Книга. "Жизнь после развода с мужем магом" читать онлайн

Жизнь после развода с мужем магом

Ограничение: 16+

В тексте есть:развивающийся персонаж, развитие отношений и...

Рейтинг:
313
537 6026

Текущий рейтинг:
#4182 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 176 стр.

23.05.2025 — 23.05.2025

Скачать: epub mobi fb2 (62 загрузок)


Аннотация к книге "Жизнь после развода с мужем магом"

После смерти старухи, её сознание вместо перерождения оказалось в теле молодой женщины, от которой муж маг решил избавиться после пяти лет брака.

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2026, 01:34:53

Спасибо! 

avatar
20.01.2026, 18:18:58

Такая занятая история, дочитала и стало жаль, что она закончилась!!!!! 

Очень интересно,благодарю.

avatar
24.09.2025, 20:13:29

Спасибо 

Интересное начало, но разбейте на главы, так удобнее читать)

Спасибо! С удовольствием читаю 

avatar
21.07.2025, 22:30:25

Интересненько!!! Спасибо автор большое!!!

avatar
17.07.2025, 17:33:00

Зацепила история, я позавидовала, так грамотно, с умом уйти, не позволила сесть себе на шею "потому что, любоффф", сама принимала решения, я просто в восхищении...

такое ощущение, что читаю отчёт подчинённого.
что там с Эдом, императором и наследником?
в целом, за книгу спасибо

Задумка очень интересная,но стиль написания больше похож на монолог,отчёт.чувств ноль,эмоций ноль,диалогов нет .Сухо,не мешало бы разбавить тем чего не хватает катастрофически.

👏👏👏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍👍👍

Спасибо! Прочла с огромным удовольствием 

avatar
06.06.2025, 08:22:32

Урааааааааааа1ЕЩЕ КНИГА1! Спасибо.Спасибо.СПАСИБО.Спасибо1

avatar
04.06.2025, 10:56:51

У гг мужской взгляд на жизнь... Трудоголик...

avatar
04.06.2025, 10:54:53

Дочитала,впечатление не однозначно, задумка хорошая, но...чувств не хватает...

avatar
02.06.2025, 15:30:05

уважаемый Автор,все истории читаю с большим удовольствием, спасибо вам за Ваш труд и творчество

Книга вызвала неоднозначные чувства, местами похоже на отчёт, у героини минимум эмоций, бесконечный труд, но есть смысл жизни и странно так долго жить, не стареть и быть здоровой. На себя трудно примерить такой образ))

avatar
02.06.2025, 04:20:05

Спасибо. Нравится , когда человек держит жизнь в своих руках. Никому ничего не должна, имеет право жить так, как считает нужным. Хорошо , но мааааалооооо. Всех благ  и здоровья. 

Спасибо за интересную историю! Легкого пера Вам! 

Прочла вашу книгу. Осталось неоднозначное впечатление. Задумка замечательная и фантазия у вас богатая. Но как будто читаешь отчёт  или отчетный журнал. Чётко , кратко, по порядку. Сухой пересказ. Теперь героиня, меня поразил ее взгляд на сексуальные отношения, буду любовницей, ну значит буду, партнер женат ну так это проблемы его жены, потратить 20 лет жизни на не пойми кого, никаких чувств, никакой любви , просто как удачный оплодотворитель от которого рожала и рожала и рожала и снова рожала . так кроме того что сама плодила магов так еще и своим сыновьям гаремы развела чтобы те тоже плодились и размножались. Сама без чувств и любви так и детей таких же вырастила, прагматизм в чистом виде. Организовала ферму по разведению магов. Какой-то мужской подход, в конце я уже думала она и себе гарем заведёт. Не знаю почему но меня покоробило такое отношение  к семье, абсолютно не разделяю взгляды героини. Всю книгу ждала что встретит она свою любовь в лице сильного мужчины. Но в этом произведении  не про любовь и не про жили они долго и счастливо. Книга найдет своего читателя, видимо просто не на мой вкус.