Книга. "Жизнь там 6" читать онлайн

Жизнь там 6

Цикл: Рианон

Ограничение: 16+

В тексте есть:обучение магии, магические экспериме..., семейные взаимоотнош...

Читать
Рейтинг:
274
421 30552

Текущий рейтинг:
#1958 в Юмористическое фэнтези
#1182 в Магическая академия


Полный текст 155 стр.

15.11.2024 — 21.02.2025


Аннотация к книге "Жизнь там 6"

Когда в одной семье растут сразу три начинающих мага, причем специализирующихся в разных направлениях - вопрос "Как это они сотворили?" значительно уступает тому "Как все сотворенное снять?". И достается от их активного любопытства не только старшим родственникам, но и их наставникам. Поэтому необходимо как можно скорее направить их бурную фантазию и страсть к экспериментам как можно в более созидательное русло.

Проды, как всегда, - среда, пятница, воскресенье.

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2025, 20:19:24

Вот это подфартило Архимагу с учиницей, и утром, и днём, а если ещё и вечером вызовут... 😉😉😆😆 Вдохновения вам 

avatar
31.01.2025, 20:15:29

Но в утренней неприятности она ведь не виновата... кто же знал, что у боевого мага нервы слабые....

Если уж маги не смогли открыть двери....Чего удивляться ,что  у ребят не получилось....😊

avatar
29.01.2025, 22:17:44

Хоть это уже 6 часть приключений Рианон, не скажешь, что сюжет затянут. Более того, это тот редкий случай, когда я, как читатель, жду не концовку книги, а продолжения приключений. И, если честно, с одной стороны понимаю, что скоро будет логическое завершение. Но с другой стороны - побаиваюсь этого. Действительно, очень не хочется прощаться с героями. 
Татьяна, Вы уже как-то упоминали, что планировали завершить этой книгой эту замечательную историю. От всей души надеюсь, что Ваше вдохновение сподвигнет Вас еще хотя бы на одну часть...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за Ваше творчество.

avatar
30.01.2025, 08:55:51

Да, пожелаем крепких нервов и здоровья дедушке. С такими внуками жизнь бьёт ключом. Вопрос только каким ключом и куда бьёт. А закончить историю можно только когда женим Слава, пристроим учиться Марка и у Рианон пойдут детишки. И счастливый прадед начнет потихоньку "радоваться" уже их успехам, но и постепенно становиться полностью седым.

avatar
30.01.2025, 02:48:30

Вот это утречко у Рианон. И по-видимому у её наставников😆😆😆 Вдохновения вам

Прелесть какая! 😄👏

avatar
29.01.2025, 21:24:43

Отлично!!! Из огня да в полымя... И ведь они так экпериментируя столько новых заклинаний изобретут... 

avatar
29.01.2025, 20:14:11

Рианон очень порядочная девочка.😆дед в школу придет, а ее там нет. Не порядок🤣

Я плачу, смешно до слез. Стоит только представить...

avatar
29.01.2025, 20:05:17

Книга антистресс! Прочитаешь, настроение повышается!!!

avatar
29.01.2025, 19:49:20

Мне категорически не нравится как гномы пихают своих пуховок во все помещения, где могут обсуждаться новейшие технологии или гостайны. Может, это следящие механизмы, замаскированные под животных? И занимаются они не наведкнием чистоты, а промышленным шпионажем?

avatar
27.01.2025, 09:09:02

Полетали. Ну просто красавцы!!! Хорошо нет Леры Бортовой там. Ее наверное кондратий хватил бы. Макар умничка у них, стрессоустойчивый.

avatar
26.01.2025, 23:20:39

Спасибо!!!

avatar
25.01.2025, 09:53:14

Все при деле, всё хорошо. Вдохновения вам 

avatar
26.01.2025, 21:29:55

Феерично. Вдохновения вам 

avatar
26.01.2025, 21:20:05

Как всегда, всё через одно место.

avatar
26.01.2025, 20:37:30

Вау эффект от вау полета. А у них же браслеты с кнопкой вызова магистра? Не?!!

avatar
26.01.2025, 20:35:45

Пора Рианон юбку-брюки "изобретать" или подобие амазонки 😉

avatar
26.01.2025, 20:31:50

Спасибо большое!!!

avatar
26.01.2025, 20:13:20

А сегодня будет продолжение?