https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614943581_33.jpg
#13569 в Любовное фэнтези
#6630 в Попаданцы в другие миры
26.11.2020 — ...
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, когда же продолжение и будет ли?
Автор, здравствуйте, вы ещё вернётесь?
Здравствуйте, автор! Ждём продолжения.
Ждем! Сильно!
Дико извиняюсь, за то, что неожиданно пропала. Основная работа принесла кучу авралов и проблем, сейчас вроде разгреблась и в ближайшее время будет глава.
Жду с нетерпением продолжения!!!!
Дорогой автор, будет ли продолжение? Жду с нетерпением.
С нетерпением жду продолжения удачи вам и вдохновения побольше ?????
"Казнить обидчика, уничтожить мир, поесть сладкого"
Звучит как план! =D Мне нравится ход мыслей Валенсии.
Классное название и любопытное начало.
Случайно попала сюда, но на долго останусь! Желаю автору сил и вдохновения, что бы продолжить и завершить книгу. Спасибо!
Очень интересно, жду продолжения)))
На удивление приятное начало. Довольно чистый язык — что редкость. И чуть ли не впервые вижу, чтобы попаданка, пусть и в ретроспективе, но постепенно адаптировалась в мире. В такую реакцию верится гораздо больше, а то обычно "ой, ну я попала!", встала, отряхнулась и дальше побежала, не заморачиваясь рефлексией...
С удовольствием прочту продолжение. =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена