Книга. "Жизнь там 6" читать онлайн

Жизнь там 6

Цикл: Рианон

Ограничение: 16+

В тексте есть:обучение магии, магические экспериме..., семейные взаимоотнош...

Читать
Рейтинг:
274
421 30546

Текущий рейтинг:
#1926 в Юмористическое фэнтези
#1174 в Магическая академия


Полный текст 155 стр.

15.11.2024 — 21.02.2025


Аннотация к книге "Жизнь там 6"

Когда в одной семье растут сразу три начинающих мага, причем специализирующихся в разных направлениях - вопрос "Как это они сотворили?" значительно уступает тому "Как все сотворенное снять?". И достается от их активного любопытства не только старшим родственникам, но и их наставникам. Поэтому необходимо как можно скорее направить их бурную фантазию и страсть к экспериментам как можно в более созидательное русло.

Проды, как всегда, - среда, пятница, воскресенье.

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2025, 07:04:33

Как уже всё?! До мая долго ждать... Надеюсь продолжение начнется с 1 мая😉 Вдохновения вам 

avatar
20.02.2025, 05:18:50

Княжич осознал что девочка-маг может входить в круг общения. Прогресс😆 

А что через 5 лет будет? 😄

avatar
20.02.2025, 00:08:21

Спасибо!!!

avatar
19.02.2025, 22:07:26

Большое спасибо!

avatar
19.02.2025, 21:23:06

Спасибо! жаль, 3 месяца ждать.. так Рианон и повзрослеет)))

avatar
19.02.2025, 21:12:09

Как быстро книга закончилась! Спасибо большое!

avatar
16.02.2025, 17:30:32

Дорогие читатели сегодня и завтра у меня форс мажор. Не написать, не выложить проду не смогу. Надеюсь к среде все утрясётся. Прошу понять и простить.

avatar
16.02.2025, 18:13:20

Уважаемая Татьяна, у всех бывают форс-мажоры. С учетом, что Вы даже в новогодние праздники нас  радовали, выкладывая новые эпизоды, надеюсь что и сейчас преодолеете все трудности и сложности. А мы ждем-недождемся - что там дальше будет с Георгом и с Рианон. 

 

avatar
15.02.2025, 05:08:20

А почему Рианон забыла о пуховках?! Она же их уже видела и ей все объяснили. Вдохновения вам 

avatar
15.02.2025, 04:59:57

Спасибо большое !

avatar
14.02.2025, 21:59:10

Ооо, от чесотки будут весело избавляться)))

avatar
13.02.2025, 04:27:50

Вот паразит! Всю работу загрузилась!

Захватывающая прода. Только я не поняла, почему Рианон стала тыкать княжичу. Она ведь достаточно воспитанная, этикетом местным владеет. А тут такая грубость. Меня царапнул этот момент.

avatar
12.02.2025, 22:14:40

Одна прода смешнее другой. Вот ведь, княжич, а урак дураком.

avatar
12.02.2025, 22:23:37

Даа, и не пошлёшь... Княжич ведь...😂

avatar
12.02.2025, 22:05:10

Княжеч Изерский испытатель отличный, поломанный, но живой😉 Вдохновения вам 

avatar
12.02.2025, 20:51:55

А сегодня будет прода?

avatar
10.02.2025, 07:24:35

Как же жить там интересно, обвал, наводнение, драконы, теперь чесотка. Тазики и чай для всех было умопомрачительно. Вдохновения вам 

avatar
09.02.2025, 21:19:44

Чесотка конечно болезнь не смертельная,но такая противная!!! Сама два раза болела.Один раз из сауны принесла,а один раз дочка из школы принесла.Всей семьёй развлекались 😂

Всем добрый вечер. Уважаемые автор и коллеги по запойному чтению данной серии, вам не кажется, что девочки в борьбе за боевиков переходят все мыслимые границы?  Мне не понятно, почему в обществе не порицается такое поведение. На парней откровенно вешаются, Злата лезет в драку и т.д. Это наставницы вроде Леры Берестовой их так учат манерам? Ещё меня откровенно коробит, что вот эти вот откровенные бездарные дуры считают себя выше и лучше умненьких, одаренных девушек-магинь. Мне кажется, что само общество должно сортировать население по уровню образованности, одаренности и (чего уж тут скрывать) родовитости. И те особы, которые до высшей касты не дотягивают, должны как минимум вести себя прилично.