- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жизнь после развода с мужем магом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748010597_55.jpg
Жизнь после развода с мужем магом
Михалина Лесовская
Ограничение: 16+
В тексте есть:развивающийся персонаж, развитие отношений и...
Рейтинг:
313
313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4182 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
176 стр.
Публикация:
23.05.2025 — 23.05.2025
Другие книги автора
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Такая занятая история, дочитала и стало жаль, что она закончилась!!!!!
Очень интересно,благодарю.
Спасибо
Интересное начало, но разбейте на главы, так удобнее читать)
Спасибо! С удовольствием читаю
Интересненько!!! Спасибо автор большое!!!
Зацепила история, я позавидовала, так грамотно, с умом уйти, не позволила сесть себе на шею "потому что, любоффф", сама принимала решения, я просто в восхищении...
такое ощущение, что читаю отчёт подчинённого.
что там с Эдом, императором и наследником?
в целом, за книгу спасибо
Задумка очень интересная,но стиль написания больше похож на монолог,отчёт.чувств ноль,эмоций ноль,диалогов нет .Сухо,не мешало бы разбавить тем чего не хватает катастрофически.
👏👏👏❤️❤️❤️👍👍👍
Спасибо! Прочла с огромным удовольствием
Урааааааааааа1ЕЩЕ КНИГА1! Спасибо.Спасибо.СПАСИБО.Спасибо1
У гг мужской взгляд на жизнь... Трудоголик...
Дочитала,впечатление не однозначно, задумка хорошая, но...чувств не хватает...
уважаемый Автор,все истории читаю с большим удовольствием, спасибо вам за Ваш труд и творчество
Книга вызвала неоднозначные чувства, местами похоже на отчёт, у героини минимум эмоций, бесконечный труд, но есть смысл жизни и странно так долго жить, не стареть и быть здоровой. На себя трудно примерить такой образ))
Спасибо. Нравится , когда человек держит жизнь в своих руках. Никому ничего не должна, имеет право жить так, как считает нужным. Хорошо , но мааааалооооо. Всех благ и здоровья.
Спасибо за интересную историю! Легкого пера Вам!
Прочла вашу книгу. Осталось неоднозначное впечатление. Задумка замечательная и фантазия у вас богатая. Но как будто читаешь отчёт или отчетный журнал. Чётко , кратко, по порядку. Сухой пересказ. Теперь героиня, меня поразил ее взгляд на сексуальные отношения, буду любовницей, ну значит буду, партнер женат ну так это проблемы его жены, потратить 20 лет жизни на не пойми кого, никаких чувств, никакой любви , просто как удачный оплодотворитель от которого рожала и рожала и рожала и снова рожала . так кроме того что сама плодила магов так еще и своим сыновьям гаремы развела чтобы те тоже плодились и размножались. Сама без чувств и любви так и детей таких же вырастила, прагматизм в чистом виде. Организовала ферму по разведению магов. Какой-то мужской подход, в конце я уже думала она и себе гарем заведёт. Не знаю почему но меня покоробило такое отношение к семье, абсолютно не разделяю взгляды героини. Всю книгу ждала что встретит она свою любовь в лице сильного мужчины. Но в этом произведении не про любовь и не про жили они долго и счастливо. Книга найдет своего читателя, видимо просто не на мой вкус.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена