Артём
— Ты убийца, ты убил моего сына! — яростно, с ненавистью сказала мама. — ТЫ ВИНОВАТ В ЕГО СМЕРТИ!! УБИЙЦА!!! — завопив, она дала мне пощёчин. И даже чувствуя жгучую боль… я стоял на своём месте. Не двигаясь. Она могла бить и ругаться… могла делать всё. И это было заслуженно. Она делала это по моей вине… которую уже никогда не смогу исправить. Ведь тем, кто убил и толкнул её сына к смерти, был именно я. И это моя вина, которую я заберу с собой в могилу.
#7823 в Молодежная проза
#2232 в Подростковая проза
#11197 в Разное
#988 в Развитие личности
броманс, школа жестокость под..., от 1 лица
16+
Отредактировано: 26.06.2026