https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731704219_43.jpg
#1926 в Юмористическое фэнтези
#1174 в Магическая академия
15.11.2024 — 21.02.2025
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак уже всё?! До мая долго ждать... Надеюсь продолжение начнется с 1 мая😉 Вдохновения вам
Княжич осознал что девочка-маг может входить в круг общения. Прогресс😆
А что через 5 лет будет? 😄
Спасибо!!!
Большое спасибо!
Спасибо! жаль, 3 месяца ждать.. так Рианон и повзрослеет)))
Как быстро книга закончилась! Спасибо большое!
Дорогие читатели сегодня и завтра у меня форс мажор. Не написать, не выложить проду не смогу. Надеюсь к среде все утрясётся. Прошу понять и простить.
Уважаемая Татьяна, у всех бывают форс-мажоры. С учетом, что Вы даже в новогодние праздники нас радовали, выкладывая новые эпизоды, надеюсь что и сейчас преодолеете все трудности и сложности. А мы ждем-недождемся - что там дальше будет с Георгом и с Рианон.
А почему Рианон забыла о пуховках?! Она же их уже видела и ей все объяснили. Вдохновения вам
Спасибо большое !
Ооо, от чесотки будут весело избавляться)))
Вот паразит! Всю работу загрузилась!
Захватывающая прода. Только я не поняла, почему Рианон стала тыкать княжичу. Она ведь достаточно воспитанная, этикетом местным владеет. А тут такая грубость. Меня царапнул этот момент.
Одна прода смешнее другой. Вот ведь, княжич, а урак дураком.
Даа, и не пошлёшь... Княжич ведь...😂
Княжеч Изерский испытатель отличный, поломанный, но живой😉 Вдохновения вам
А сегодня будет прода?
Как же жить там интересно, обвал, наводнение, драконы, теперь чесотка. Тазики и чай для всех было умопомрачительно. Вдохновения вам
Чесотка конечно болезнь не смертельная,но такая противная!!! Сама два раза болела.Один раз из сауны принесла,а один раз дочка из школы принесла.Всей семьёй развлекались 😂
Всем добрый вечер. Уважаемые автор и коллеги по запойному чтению данной серии, вам не кажется, что девочки в борьбе за боевиков переходят все мыслимые границы? Мне не понятно, почему в обществе не порицается такое поведение. На парней откровенно вешаются, Злата лезет в драку и т.д. Это наставницы вроде Леры Берестовой их так учат манерам? Ещё меня откровенно коробит, что вот эти вот откровенные бездарные дуры считают себя выше и лучше умненьких, одаренных девушек-магинь. Мне кажется, что само общество должно сортировать население по уровню образованности, одаренности и (чего уж тут скрывать) родовитости. И те особы, которые до высшей касты не дотягивают, должны как минимум вести себя прилично.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена