Книга. "Зима, наступившая после осени" читать онлайн

Зима, наступившая после осени

Ограничение: 16+

В тексте есть:броманс, школа жестокость под..., от 1 лица

Рейтинг:
4
8 247

Текущий рейтинг:
#2243 в Подростковая проза
#985 в Развитие личности


В процессе: 24 Июн 114 стр.

06.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Зима, наступившая после осени"

Артём живёт с чувством вины, которое медленно разрушает его изнутри. Дом стал местом боли, а мир — чужим и холодным. Он становится человеком, который больше не верит, что заслуживает спасения.

Егор — полная противоположность. Новый город, новая школа, новые люди. Он привык бороться и идти вперёд. Но встреча с Артёмом меняет всё.

Их связывает случай… или судьба. Смогут ли два разных человека стать друзьями?

Один скрывается от мира.
Другой — пытается в него ворваться.

Два разных человека.
Две сломанные судьбы.



Книга дописанна до конца, но главы будут выходит три раза в неделью. В пн, ср, пт.😊

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 18:45:03

взахлёб

avatar
06.05.2026, 16:02:15

шедевр

avatar
06.05.2026, 16:03:16

слишком крутые повороты что я все ещё с первой главы в состоянии которое можно описать матом

avatar
29.04.2026, 16:57:58

вы богиня

avatar
27.04.2026, 14:44:40

обложка топ! глава топ! вы топ!

avatar
27.04.2026, 14:45:15

я отправила соо в тг

avatar
26.04.2026, 16:05:15

когда новая глава? ваше высочество, я не усну!

avatar
24.04.2026, 08:51:50

Новая глава 22, есть в тг канале😊 переходите если интересно быстрее читать об этом😎

avatar
22.04.2026, 16:04:39

ваше высочество, спасибо за это превосходство! вы в моем сердце и ваша книга в голове!

avatar
20.04.2026, 12:01:32

это божественно... даже я книгу пишу и так идеально не получиться как у вас

avatar
18.04.2026, 18:08:27

ваше величество! я с нетерпением жду новых глав!

avatar
14.04.2026, 22:09:44

У меня появился телеграм канал – @Rusrunka. Истории от Руны.

Если интересно – подписывайтесь, будем рады каждому.

avatar
13.04.2026, 19:18:05

без слов

avatar
10.04.2026, 17:22:06

автор вы прелесть! У вас золотые руки и платиновая воображение!!!!! клянусь если по вашей книге выпустят фильм Я самая первая кто его посмотрит я потрачу все деньги на билет если надо будет душ отдам!!

avatar
09.04.2026, 14:20:25

честно сказать... думаю не усну... ооочеень буду ждать продолжения! автор вы конфетка, за которую я и убить могу! вы лучшая!!

avatar
07.04.2026, 16:31:22

мне кажется я не усну пока не дождусь ещё главы... автор вы с неба подарок... вы..вы ангел?

avatar
05.04.2026, 17:27:45

снос башки... одним словом тут только мат.. спасибо

avatar
31.03.2026, 18:15:02

просто супер

avatar
25.03.2026, 14:45:56

это просто супер •_• как ты это делаешь автор? я 4 раз перечитываю первые главы и каждый раз захватывает всё глубже и глубже.. в чем секрет?

avatar
20.03.2026, 14:29:54

глава супер когда новая?