних людей в игроков, других в монстров, а с третьими вообще ничего не меняется. За пределами крупных городов планеты всё остаётся по-прежнему. Вскоре игроки встречают необычного человека, который обладал сверхспособностями к левитации и телепортации задолго до начала описываемых событий. Этой истории посвящены отдельные главы романа. Впоследствии один из героев получает возможность научиться аналогичным способностям за пределами игрового мира.
лютый треш. просто гавнище. автор, эта писанина - однозначно не твой конек. занимайся лучше чем-нибудь другим.
читать НЕ советую, а образованным людям просто запрещаю.
пс. гавнище полное! да-да, одного раза мало для вот этого, хотя и дважды назвать это гавнищем тоже не достаточно для выражения эмоций от попытки прочтения.
Соглашусь с Дмитрием читать стало скучно может потом вернусь к произведению когда оно будет закончено. Но пока читать скучно.Желаю автору удачи с книгой.
Лютейший дроч последняя глава. Дать две плюхи на +100 духовности. У неё мана в 2 раза больше, чем у гг. А гг её прокаченней раза в 3. Мой вам совет, делайте более демократичный шмот, ибо дисбаланс и глупость полная.
Сама идея джуманджи хороша, отчего бы не обыграть ее еще раз) Но непрерывное прогибание героя под сюжет в первой же главе, к сожалению, отбило желание читать дальше. Сначала он покупает диск с рук в переходе, потом ставит неизвестный науке софт, о котором ничего не нагуглил. Потом не поморщил мозг, получив звонок и смс-ку (кто звонил? какой доброжелатель? откуда вообще взяли его номер?). Одновременно с этим о герое мы не знаем ничего, так что ни симпатии, ни отождествления с собой он не может вызвать никоим образом. Честное слово, сюжетная затравка годная, но непроработанность героя превращает роман в синопсис и лишает объема.
Относительно отзыва предыдущего читателя.
Всегда удивлялся людям, которые поливают грязью работу других людей.
Можно же написать не понравилось и почему или не моё, в конце концов если не нравится я не читаю или если прочел, то не комментирую.
А это норм, что главный герой непрошибаемый? Его не беспокоит, что у него перед глазами надписи мелькают, что какой то доброжелатель знал про диск и его номер телефона. То что у него катана на стене появилась. Это нормальная реакция на такие события?))) Как то странно и совершенно неправдоподобно, как будто герой не живой
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
149 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа фразе "Выберите имя. -Светлая, сказала Алиса" я понял что книгу читать дальше не буду. А ведь всё так хорошо шло...
ГГ нужено другое имя как например Терминатор , Мери Сью . Матьтвоюягений ну или ХренМеняЧемУдивишь
Спасибо всем тем, кто соаетовал не читать.
Автору остаеься лишь пожелать добавить книге логики.
лютый треш. просто гавнище. автор, эта писанина - однозначно не твой конек. занимайся лучше чем-нибудь другим.
читать НЕ советую, а образованным людям просто запрещаю.
пс. гавнище полное! да-да, одного раза мало для вот этого, хотя и дважды назвать это гавнищем тоже не достаточно для выражения эмоций от попытки прочтения.
Соглашусь с Дмитрием читать стало скучно может потом вернусь к произведению когда оно будет закончено. Но пока читать скучно.Желаю автору удачи с книгой.
время на сайте
У вас в последней главе надпись уровень дальнего боя повышен(уровень 3 - адепт). А потом в статистике дальний бой 2 уровня.
Отлично но мааалоооо:-) :-) :-)
Лютейший дроч последняя глава. Дать две плюхи на +100 духовности. У неё мана в 2 раза больше, чем у гг. А гг её прокаченней раза в 3. Мой вам совет, делайте более демократичный шмот, ибо дисбаланс и глупость полная.
Ну, ничё так ;) Будем смотреть дальше . Автору лайк.
Сама идея джуманджи хороша, отчего бы не обыграть ее еще раз) Но непрерывное прогибание героя под сюжет в первой же главе, к сожалению, отбило желание читать дальше. Сначала он покупает диск с рук в переходе, потом ставит неизвестный науке софт, о котором ничего не нагуглил. Потом не поморщил мозг, получив звонок и смс-ку (кто звонил? какой доброжелатель? откуда вообще взяли его номер?). Одновременно с этим о герое мы не знаем ничего, так что ни симпатии, ни отождествления с собой он не может вызвать никоим образом. Честное слово, сюжетная затравка годная, но непроработанность героя превращает роман в синопсис и лишает объема.
Так сказать сразу к делу:-) уважуха!!!без рассусолевания:-)
Вжух и будет прода!
Спасибо
Относительно отзыва предыдущего читателя.
Всегда удивлялся людям, которые поливают грязью работу других людей.
Можно же написать не понравилось и почему или не моё, в конце концов если не нравится я не читаю или если прочел, то не комментирую.
Местами было интересно, но легенда игры -- х..та. Рос. нанотехнологии -- самые большие нанотехнологии в мире >8)
А это норм, что главный герой непрошибаемый? Его не беспокоит, что у него перед глазами надписи мелькают, что какой то доброжелатель знал про диск и его номер телефона. То что у него катана на стене появилась. Это нормальная реакция на такие события?))) Как то странно и совершенно неправдоподобно, как будто герой не живой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена