Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725728171_2.jpg
Жизнь после измены
Ольга Гольдфайн, Валерия Бероева
Цикл: Соло разбитых сердец
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, сильный герой, нежная и сильная гер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
773
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#612 в Драма
#1162 в Служебный роман
Публикация:
07.09.2024 — 13.11.2024
Конкурсы: Офисные страсти
Аннотация к книге "Жизнь после измены"
Он закрыл глаза на интрижку беременной супруги, а потом узнал, что ребёнок не его. Теперь презирает женщин, считает их лживыми и продажными.
Они встретились в одном офисе. Ему была нужна помощница, а ей – хорошо оплачиваемая работа.
Огонь ненависти вспыхнул от одной горящей спички. Сможет ли он переродиться в пламя любви и соединить два разбитых сердца?
🔥Без мата, жести и стекла 🔥
Первую часть бесплатно можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/CmYm
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа границей живёт Соня, не Света? Это куда вдруг Маша направится. Жизнь прожить - не поле перейти, неуверенность в себе губит всех. Спасибо за творчество, за эмоции.
Благодарю за продолжение, жду больше!
Спасибочки за подарок 😍😍😍
А когда книга будет полностью и можно будет прочитать?
Спасибо за чудесную историю.
Спасибо за книгу!
Спасибо😉🤗
спасибо за замечательную книгу!
Ждала завершения, чтобы купить книгу, а тут только ознакомительный фрагмент теперь. Когда можно будет купить? Или я чего-то не понимаю?
Огромное спасибо за такую замечательную историю. С удовольствием читала. Успехов и удачи вам.
Спасибо. Какие они классные. Моя кровожадность в отношении Артема и Марго не удовлетворена. Но радость за счастье Григория и Ирины, это перекрывает. Еще раз спасибо.
Большое спасибо! Прочла с удовольствием! Творческих вам успехов!❤️
Спасибо большое!!!!
Спасибо. Книга замечательная , хоть и держала в напряжение в начале.
Эта книга мне понравилась , читала с удовольствием . А первую Разрешение на измену прочитала только половину , не хочется читать про страдания ... да и Ирина во второй книге изменилась в лучшую сторону и Григорий положительный персонаж, мечта всех женщин
Артем относится к довольно редкому типу людей которые опыляются от рядом стоящих. Причем изменения с ними могут происходить кардинальные. От приличного человека рядом с Ириной, до конченного подонка и уголовника. Громов -мужик с большой буквы.
А был такой павлин.. я помню каким барином он плыл на первую встречу домой к любовнице.
Продолжения нет.
спасибо
Любит по-настоящему до грез на яву-супер.Мужик все взял в свои руки. Ирина достойна таких чувств и такого отношения. Если не она, то кто? Рада за них. Егорова опять выкрутилась и наказание прошло по ней по касательной. Удачливая сукина дочь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена