https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731704219_43.jpg
#1958 в Юмористическое фэнтези
#1182 в Магическая академия
15.11.2024 — 21.02.2025
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это подфартило Архимагу с учиницей, и утром, и днём, а если ещё и вечером вызовут... 😉😉😆😆 Вдохновения вам
Но в утренней неприятности она ведь не виновата... кто же знал, что у боевого мага нервы слабые....
Если уж маги не смогли открыть двери....Чего удивляться ,что у ребят не получилось....😊
Хоть это уже 6 часть приключений Рианон, не скажешь, что сюжет затянут. Более того, это тот редкий случай, когда я, как читатель, жду не концовку книги, а продолжения приключений. И, если честно, с одной стороны понимаю, что скоро будет логическое завершение. Но с другой стороны - побаиваюсь этого. Действительно, очень не хочется прощаться с героями.
Татьяна, Вы уже как-то упоминали, что планировали завершить этой книгой эту замечательную историю. От всей души надеюсь, что Ваше вдохновение сподвигнет Вас еще хотя бы на одну часть...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за Ваше творчество.
Да, пожелаем крепких нервов и здоровья дедушке. С такими внуками жизнь бьёт ключом. Вопрос только каким ключом и куда бьёт. А закончить историю можно только когда женим Слава, пристроим учиться Марка и у Рианон пойдут детишки. И счастливый прадед начнет потихоньку "радоваться" уже их успехам, но и постепенно становиться полностью седым.
Вот это утречко у Рианон. И по-видимому у её наставников😆😆😆 Вдохновения вам
Прелесть какая! 😄👏
Отлично!!! Из огня да в полымя... И ведь они так экпериментируя столько новых заклинаний изобретут...
Рианон очень порядочная девочка.😆дед в школу придет, а ее там нет. Не порядок🤣
Я плачу, смешно до слез. Стоит только представить...
Книга антистресс! Прочитаешь, настроение повышается!!!
Мне категорически не нравится как гномы пихают своих пуховок во все помещения, где могут обсуждаться новейшие технологии или гостайны. Может, это следящие механизмы, замаскированные под животных? И занимаются они не наведкнием чистоты, а промышленным шпионажем?
Полетали. Ну просто красавцы!!! Хорошо нет Леры Бортовой там. Ее наверное кондратий хватил бы. Макар умничка у них, стрессоустойчивый.
Спасибо!!!
Все при деле, всё хорошо. Вдохновения вам
Феерично. Вдохновения вам
Как всегда, всё через одно место.
Вау эффект от вау полета. А у них же браслеты с кнопкой вызова магистра? Не?!!
Пора Рианон юбку-брюки "изобретать" или подобие амазонки 😉
Спасибо большое!!!
А сегодня будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена