Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252170

Текущий рейтинг:
#4992 в Современный любовный роман
#2093 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2017, 23:03:45

Музик - умничка, хорошо придумал! А что, хорошая мысль .А папарацци, ну, они такие папарацци, им закон не писан - пролезут в любую дырочку, напридумывают такогоооо! Но вот по поводу того, что Сашу бы обидели сильно, я согласна.И да, в такой ситуации, я бы внуков тоже не показала дедушке - дипломату хренову. Чуть не закипела)) Спасибо!!!

Спасибо!Мне вот теперь интересно,как Муз с тараканами все это провернет так,чтобы Саша не узнала? Есть же поговорка:все тайное -становится явным!В моей жизни она постоянно подтверждается!

avatar
31.05.2017, 18:33:48

Какой замечательный Муз ))) А то часто герои ведуться на такие предложения, а потом бегают добиваются своих половинок. А Тим умненький и без этого надеюсь разрулит ситуацию. Спасибо вам за ваше творчество. Ждём продолжения))))

avatar
31.05.2017, 16:09:10

Спасибо!

avatar
31.05.2017, 14:56:42

Интересно придумает молодое поколение выход из ситуации

avatar
31.05.2017, 14:31:31

Хороший Музик, хороший! Правильно, незачем Саше сердце рвать,ей и так не сладко, комплексов куча. Пусть раз такие умные наносят удар непосредственно по Добрынину старшему. У него, наверняка, тоже есть слабые места. Спасибо!

avatar
31.05.2017, 13:45:10

А рассказать и тем самым предупредить, Сашу, как обычно никто не додумался?! О Ее чувствах никто не подумал, почему она должна думать)) надеюсь, Тим, что-то придумает)))

avatar
30.05.2017, 09:53:08

Благими намерениями вымощена дорога в ад.Ясно, что Виктор с Иванычем задумали что-то не очень приятное для Саши.То, что они хотят её уберечь - понятно.Но боль от этого не становится меньше.И прежде чем понять мотивы поступков Тима и Виктора, эту боль надо будет как-то пережить.А поверить потом будет ещё сложнее.Переживаю за Сашу.Спасибо!

avatar
30.05.2017, 08:40:18

Спасибо за проду!

avatar
30.05.2017, 06:28:31

Спасибо!

Спасибо!Не переживайте,мы подождем!Выздоровления сыночку скорейшего

avatar
27.05.2017, 00:20:07

Спасибо! Если муз настаивает надо оставлять! * подмигиваю* Жду интересно и чуть чуть печально!))

avatar
27.05.2017, 16:34:08

начало супер, жду с нетерпением проду

avatar
27.05.2017, 14:18:28

Спасибо!

avatar
27.05.2017, 14:03:35

спасибо большое очень понравилось.ждем продолжения

avatar
27.05.2017, 01:39:30

Хмыкаю. Спасибо.

avatar
27.05.2017, 08:32:38

Правильно,папа сказал:не готова она. Побыть надо отдельно друг от друга.Спасибо

avatar
26.05.2017, 18:06:29

у меня вопрос ,от города до того места где гонки 100 км,они ехали 3 часа) на чем они добирались?)))

avatar
25.05.2017, 18:32:43

Когда продажа?