Книга. "Живая игра: Вход" читать онлайн
Эксклюзив

Живая игра: Вход

Цикл: Живая игра

Ограничение: 16+

В тексте есть:зомби, реалрпг, сверхспособности

Читать
Рейтинг:
374
818 101802

Текущий рейтинг:
#101 в Боевое фэнтези
#49 в ЛитРПГ


Полный текст 213 стр.

07.01.2026 — 04.03.2026


Аннотация к книге "Живая игра: Вход"

Живая Игра приходит в мир, превращая одних людей в игроков, других в монстров, а с третьими вообще ничего не меняется. За пределами крупных городов планеты всё остаётся по-прежнему. Вскоре игроки встречают необычного человека, который обладал сверхспособностями к левитации и телепортации задолго до начала описываемых событий. Этой истории посвящены отдельные главы романа. Впоследствии один из героев получает возможность научиться аналогичным способностям за пределами игрового мира.

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2026, 14:13:16

На фразе "Выберите имя. -Светлая, сказала Алиса" я понял что книгу читать дальше не буду. А ведь всё так хорошо шло...

avatar
22.01.2026, 13:14:51

ГГ нужено другое имя как например Терминатор , Мери Сью . Матьтвоюягений ну или ХренМеняЧемУдивишь

avatar
20.01.2026, 12:09:11

Спасибо всем тем, кто соаетовал не читать.
Автору остаеься лишь пожелать добавить книге логики.

лютый треш. просто гавнище. автор, эта писанина - однозначно не твой конек. занимайся лучше чем-нибудь другим.
читать НЕ советую, а образованным людям просто запрещаю.
пс. гавнище полное! да-да, одного раза мало для вот этого, хотя и дважды назвать это гавнищем тоже не достаточно для выражения эмоций от попытки прочтения.

avatar
20.01.2026, 01:24:26

Соглашусь с Дмитрием читать стало скучно может потом вернусь к произведению когда оно будет закончено. Но пока читать скучно.Желаю автору удачи с книгой.

avatar
19.01.2026, 15:50:04

время на сайте

avatar
19.01.2026, 12:02:29

У вас в последней главе надпись уровень дальнего боя повышен(уровень 3 - адепт). А потом в статистике дальний бой 2 уровня.

avatar
19.01.2026, 08:18:25

Отлично но мааалоооо:-) :-) :-)

avatar
18.01.2026, 06:10:57

Лютейший дроч последняя глава. Дать две плюхи на +100 духовности. У неё мана в 2 раза больше, чем у гг. А гг её прокаченней раза в 3. Мой вам совет, делайте более демократичный шмот, ибо дисбаланс и глупость полная.

avatar
17.01.2026, 21:37:33

Ну, ничё так ;) Будем смотреть дальше . Автору лайк.

avatar
16.01.2026, 01:58:04

Сама идея джуманджи хороша, отчего бы не обыграть ее еще раз) Но непрерывное прогибание героя под сюжет в первой же главе, к сожалению, отбило желание читать дальше. Сначала он покупает диск с рук в переходе, потом ставит неизвестный науке софт, о котором ничего не нагуглил. Потом не поморщил мозг, получив звонок и смс-ку (кто звонил? какой доброжелатель? откуда вообще взяли его номер?). Одновременно с этим о герое мы не знаем ничего, так что ни симпатии, ни отождествления с собой он не может вызвать никоим образом. Честное слово, сюжетная затравка годная, но непроработанность героя превращает роман в синопсис и лишает объема.

avatar
13.01.2026, 16:45:15

Так сказать сразу к делу:-) уважуха!!!без рассусолевания:-)

Вжух и будет прода!

avatar
09.01.2026, 05:03:41

Относительно отзыва предыдущего читателя.
Всегда удивлялся людям, которые поливают грязью работу других людей.
Можно же написать не понравилось и почему или не моё, в конце концов если не нравится я не читаю или если прочел, то не комментирую.

avatar
09.01.2026, 03:46:11

Местами было интересно, но легенда игры -- х..та. Рос. нанотехнологии -- самые большие нанотехнологии в мире >8)

avatar
08.01.2026, 04:43:02

А это норм, что главный герой непрошибаемый? Его не беспокоит, что у него перед глазами надписи мелькают, что какой то доброжелатель знал про диск и его номер телефона. То что у него катана на стене появилась. Это нормальная реакция на такие события?))) Как то странно и совершенно неправдоподобно, как будто герой не живой