https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564913786_70.jpg
Жизнь наискосок: Ведьма во мне
Влада Софина
: 16+
мистика любовь филос..., женская мистическая ..., сны магия другой мир
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, прочитала! Неожиданный конец прям оказался для меня, но хороший и правильный)) Да уж, чувство вины оно такое, все отравляет, и обида тем более... Никто не виноват)
Ой, я как-то умудрилась пропустить вашу новую книгу, хотя подписалась! Что ж, приступаю к чтению))
Только сегодня все дочитала. Ты большая молодец. Все написано легко и душевно. Мистика настолько легка, что ты не воспринимаешь все это как сказку. Мне очень понравилось. Жду следующих книг. Твой преданный читатель
Интересно. Хоть я и не люблю деления людей на касты и всяческую типизацию, особенно, когда одни располагаются выше других, это отличная иллюстрация личностного роста и развития отношений с окружающим миром. Мне понравилась идея женской силы и ее реализации, силы, которая в эмоциях и гибкости, и которую часто путают со слабостью, хотя заряда в ней, как воды в океане, хватает, чтобы нести этот мир. Сама история героини очень жизненна, где-то становится жутковато, где-то грустно, где-то обидно за несправедливость. Жаль, что иногда самые сильные чувства возникают в отношении не самых достойных людей. Но все не случайно, и каждый шаг не напрасен..
Открою сезон комментариев) образы хорошие, сильные. Про Женскую силу хорошо, и что она дает в жизни. Думаю Зазеркалье предложит тебе бесплатный абонемент) местами грустно читать. Где-то больно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена