Книга. "Жизнь леди Валенсии Ардель, злодейки" читать онлайн

Жизнь леди Валенсии Ардель, злодейки

Ограничение: 16+

В тексте есть:злодейка, академия для дворян, попаданка в другой м...

Рейтинг:
36
93 2680

Текущий рейтинг:
#13569 в Любовное фэнтези
#6630 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 12 Июн 30 стр.

26.11.2020 — ...


Аннотация к книге "Жизнь леди Валенсии Ардель, злодейки"

Умудрились попасть? Ничего страшного. Попасть в книгу? Боже, да о чем вы беспокоитесь, вы же героиня. Ах, попали в злодейку? Ну, тогда терпения и удачи. Может быть, вам повезет выжить.

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2022, 11:25:40

Дорогой автор, когда же продолжение и будет ли?

avatar
27.08.2021, 07:48:34

Автор, здравствуйте, вы ещё вернётесь?

avatar
26.07.2021, 20:04:55

Здравствуйте, автор! Ждём продолжения.

Ждем! Сильно!

avatar
30.05.2021, 22:22:52

Дико извиняюсь, за то, что неожиданно пропала. Основная работа принесла кучу авралов и проблем, сейчас вроде разгреблась и в ближайшее время будет глава.

avatar
24.05.2021, 18:17:11

Жду с нетерпением продолжения!!!!

avatar
08.05.2021, 15:46:15

Дорогой автор, будет ли продолжение? Жду с нетерпением.

С нетерпением жду продолжения удачи вам и вдохновения побольше ?????

avatar
19.04.2021, 00:48:13

"Казнить обидчика, уничтожить мир, поесть сладкого"
Звучит как план! =D Мне нравится ход мыслей Валенсии.

avatar
24.02.2021, 13:12:27

Классное название и любопытное начало.

avatar
26.01.2021, 02:36:39

Случайно попала сюда, но на долго останусь! Желаю автору сил и вдохновения, что бы продолжить и завершить книгу. Спасибо!

avatar
09.01.2021, 14:34:34

Очень интересно, жду продолжения)))

avatar
24.12.2020, 18:32:32

На удивление приятное начало. Довольно чистый язык — что редкость. И чуть ли не впервые вижу, чтобы попаданка, пусть и в ретроспективе, но постепенно адаптировалась в мире. В такую реакцию верится гораздо больше, а то обычно "ой, ну я попала!", встала, отряхнулась и дальше побежала, не заморачиваясь рефлексией...
С удовольствием прочту продолжение. =)