https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746830074_21.jpg
#1881 в Юмористическое фэнтези
#1113 в Магическая академия
10.05.2025 — 01.09.2025
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем моим читателям! Седьмой том книги приближается к завершению. Обращаюсь к тем из них, кто любит читать все и сразу одним махом - ваше время настало. Как всегда, после смены статуса книги из "в процессе" на "полный текст", цена слегка изменится. С уважением автор.
Спасибо.Богиня разобралась и всем сестрам по серьгам раздала! Автору крепкого здоровья!
Эпично. А главное, с богиней не поспоришь. И теперь на Рианон с бабулей никто наехать не может. На все воля Луноликой🙂
Спасибо за продолжение. Интересная жизнь в храме.
Спасибо🙏💕
Ржу не могу😂
А Георга то там и нету))
Спасибо!!!
Спасибо
Я то же за подробнее, и смешно и отдыхается, читается одним дыханием, и за кусочки я побольше, сил же нет, не было бы так интересно давно бы бросила , тяжело же ,ну невозможно же мало, Магнетизм у книги огромный, впервые с таким сталкиваюсь💗
Весело тут в храме. А мужику так и надо. Уууу гад!
Рианон же уже или еще 12. А она уже длинная, тощая и на ворону похожая. А жена георга красавица. Значит коротенькая и сдобная? Идеалы красоты в этом мире как барышни у кустодиева? Ну у купцов ладно, но аристократки должны быть утонченнее, чтобы отличаться от горожанок. И Рианон вроде бы должна приближаться к знати по канонам красоты. А приличные маги так ее... недооценивают. Обидно 🤨
Все будет. Сегодня. Немного позже. Дорабатываю текст.
Маленькие детки - маленькие бедки. А дети растут и их уже бедствием обзывают.
Как по мне принц Георг очень рано женился. Рианон подросла бы и из этой парочки получилась бы прекрасная семья. Гремучая смесь в одном флаконе. Зато любовь у них была бы огонь!
Сейчас опять что-нибудь произойдёт. Когда эта парочка вместе Георг всегда страдает.
Вообще, очень интересно. Но меня я мучает вопрос. Ещё наверное и года не прошла как ГГ попала в этот мир, а уже целых 7 книг... Сколько это книг будет к её совершеннолетия хотя бы?
Правил всего на четыре листочка!? Ай да Рианнон! Молодец. Наверное ещё и мелким шрифтом четыре листика. Чтоб выучить да наизусть. А ещё надо противопоказания написать.
Спасибо
Мда..... не задалось у Слава с магией. Ещё и артифакторика не пошла. И куда ж его теперь с такой силищей пристроить. Он же как бочка пороховая, не знаешь когда рванет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена