https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4992 в Современный любовный роман
#2093 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМузик - умничка, хорошо придумал! А что, хорошая мысль .А папарацци, ну, они такие папарацци, им закон не писан - пролезут в любую дырочку, напридумывают такогоооо! Но вот по поводу того, что Сашу бы обидели сильно, я согласна.И да, в такой ситуации, я бы внуков тоже не показала дедушке - дипломату хренову. Чуть не закипела)) Спасибо!!!
Спасибо!Мне вот теперь интересно,как Муз с тараканами все это провернет так,чтобы Саша не узнала? Есть же поговорка:все тайное -становится явным!В моей жизни она постоянно подтверждается!
Какой замечательный Муз ))) А то часто герои ведуться на такие предложения, а потом бегают добиваются своих половинок. А Тим умненький и без этого надеюсь разрулит ситуацию. Спасибо вам за ваше творчество. Ждём продолжения))))
Спасибо!
Интересно придумает молодое поколение выход из ситуации
Хороший Музик, хороший! Правильно, незачем Саше сердце рвать,ей и так не сладко, комплексов куча. Пусть раз такие умные наносят удар непосредственно по Добрынину старшему. У него, наверняка, тоже есть слабые места. Спасибо!
А рассказать и тем самым предупредить, Сашу, как обычно никто не додумался?! О Ее чувствах никто не подумал, почему она должна думать)) надеюсь, Тим, что-то придумает)))
Благими намерениями вымощена дорога в ад.Ясно, что Виктор с Иванычем задумали что-то не очень приятное для Саши.То, что они хотят её уберечь - понятно.Но боль от этого не становится меньше.И прежде чем понять мотивы поступков Тима и Виктора, эту боль надо будет как-то пережить.А поверить потом будет ещё сложнее.Переживаю за Сашу.Спасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо!
спасибо
Спасибо!Не переживайте,мы подождем!Выздоровления сыночку скорейшего
Спасибо! Если муз настаивает надо оставлять! * подмигиваю* Жду интересно и чуть чуть печально!))
начало супер, жду с нетерпением проду
Спасибо!
спасибо большое очень понравилось.ждем продолжения
Хмыкаю. Спасибо.
Правильно,папа сказал:не готова она. Побыть надо отдельно друг от друга.Спасибо
у меня вопрос ,от города до того места где гонки 100 км,они ехали 3 часа) на чем они добирались?)))
Когда продажа?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена