- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#271 в Студенческий роман
#754 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😍Спасибо, Элли! Как же это было смакующе вайбово! 🤩👏🏻👏🏻👏🏻👌После вина матрас пригодится для разнообразия))
Мирону скормили его же пилюльку 😂
Саша, да сколько ж можно над парнем издеваться???!!! ))
Он программу-максимум для "сестрицы" выполнил, в злачное место сводил...
А кто его теперь прогуляет до оргазма??? )))
ЭЭЭХ! Бедолага...
Спасибо!! ❤️🔥
Крутой танец у Леры )) Братцу нужно ловить дзен... А что еще остается? ))
Саша, спасибо большое за ночную проду ♥️!! Лерка и тут зажгла!! Если бы Мирон ее не оставил, ее точно бы сняли... а его попытка сэкономить не удалась ...
Мирон на измене, Диме проще. Весело им еще будет))
Вот это подстава от родителей и, хочется заметить, ооооочень своевременная с его-то грандиозными планами. Это ещё Димка выручил, подбросил на поддержание штанов, сам оставив себе крохи.
Вот так и закончилась беззаботная жизнь у Мирона, а он думал, что так будет всегда. Ему будет очень полезно поработать, может быть тогда начнет немного взрослеть. Не могло ведь так продолжаться бесконе
К такому жизнь Мирона не готовила 😁 Основной его ресурс вот-вот иссякнет, а дел невпроворот! Димон там поджилки рвет - учится за двоих, денежки экономит и даже не подозревает, что братец-мажор на гране финансового краха 😁
Саша, спасибо 🫶🏼💐♥️
Мирон по натуре игрок, артистичный игрок, эдакий обольстительный, харизматичный плут. Такой типаж распространен в классических итальянских комедиях🎭 Сейчас у него такая ситуация, что он может быстро оказаться на кривой дорожке добычи легких денег; в такие места куда он тянется это возможно. Теневой мир таких талантов, как он, всегда приветствует, раскрыв объятия. Опасный момент. Лерка запросто утянется за ним, как нитка за иголкой, по известным причинам. Она же для него как подельница и непривычно зеркальный сексуальный объект — duble 2, потому будоражит сознание. Да, экшн бы закрутился покруче, чем в начале с Димкой. Спасибо, Элли, очень точно характеризующая Мирона глава.
Я тебя боюсь))) Разве можно так резко мордой об реальность. Неужели работать его заставишь? Вот так и взрослеют дети, а нашему чаду почитай двадцать лет уже. Пора)))
Ох, Мирон-Мирон😏 из любимчиков его не вычеркну ни в жизнь,но вопросики к поведению имеются: деньги то даёт, то отбирает. Ай-ай-ай🤌 А если Димке в следующий раз надо будет не 635 р на подарок, а тыщу? У него-то мажорка на примете, а не девочка с района.
Эх, подразнил сеструху, а денежки кончились, вот беда-то😉Димка-то проживёт и без денежек, а вот тут как? Похоже, первый раз в жизни петушок по темичку тюкнул, но и это полезно и для Мирона, и для Лерки. Ну, посмотрим, как будет выкручиваться! Спасибо!
Лера вернулась - это хорошо, а вот то, что его денег лишили - это проблема!! Где искать? Как зарабатывать? Родители - точно не вариант. И перед Лерой как теперь красоваться?? Проблема...
Про тату это вообще шедевр! Дима Маликов? 😄 после таких свиданий и сдаться не стыдно. Каждую главу жду с нетерпением!
Душа моя))) какая прелесть, не зря я выбрала Димку в свои фавориты. Классный он парень. Ванессе очень повезло)) Надеюсь она поймет, что с Тимом пора рвать гораздо раньше старости) Спасибо❤️
Спасибо, Саша❤️
Меня вчера поймали детки в клетке за руку, практически. Из проката как подмигнут: или сюда😂 и я пока не закончила ничего другого читать не могла.
Но Диму и Ванессу оставить можно. У них все стабильно и отчасти (на Лисиной половине) мимишно. И как в жизни, Дима Маликов самый интеллигентный и ненавязчивый💞 и ход,конечно, отличный у Димы: и свидание вымутил, и раздевания Ванессы при всяких ненужных личностях пресек😎
Тима тоже должен собраться, я считаю, и как-нибудь залететь не по-детски 😬 мы верим в него и подружайку🙏
Какое классное свидание у них получилось! Димка не устает удивлять. Оказывается Ванессе нравится, что он ее называет Звездой, привыкла уже к хорошему. Тим и близко так не будет стараться для нее
Таааак, здравствуйте я ваша тётя!))
"Крепость накануне сдачи?... Смелей, полковник!" 😎
И да, если бы ГлавИнструктор сразу чотко инструктировал что-к-чему, тогда в чём был бы смысл этих идио... интересных квестов?
"Не-не, козлятушки-ребятушки, только вслепую, только хардкор!")) (ГлавИнструктор)
Сп❤️сибо, Элли! Это было очень тепло... несмотря на большое ведро мороженного))
Думаю, что Звезда/Душа уже прочно подсела на своего Мелкого. И отступись он сейчас - жизнь будет пресной и тусклой.
Ну какой мужчина, а?! 😍 Надо хватать и бежать! Ванесса еще сопротивляется, но в нашем ДНК заложено выбирать лучшего самца )) А Тим с треском Димке проигрывает. Я его не виню, что он остыл. Бывает. Но сказать девушке правду это по-мужски... А он боится перемен и думает что само рассосётся... Или он уверен, что его не поймают?
Саша, спасибо ♥️🔥
Господи, какой же он мусик-пусик))) и татушки эти! Правильно говорят-вода камень точит. Пусть у них всё сложится!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена