Книга. "Жизнь там 7" читать онлайн

Жизнь там 7

Цикл: Рианон

Ограничение: 16+

В тексте есть:обучение магии, магические экспериме..., семейные отношения

Читать
Рейтинг:
233
401 35473

Текущий рейтинг:
#1881 в Юмористическое фэнтези
#1113 в Магическая академия


Полный текст 151 стр.

10.05.2025 — 01.09.2025


Аннотация к книге "Жизнь там 7"

   Если в этом мире нет ни одного полезного проклятия, то его просто необходимо создать. А еще добраться раньше положенного времени до собственной магии, попутно придумав что-нибудь веселенькое. Постараться разобраться с какой именно магической дисциплины тебе стоит начать свое обучение в Маг Университете. Но сначала немного помочь старшему брату и своему другу. Ну а если все это у вас получится не совсем гладко и тихо, то это совершенно случайно. Правда, правда!

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2025, 01:19:09

Всем моим читателям! Седьмой том книги приближается к завершению. Обращаюсь к тем из них, кто любит читать все и сразу одним махом - ваше время настало. Как всегда, после смены статуса книги из "в процессе" на "полный текст", цена слегка изменится. С уважением автор.

avatar
24.08.2025, 21:09:18

Спасибо.Богиня разобралась и всем сестрам по серьгам раздала! Автору крепкого здоровья!

avatar
24.08.2025, 20:41:09

Эпично. А главное, с богиней не поспоришь. И теперь на Рианон с бабулей никто наехать не может. На все воля Луноликой🙂

avatar
24.08.2025, 20:34:19

Спасибо за продолжение. Интересная жизнь в храме.

avatar
21.08.2025, 00:54:24

Ржу не могу😂

avatar
18.08.2025, 21:21:31

А Георга то там и нету))

avatar
18.08.2025, 14:16:23

Спасибо!!!

Я то же за подробнее, и смешно и отдыхается, читается одним дыханием,  и за кусочки я побольше, сил же нет, не было бы так интересно давно бы бросила , тяжело же ,ну невозможно же мало, Магнетизм у книги огромный, впервые с таким сталкиваюсь💗

avatar
15.08.2025, 20:55:27

Весело тут в храме. А мужику так и надо. Уууу гад!

avatar
14.08.2025, 07:58:59

Рианон же уже или еще 12. А она уже длинная, тощая и на ворону похожая. А жена георга красавица. Значит коротенькая и сдобная? Идеалы красоты в этом мире как барышни у кустодиева? Ну у купцов ладно, но аристократки должны быть утонченнее, чтобы отличаться от горожанок. И Рианон вроде бы должна приближаться к знати по канонам красоты. А приличные маги так ее... недооценивают. Обидно 🤨

avatar
15.08.2025, 20:02:50

Все будет. Сегодня. Немного позже. Дорабатываю текст. 

avatar
13.08.2025, 21:57:35

Маленькие детки - маленькие бедки. А дети растут и их уже бедствием обзывают.

avatar
13.08.2025, 21:06:28

Как по мне принц Георг очень рано женился. Рианон подросла бы и из этой парочки получилась бы прекрасная семья. Гремучая смесь в одном флаконе. Зато любовь у них была бы огонь! 

avatar
13.08.2025, 20:13:50

Сейчас опять что-нибудь произойдёт. Когда эта парочка вместе Георг всегда страдает.

avatar
02.08.2025, 23:22:43

Вообще, очень интересно. Но меня я мучает вопрос. Ещё наверное и года не прошла как ГГ попала в этот мир, а уже целых 7 книг... Сколько это книг будет к её совершеннолетия хотя бы? 

avatar
11.08.2025, 09:31:01

Правил всего на четыре листочка!? Ай да Рианнон! Молодец. Наверное ещё и мелким шрифтом четыре листика. Чтоб выучить да наизусть. А ещё надо противопоказания написать.

avatar
09.08.2025, 13:40:27

Мда..... не задалось у Слава с магией. Ещё и артифакторика не пошла. И куда ж его теперь с такой силищей пристроить. Он же как бочка пороховая, не знаешь когда рванет.